Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к дамам... и к мужчинам тоже

Моя подруга долгое время встречалась с неким молодым человеком. И вот недавно они решили начать совместную жизнь.
Она пришла ко мне и поделилась своими сомнениями. Оказывается, ее очень беспокоит, как она будет выглядеть. Одно дело встречаться с мужчиной, а другое жить вместе. Ведь с утра до вечера они будут на глазах друг у друга. "Он раньше никогда не видел меня без косметики - вдруг испугается..."
В связи с этим возникли вопросы: А как вы выглядите дома? В чем ходите? Халат и тапочки или что-нибудь другое? А муж в "трениках"? А вот если, например, выходной и вы весь день проводите дома - вы краситесь? А по утрам (когда мы все в общем-то не королевы), как вы показываетесь на глаза любимому? Бежите в ванную и быстренько "делаете лицо" или "а, плевать, перед кем красоваться"???
Мнение мужчин тоже интересно... :))
18.06.2002 10:03:42,

84 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лискa
М-да... Однажды один молодой человек после глубоких раздумий выдал мне такую фразу: "Я понял в чем секрет твоей непреходящей красоты!" И когда я посмотрела на него как на сумасшедшего, поскольку такие высокопарности за ним ранее не замечались, она начал путано и длинно объяснять, что он имел ввиду. Все сводилось к тому, что я не крашусь и выгляжу одинаково и на улице и дома (а внешность у меня довольно яркая), а с другими девушками встречаешься, встречаешься, потом приходишь к ним домой, а там такая мыша невыразительная! И дело не в том, что она без краски некрасива, вовсе нет... просто этот контраст между нарисованными чертами лица и настоящими сбивает с толку, перед тобой предстает незнакомка. Вот так вот.
И я совершенно не врубаюсь как можно думать о совместной жизни с человеком который не видел тебя в самых разных ситуациях, не говоря уж о твоем лице без краски %))) Просто не представляю...
А дома хожу сейчас в халате :))) Раньше никогда не носила! А тут мама подарила - и так удобно оказалось... накинул, запахнул и пошел.

У Николая Леонова в книгах про сыщика Гурова есть такой персонаж - актриса Мария. Живет с Гуровым. А у Марии есть принцип - всегда перед мужчиной быть в форме! Всегда накрашенной, всегда на каблуках, одетой элегантно. Я бы сдохла так жить... вот это самоконтроль!! %)))
19.06.2002 04:01:26, Лискa
Pадость
я вообще не крашусь, не то что дома:-) при этом мужу очень нравится любоваться на меня, когда я сплю. Так что пока бог миловал - по утрам вскакивать. Муж-то на работу рано уходит, а я раньше 9-10ч не жилец. Ходить люблю голышом. Но в течение дня приходится прикрываться - футболки и спортивные штаны какие-нить. 18.06.2002 22:54:52, Pадость
Я не знаю, как у кого, а у нас дома вообще нет ни одной вещи, в которой было бы стыдно встретить десяток гостей. Как только вещь приобретает неудобоваримый вид, я ее безжалостно выкидываю. Так что я дома хожу в джинсах и вельветовой рубашке, завязанной на пузе узлом, и в пляжных шлепанцах на каблуке. Халат есть, я его ношу, но он очень клевый, махровый, ярко-желтый, с капюшоном. Парень мой тоже ходит в джинсах, как правило, вчем придет домой, в том и ходит. В халате из ванной выходит и утром влезает в него, но халат тоже суперский, дорогой и красивый. Если очень жарко - у меня футболка и шорты, а у него иногда даже просто трусы без ничего, но они у него обычно тоже недешевые "боксеры", так что смотрится это более чем прилично. С мордой по утрам вопросов особых не возникает, по крайней мере утренний секс приветствуется моим парнем, а это значит, что претензий к моему лицу у него более чем нет. Ну только иногда, если я забыываю смыть туш вечером, волнуюсь, не стекла ли она за ночь под глаза, и тогда встаю пораньше, мчусь к зеркалу и черноту смываю. И этого хватает для приличного вида. А вообще, это в семейной жизни по моему не самая большая проблема:)) 18.06.2002 15:03:35, сладкая N
А как вы выглядите дома? - Думаю, хорошо:))
В чем ходите? - Джинсы или шорты, маечка.
Халат и тапочки или что-нибудь другое? - Сейчас, когда беременная - именно тапочки и халат...вернее носочки и халатик:) хорошенькие...украшают:)
А муж в "трениках"? - Муж в мною купленных шортах:)
А вот если, например, выходной и вы весь день проводите дома - вы краситесь? - обязательно...даже если собираюсь убираться, то шортики, маечка, два рыжих хвостика, стройные ножки и муж хватается за пылесос, чтобы побыстрее закончить эту дурацкую уборку и заняться более нужными делами:) Если одна убираюсь - все тоже самое...с пылесосом рок-н-ролл перед зеркалом танцую...настроение здорово поднимает, лучше чем ползать с тряпкой по квартире как моль в обмороке:)
А по утрам (когда мы все в общем-то не королевы), как вы показываетесь на глаза любимому? Бежите в ванную и быстренько "делаете лицо" или "а, плевать, перед кем красоваться"??? - не бегу и не потому что наплевать, а потому что с утра очень даже симпатичная...придерживаюсь мнения, что с утра выгляжу отвратительно только когда с плохим настроением просыпаюсь, а когда с хорошим - прелесть просто:) как котенок заспанный ( слова мужа, не мои:)

