Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В тему о флирте

А кто научит, как с мужем флиртовать? Чтобы не возникло вопросов - муж свой :))
04.06.2002 12:00:10,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
рассказывать ему, как на работе с мужиками флиртуешь :) 04.06.2002 12:10:00, Siniy
А он в ответ начинает петь рекламную песенку то ли про чудо света, то ли про чудо-Свету :) 04.06.2002 12:12:27, Gwiniver
Siniy
а это плохо? если муж смотрит на других женщин, значит он еще мужчина :) 04.06.2002 13:12:07, Siniy
Лишний раз убеждаюсь в том, насколько многообразны у людей критерии и признаки мужественности ;) 04.06.2002 13:18:12, Рыженький
Siniy
это не признак, это следствие ;) 04.06.2002 13:43:39, Siniy
Путанник ты, Синий! ;)
Не в смысле пристрастия к путанам, а в смысле умения запутать ;)
04.06.2002 13:52:39, Рыженький
Siniy
а в чем проблема то? ;) 04.06.2002 13:59:51, Siniy
Да вот проблема - проверить отрицанием истинность твоего высказывания - ну просто хоть в дискретку лезь! ;) 04.06.2002 14:03:31, Рыженький
Siniy
отрицанием - это как? взять мужчину, который уже не мужчина, и посмотреть, смотрит ли он на женщин? ;) 04.06.2002 14:12:41, Siniy
Взять мужчину, который не смотрит на других женщин, а только любуется своей женой, и проверить - мужчина он или нет! ;)) Опять же придется все-таки давать определения для понятий "мужчина", "смотрит", "не мужчина" ;)) 04.06.2002 14:17:53, Рыженький
Siniy
зависит от промежутка времени... Вечно любовться только своей женой вряд ли какой-то мужина будет... И, опять же, пока он смотрит только на свою жену, вопрос о флирте с ним у нее вряд ли возникнет

мужчина - это который спит с женщинами
Я в этом смысле еще мальчик - разве с ними уснешь?


04.06.2002 14:33:11, Siniy
И заканчивается все новыми топиками о подлой натуре супругов в семейной на растерзание Синему! ;) 04.06.2002 12:13:58, Рыженький
А если серьёзно - то правда, это возможно? Я по флирту тоже не особо специалист, а временами вообще мамой собственного мужа себя чувствую :) Особенно когда бужу его по утрам на работу, даже когда мне туда не надо, и когда он несётся смотреть телевизор с воплями "Там мои Утиные истории начинаются!!!!!" :))))

04.06.2002 12:17:54, Gwiniver
:)))) Ой, про утиные истрии - это просто супер! :)))

Не знаю... Правда! Такие чувства и мысли меня пока не посещали. Хотя и мужа будить приходится - ну не слышит он ни ребенка, ни будильника. И "детские" пристастия есть, как и у всех. Он большущая умница, целеустремленный и в чем-то упертый даже человек, очень настойчивый и обладает острым въедливым умом. Так что у меня никак не возникает материнского ощущения по отношению к нему. :)
04.06.2002 12:33:01, Рыженький
...А когда он спит, или когда нарочно смотрит на меня влюблёнными глазами, чтобы мне стало стыдно, что я не обращаю на него внимания или пытаюсь обидеться, - такая нежность просыпается, так хочется всё-всё время быть с ним вместе!! Он умеет быть очень трогательным :))

А хочется, чтобы все знали, какой муж хороший, правда же, Рыженький ? :))
04.06.2002 12:39:41, Gwiniver
Не-а, не хочется - а то вдруг завидовать начнут :) Досчтаточно того, что я это знаю ;) Я собственно написала это затем, чтобы избежать провелительных наклонений типа "вспомните о том, что кроме детских черт у него есть масса мужских, которые Вам дороги и нужны. Вспомните, обратите внимание на то, как мужественно справляется с трудностями.. бла-бла..бла.." ;) Ну не люблю я этого! :) Мне легче как-от исподволь подвести к такой мысли оппонента, чем в лоб что-то говорить. Тем более, что у каждого своя ситуацитя. Мне кажется взрослой чертой и очень мужественной - быть упертым и блестящим умницей. Это и развить и сохранить в себе трудно. А Вам, возможно, мужественным до чертиков кажется умение пускать дым колечками при курении и забивать мастерски гвозди и что-то строить. Вот я на своем примере как-то и попыталась Вас навести на эту мысль. Что не детские черты, вероятно, являются определяющими в Вашем муже - иначе как минимум странно, что выйдя за него замуж, Вам вдруг перестало нравиться чувствовать себя его мамой ;).