18.06.2002 14:24:45, Ineska
Катерина Кузовкина
Джинсы или шорты с футболкой - чаще всего. Босиком, в носках или в тапочках (тапочки тапочкам рознь :-) ). Утром за кофе и вечером после душа - халат, купленный в "Триумфе". Без косметики, я вообще нечасто и несильно пользуюсь декоративной косметикой.

Муж тоже ходит в джинсах.
18.06.2002 13:49:16, Катерина Кузовкина
Халат, треники, на коленках растянуые, - это не про нас:)
Дома ходим в принципе в том, в чем и вне дома - приличные джинсы, приличная футболка. Муж часто не переодевается ,приходя откуда-то.
Сейачс у нас жарко, я хожу в джинсовых шортах и красивой футболке.
Халаты не ношу.
Тапки - сандали адидасовские.

Насчет макияжа - если весь день дома, то не крашусь. Если пришла с удицы, то не бегу сразу смывать, делаю это вечером. Но я вообще очень мало макияжем пользуюсь - пудра, тушь, помада.
18.06.2002 13:11:30, Лангуста
Женя Пайсон
И мы практически не переодеваемся из "уличного"- при условии, что нижняя часть - джинсы ;-) 18.06.2002 13:20:18, Женя Пайсон
Мы тоже, даже если это и не джинсы:) 18.06.2002 13:26:57, Харас
Я в юбке не в состоянии дома ходить. Или в каких-то празднично-светлых брюках. У меня большпя опасность со стороны Лизы в этом смысле:) 18.06.2002 13:37:56, Лангуста
Жена в принципе не красится, так что тут и вопросов не возникает. Ну в чем ходить - в чем кому удобно, в том и ходим. Когда жарко - и совсем голыми... А холодно почти никогда не бывает :) Еще у меня есть замечательные оранжевые трусы в яркие цветочки :) - отличная одежда. Даже как-то в них гостей встречал :) 18.06.2002 12:53:23, AleXXX
 Леший
Брррр! Терпеть ненавижу треники дома. В качестве домашней одежды можно использовать брюки из не мнущейся или слабо мнущейся ткани. Эт когда прохладно. Когда тепло - бермуды. Сверху майки или рубашки. Естественно не растянутые до ужаса. Человек ведь должен выглядеть прилично ВСЕГДА, а не только когда за двери дома выходит. 18.06.2002 12:50:13, Леший
Ursula (ex-Penelope)
я обычно хожу в шортах и футболке, майке, или джинсах и свитере. крашусь только когда выхожу на улицу. у мужа была привычка ходить в трениках (до женитьбы) но я с этим боролась и теперь победа моя. халат у меня есть такой шелковый, одеваю его только после сауны 18.06.2002 12:30:57, Ursula (ex-Penelope)
Халатов и спортивных костюмов не держим в принципе :) Дома ходим в джинсах и футболках, муж босиком, я в шлепанцах. Обычно дома не крашусь, но хожу умытая и причесанная :)) Утреннюю мятую морду не люблю, стараюсь сразу в ванную попасть. 18.06.2002 12:17:54, Eden
Это ж как надо красится что бы мучили сомнения по поводу реакции любимого на вид без косметики?;-)
А про «по утрам (когда мы все в общем-то не королевы)», совершенно не согласна утром как раз самое хорошее лицо, свежее, глаза чистые, щечки розовенькие одно слово персик.
Про одежду, оно конечно хорошо бы по дому в пеньюаре фланировать, но это трудно реализовать до же при наличии домработницы, так что обхожусь шортами и белой майкой

18.06.2002 12:13:54, таки я
Пусть у кавалера поинтересуется, как ему "без косметики". Большинство мужчин (которых _я_ знаю) предпочитают естесственные лица :)) А одеваться? удобно и симпатично :))
У меня для до/после ванны - пушистый белый махровый халат (мррр). А так, платье-халат (кррррасивое:), леггинсы, футболки, джинсы......
вот для жары ничего приятненького нет :(( я этим озабочена и хочу купить что-нибудь
18.06.2002 12:13:26, Annya
Я купила себе на рынке индийское платье-сарафан до пят (за 200 р) и щеголяю дома в нем. Мужчины - падают:) Правда, всем очень нравится. 18.06.2002 12:28:02, Харас
угу.. я и его обдумываю :))
18.06.2002 12:47:10, Annya
Очень рекомендую. Почти не мнется (как может мятся жатая ткань?:)), прохладно, эротично за счет длины:)) Единственное, я промахнулась с размером - мое широковато, но можно было подобрать и по уже. Я просто серое хотела. 18.06.2002 12:52:36, Харас
выбраться бы в магазинчики :((( 18.06.2002 14:09:23, Annya
Я же говорю, купила на Теплостановском рынке:)) Параллельно с покупкой продуктов:)) Это в "продуктовой" части было, ближе Профсоюзной
Кстати, там еще тефлоновые скатерти есть, всего по 220-250 руб. такой класс:))
18.06.2002 14:40:06, Харас
а я нынче не хожу по рынкам! (о, как!!!:)) у нас папашка выступает - со списками :)))))) разе ж ему доверишь такое?!! 18.06.2002 14:50:38, Annya
Так ты разочек пройдись вместе:)) А то возможно пора списки корректировать.
Там сыры хорошие появились...
18.06.2002 15:01:49, Харас
Я же молодая мать! я с младенцем сижу! а папашек в это время по магазинам.. 18.06.2002 15:22:58, Annya
А ты его братику подкинь:)) 18.06.2002 15:37:43, Харас
я кроме губ вообще никогда ничего другого не красила..а нет..румянами пользовалась одно время, недолго..кажется, что если накрашусь "по полной программе", то будет дискомфорт, ощущение чего-то лишнего..но вот без чего совсем не могу- духи, туалетная вода, даже до магазина добежать, который через дорогу, и то надо обязательно набрызгаться:)
дома хожу- джинсы+ футболка, рубашка или в платье.
18.06.2002 11:41:33, Рыжая Соня
у меня с духами тоже самое:) Даже когда одна дома, и то пользуюсь.И на ночь обязательно:) 18.06.2002 13:13:08, Лангуста
Крысик
Халат - только из ванной, махровый. Утром - шелковый, можно кофе попить или до ванной дойти.
Весь день леггинсы с футболкой, дом.сарафан(тонкий полупрозрачный) или велосипедки с футболкой. Обязательно при этом смотрюсь в зеркало на предмет наличия эротичности в одежде.
Дома не крашусь.
Никогда не показываюсь с кремом, волосами в покраске, не делаю при муже маникюр-педикюр.
18.06.2002 11:36:03, Крысик
А мне муж ногти на ногах красит. Я сама промахиваюсь:)) 18.06.2002 12:28:51, Харас
O'Merry
Какой молодец твой муж! Мой мне только линзы чистит регулярно (я забываю)... а ногти на ногах зато я ему стригу - он сам никак, к сожалению :((( 18.06.2002 15:41:56, O'Merry
А на педикюр ходить?:)) 18.06.2002 15:52:42, Харас
Йовин
Во вопросец:)))))
Так как я не крашусь, то что утром что днем, что вечером муж знает как я выгляжу. Дома хожу в шертах, босиком, в футболке. А утром, я встаю ранбше мужа и сразу холодный душ, так он меня видит уже чистой и свежей как ОЛД СПАЙС:))))))))))))))
18.06.2002 11:33:51, Йовин
elly_miracle
Я в последнее время почти перестала пользоваться косметикой. Молчелу это нравится гораздо больше, да и всем окружающим тоже... И часто слышу как папа просит маму не краситься - будь собой, ты мне такая больше нравишься. И это при том, что косметикой в нашей семье пользуются нечасто и совсем понемножку... 18.06.2002 11:25:34, elly_miracle
Честно скажу: жену без косметики я нахожу наиболее привлекательной. Да она особенно ею и не увлекается, а когда куда-нибудь собираемся вместе - обязательно советуется со мной на этот счёт. :-) 18.06.2002 11:12:48, осн
Везет вашей жене:) Меня вот из дома, если вдвоем куда-то идем, без ярко-красной помады не выпускают:) 18.06.2002 13:14:07, Лангуста
Йовин
ВАУУУУУУУУУУУУУУУ, может мне тоже с мужем советоваться:))))))))) 18.06.2002 11:52:34, Йовин
:-) А то !!! 18.06.2002 12:04:25, осн
Клякса
КОгда жарко хожу в шортах и майке-футболке, когда прохладно в спортивных штанах (трикотажные, на бедрах, смотрятся очень прилично) и в чем-то с длинным рукавом. В халате редко, если только после ванны, из обуви - предпочитаю босиком, иногда в шлепках. Крашусь только перед выходом на улицу, но причесываюсь сразу как встаю. Утром действительно бегу в ванную, но не краситься, а чистить зубы и умываться-душ, пока ребенок сам себя развлекает. 18.06.2002 11:03:02, Клякса
Дома никогда не крашусь, ходим в шортах и футболках. Умываюсь и причесываюсь, правда, сразу, как встаю:)) 18.06.2002 10:56:22, Чернобурка
Мурзя
Марина! Поздравляю с днем рождения дочки! Желаю всего самого хорошего :о))) 18.06.2002 11:01:35, Мурзя
Женя Пайсон
Ой, уже сегодня??? А мы-то ушами хлопаем :-(