А увидите в нем не мальчика но мужа - сразу откуда и возьмется и умение и желание флиртовать.

ЗЫ: А насчет хорошести мужа. Так у меня, такой замечательной, муж не может не быть еще более замечательным! ;)
04.06.2002 12:48:47, Рыженький
Уточним: далеко не все получают от этих рассказов истинное наслаждение и жаждут подробностей ;) 04.06.2002 12:12:17, Рыженький
Siniy
ну, никто же не сказал, что все мужья любят флиртовать со своими женами, им и чужих хватает ;) 04.06.2002 13:11:20, Siniy
Не, Синий, тут не муж, тут жена флиртовать будет! ;) С чужими уже умеет, видимо - может, приелось и неинтересно. А со своим бы теперь научиться хочется. Видимо, интреснее ;) Или просто будет использовать мужа для отработки новых тактик флирта ;)

А с тем, кто тебя знает много лет, флиртовать, ясен пень труднее - пыль-то в глаза уже не пустшь по-старинке, отработанными технологиями не воспользуешься, надо какие-то новые способы очаровывать находить ;) Гиморру-то короче! ;)
04.06.2002 13:34:24, Рыженький
Siniy
флирт - это дело обоюдное... Если, как ты говоришь, флиртовать только жена будет, а муж не важен, то, конечно же, вряд ли что получится... Прежде всего, думаю, нужно заинтересовать мужа в том, чтобы флиртовал :) 04.06.2002 13:44:44, Siniy
Что ты! Муж не важен.. Я?! ТАКОЕ?! СКАЗАТЬ?! Да ни в страшном сне! ;)
Я полагала, что это будет просто безусловным следствием - мужнина заинтересованность. Можно подумать, ему так часто приходилось видеть флиртующую с ним его же собственную жену - такое диво никого не оставит равнодушным ;) И своего мужа, и чужих..
04.06.2002 13:55:56, Рыженький
Siniy
не, не права ты... иначе бы и вопросов таких не было... Именно, что для многих мужей флирт со стороны своей жены не так уж интересен... 04.06.2002 14:00:44, Siniy
Я дурачусь, а ты так серьезен. Меня ввели в заблуждение, видимо, твои лукавые смайлики. Извини. Серьезно я на эту тему вряд ли могу говорить - потому как, грубо говоря, "не в материале". Не задумывалась никогда - не было необходимости. 04.06.2002 14:20:02, Рыженький
Siniy
а я как обычно :) 04.06.2002 14:33:36, Siniy
Это смотря как рассказывать! :))))))0
Почту посмотри. :)
04.06.2002 12:15:57, Кысь
НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!! :)))) Все жданки я уже прождала!! :)) Лечу! 04.06.2002 12:16:39, Рыженький
Да я вижу, как ты скучаешь. Почитала, чем ты тут без моего контроля ночами занимаешься! А когда уеду - что будет? :)))))))
Нет, надо подключаться дома и принимать активное участие, пока ты совсем не распустилась. Вот с завтра и начну. :)))
А сегодня с твоим будем праздновать ДР моего кобеля, так что на сегодня - извини. :)))))))
04.06.2002 12:29:41, Кысь.
Ага.. за мной глаз да глаз.. ;))
А чего это он только твой кобель?! Он и мой любимый кобель! Все как по писаному - ты с ним гуляешь и мудохаешься, а я его люблю! ;)))))) Целую его в шикарную морду! Разрешаю даже сначала слюни ему обтереть! ;))
04.06.2002 12:39:47, Рыженький
Мой кобель... Твой кобель... Что за разделение? Наши кобели! И не известно, кто с каким больше му... :)))

Рыж, а резюме отправила. Если у тебя связь есть, напомни. :)
04.06.2002 13:09:59, Кысь
Согласна! Вот и появилось у нас совместно нажитое имущество! ;))

Наша связь - лучшая связь в мире. ;)Попробую.
04.06.2002 13:20:07, Рыженький


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!