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
18.06.2002 11:04:30, Женя Пайсон
Спасибо!!!:) 18.06.2002 12:46:54, Чернобурка
Дома с макияжем? - НИ ЗА ЧТО. Только если по поводу особо важных торжеств. Хожу дома в джинсах или шортах + майка/рубашка, муж также. По утрам перед работой - в халате. 18.06.2002 10:48:28, Lesha
А вы замужем? Наверное нет - тогда бы таких вопросов не было. ;) Думаю, что почти у всех невест такие вопросы, это нормально, зато после свадьбы все получается само собой. И нет проблем изза этого. 18.06.2002 10:46:32, Q
Я замужем уже третий раз. Официально :)) 18.06.2002 10:48:55, Vero
Тогда вполне квалифицированно можете ответить своей подружке на ее вопрос. 18.06.2002 11:01:05, Q
Могла бы... но ее молодого человека почти не знаю. Перед своим мужем стараюсь не появляться с "гнездом на голове" - знаю, что ему это не понравится. Поэтому утром стараюсь сразу умыться, причесаться. А если честно, я сама себе по утрам не нравлюсь :)))) 18.06.2002 11:04:00, Vero
У меня другая крайность :) Мой муж меня не видел в боевой раскраске :)
Крашусь чрезвычайно редко.
Дома ходим летом в майках и шортах, а зимой в джинсах и майках.
18.06.2002 10:34:53, Hecate
Шушик
Дома хожу в трикотажном платье иногда в халате, крашусь мало, муж больше любит когда я без косметики...
Вообще-то это надо очень постараться, чтобы смутить своим естественным видом влюбленного мужчину...:-)
18.06.2002 10:32:25, Шушик
ТаВи
Крашусь вообще редко, еще и дома красится - не для меня. Дома обычно брюки/шорты и топ/футболка. Босиком. Муж в шортах и футболке. Слишком много внимания подруга уделяет внешности, ИМХО, в семейно жизни она уже не так важна. А если он увидит ее в зеленке, т.к. она во взрослом возрасте заболеет ветрянкой? :-))) разведется????
Я болела в 11 классе, надо было видеть лицо моего будущего мужа, когда он зашел меня проведать, зелененькую такую :-)))))))
18.06.2002 10:32:23, ТаВи
Сразу вспомнила старую шутку: "К своему настоящему лицу мужа надо приучать постепенно..." :))) 18.06.2002 10:34:43, Vero
Я когда-то тоже мучилась такими проблемами: вставала на полчаса раньше, умывалась, личико "рисовала", подавала кофе в постель... Постепенно муж убедил меня в том, что любит меня "естественной". Конечно, это не значит, что я в выходные хожу не умывшись и не причесавшись. Я косметикой не злоупотребляю, наведенного макияжа практически не заметно, поэтому в выходные расслабляюсь, кожа отдыхает. Летом дома - минимум одежды, если ребенка нет - можно и голышом, а так - легкий шелковый халатик. Зимой - тоже короткий халатик, если холодно - брючный костюм. Муж ходит в шортах и футболке. 18.06.2002 10:27:44, Polett
Дом - это все-таки место для отдыха. Поэтому и одежда должна быть удобной. Что плохого в тапочках? Я и так целый день на каблуках. Обычно дома ходим в шортах и футболках. Краситься дома тоже думаю не обязательно. Как самой удобно. Правда муж у меня всегда побритый. Но это его стиль. Не может ходить в колючках :)) Хотя знаю, что другие мужчины, когда дома, не бреются. 18.06.2002 10:24:07, Ольга*
А я вообще только в машине просыпаюсь)))) 18.06.2002 10:19:20, Бр@т1.1
Мурзя
Дома всегда хожу в халате и тапочках, мне нравится выглядеть уютно :) Муж либо в спортивном костюме (не треники :)), либо в шортах и футболке.
Дома я не крашусь никогда (кроме случаев приема гостей), в выходные на обычную прогулку тоже хожу а-ля натюрель, и приходя с работы - тут же снимать грим! :) По утрам, на мой взгляд, выгляжу вполне прилично :), иногда даже сама себе нравлюсь :), поэтому навожу красоту непосредственно перед выходом из дома.
Только все это не из-за того, что "а, плевать, перед кем красоваться", а просто кожа отдохает без всей этой шелухи, да и миловаться гораздо удобнее без косметики :о))))))))
18.06.2002 10:19:02, Мурзя
Emily
Света, я с опозданием посмотрела фото в твоей реге - Сережка такой взрослый ))) Я-то все сравниваю со своими воспоминаниями - даже странно, что такой супермен - мой одноклассник ))) Сынок очень симпатичный ))). 18.06.2002 11:22:13, Emily
Мурзя
Да уж :) Весит он на 15 кг больше, чем в 94г :) Вот сподвигся на диету сесть, но сомневаюсь, что его надолго хватит :) Скоро идет на новую работу, будет ком. директором. Я так рада за него, но без отпуска остается :(, боюсь за нервы...А вообще, повезло мне с ним, честно говоря :)
А сынок сейчас с бабушкой на Азовском море отдыхает. А у вас какие планы?
О. Борису позвонили, в июне четвертого ожидают, может, и родили уже :)
18.06.2002 11:46:34, Мурзя
Глупости это! В халате, спросонья и ненакрашенная - это же так еротично ;-)
18.06.2002 10:16:59, Медведь28
Катя Алексеева
Я слышала, что отсутствие "боевой раскраски" делает женщину беззащитнее и желаннее... Правда? 18.06.2002 10:19:58, Катя Алексеева
Сущая правда!!! 18.06.2002 11:26:49, осн
Есть такое дело. Жена в халате и тапочках - это супер ;-) эхх..... 18.06.2002 10:29:01, Медведь28
Siniy
смотря какая женщина ;)))) 18.06.2002 10:22:52, Siniy
Катя Алексеева
Среднестатистическая.... : ))

На самом деле, я думаю, тут гораздо больше зависит от того, какой тип женщин этому мужчине приятен... Понятно, что любитель женщин-вамп врядли будет восторгаться пухлощекой ненакрашенной блондинкой : )
18.06.2002 10:26:04, Катя Алексеева
Siniy
ну, сама и ответила... Можно говорить только о конретных женщинах и конкретных мужчинах с их предпочтениями...

Мне лично нравятся те женщины, которым не надо сильно краситься, чтобы быть привлекательными :))))
18.06.2002 10:29:15, Siniy
Катя Алексеева
Вы знаете, Ваш вопрос меня несколько удивил... : )
Но зато я поняла, почему один из моих друзей сказал: "Вы разучились обходиться без косметики", имея ввиду современных женщин.
Для меня, например, никогда не было проблемой выйти из дома ненакрашенной.
А недавно, когда я прибежала на работу совсем без косметики на лице, пара сотрудников мужского пола сказали мне, что я выгляжу лучше, чем обычно : )
Так что, мне кажется, Ваша подруга напрасно волнуется...
По поводу домашней одежды - халатом я пользуюсь только после ванной, в остальное время хожу либо в шелковом пеньюаре, либо в футболке и велосипедках - это когда есть какие-то дела вроде мытья пола : )
И что интересно - даже неожиданные гости не пугаются... : ))
18.06.2002 10:13:46, Катя Алексеева
Вы правы насчет того, что "разучились". Но дело не только в косметике, в принципе вопрос можно было сформулировать иначе: насколько вы "расслабляетесь" дома?
Как часто возникает ситуация, когда муж становится чем-то вроде "неодушевленного предмета", перед которым совсем необязательно хорошо выглядеть? Сойдут рваные колготки, бигуди и т.д....
18.06.2002 10:25:01, Vero
Синяя кошка
Я расслабляюсь все время :). Мало того, я и в остальное-то время не слишком напрягаюсь (не крашусь вообще). Но к рваным колготкам и бигудям это никакого отношения не имеет. Можно (и нужно) быть чистой и опрятной в любое время. Вот только при чем здесь "боевая раскраска" и каблуки? :) 18.06.2002 10:36:07, Синяя кошка
Катя Алексеева
А мне кажется, это уже вопрос не взаимоотношений с мужем, а требовательности к самой себе...

Я, например, себя просто плохо чувствую в старой грязной одежде или в рваных колготках, поэтому одежду часто стираю, а порванные колготки сразу выбрасываю, иначе расслабиться дома я не смогу...

Просто есть некая планка, ниже которой я не позволяю себе опускаться независимо от того, есть ли в доме кто-нибудь кроме меня.
18.06.2002 10:31:09, Катя Алексеева
Насчет "планки" согласна.
Моя свекровь, например, придя с работы около 6 вечера СРАЗУ надевает ночную рубаху и драный халат. Такое я еще нигде не видела :))
18.06.2002 10:42:47, Vero
Siniy
думаю, что близкую женщину можно видеть любой... Хотя, конечно, приятнее, когда она одета покрасивше и подкрашена, чтоб могла всех еще сильнее соблазнить.. но важнее это когда гости или просто на выход... :) 18.06.2002 10:11:15, Siniy
Любимую, конечно, можно принять любой... А не может ли это "убить" любовь? Ну представте дома любимая в засаленном халате, а на работе секретарша шефа - свеженькая и миленькая... 18.06.2002 10:16:14, Vero
Баунти
А зачем ходить в засаленном халате?! Я хожу в халатике длиной до конца...попы, то есть до начала ног непосредственно, веселеньком таком, красненьком. Еще у меня есть длинный розовый шелковый, еще хожу в джинсах старых с дырьями на коленках и майке. Удобно, красиво.
А по поводу косметики - у меня муж близорукий, он не замечает, когда я не накрашена...
18.06.2002 10:27:58, Баунти
Siniy
"возвышенные чувства" и романтическую влюбленность убить может...
Нормальную расчетливую любовь - вряд ли...
18.06.2002 10:19:11, Siniy
O'Merry
Халат не должен быть засаленным - он просто должен быть милым и домашним! :))) 18.06.2002 10:18:02, O'Merry
Синий! А мне что, эээээ...самую соблазнительную для мужа часть тела ТОЖЕ подкрашивать?????
О, я себе на минуту представила!
18.06.2002 10:13:27, стЭрва шерстистая
Siniy
носик? можно и припудрить :) 18.06.2002 10:17:54, Siniy
Нет, Синий, это нечто диаметрально противоположное носу ;)Тоже пудрить?? (ПС. Это не мозги) 18.06.2002 10:19:30, стЭрва шерстистая
O'Merry
:))))))))Светлый Шерстистый гений! :)))))) 18.06.2002 10:21:45, O'Merry
Siniy
попка что ли? ;) Для нее есть другие средства... Ведь что-то подкрашивают, а что-то украшают одеждой :) 18.06.2002 10:21:25, Siniy
а стоит ли прикрывать несомненные достоинства? ;) 18.06.2002 10:24:06, стЭрва шерстистая
Siniy
при гостях? до-стоит, а послестоинства мож и не стоит :) 18.06.2002 10:26:47, Siniy
Я? Дома? Краситься? Только разве что пудриться, в особо тяжелых случаях. А что рожей не вышла - не страшно, с мужем у нас проблемы схожие....
А вот уж в чем я дома хожу - неее, это приватно...
18.06.2002 10:06:37, стЭрва шерстистая
O'Merry
Хи-хи... позвольте присоединиться... уж в чем я дома хожу... об этом лучше умолчать. Но муж совершенно не напрягается, более того - он убежден, что целоваться лучше "умытыми лицами", ибо далеко не вся косметика приятна на вкус! :))))))) 18.06.2002 10:17:29, O'Merry
Тебе можно написючить на работу? 18.06.2002 10:19:58, стЭрва шерстистая
O'Merry
Нужно!!! 18.06.2002 10:21:54, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!