Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верните крышу!

Глупость происходит. Я стала вдруг сомневаться во всем. Вдруг захотелось какого-то зашибенного романа, бешеных страстей, ля мур и т.д. И все только потому, что один человек, которого я лично и не видела никогда, признался мне в любви, сказал, что хочет меня. Хочет приехать из другого города, либо больше не хочет со мной общаться. Я не хочу с ним встречаться - просто, откровенно говоря, боюсь за себя, потому что он очень мне нравится, я очень хочу и дальше с ним общаться. Но боюсь, что он разрушит мою спокойную жизнь. У меня семья, хороший муж и дети.
Он сегодня уже со мной распрощался и пожелал счастья мне и моей семье, а я не хочу его отпускать.
26.05.2002 21:05:56,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
А ты его видела хотя бы на фотографии, этого человека? Слышала его голос?
Он тебя хочет, он тебя любит. Тебе он нравится и ты хочешь с ним общаться. Ну а как насчет страстей с твоей-то стороны? Если б это как-то обоюдно было - еще можно понять.
И потом.. знаешь - на пустом месте такие знакомые не появляются. Если ты позволила вашим отношениям далеко зайти ( в виртуальном смысле:), значит, жизнь семейная не ахти.
Мой виртуальный роман, перешедший в реальный, перевернул мою жизнь, правда. Но я и без него была готова к разводу, роман просто ускорил события - раз, два - лишил меня обычного женского страха на тему собственной привлекательности, три - придал сил.
Сядь и как следует подумай. Я уверена, что все тайное становится явным. Скрыть от мужа не получится однозначно. ТЫ готова с ним расстаться и начать новую жизнь? Нет? Тогда попрощайся и отпусти своего знакомого.
27.05.2002 08:00:01, Фунтик
Фото видела - это что-то! Я просто млею, когда думаю о нем. Но я не готова ничего менять в своей жизни - просто его хочу. И мужу изменять я не готова. 27.05.2002 11:54:34, Свой среди своих
Фунтик
А вдруг это не он, а?? Ну мог же он чужую фотку прислать? Значит, хочешь его? Это тоже понять можно. Но тока интересно - вот как можно хотеть, даже голоса не услышав?:)
Ну а если уж ты менять ничего не собираешься, тогда надо как-то взяться за ум, перехотеть и обратить пристальное внимание на мужа. Его похотеть для разнообразия:)))
27.05.2002 15:41:18, Фунтик
Интернетный роман??? Очень интересно? Знаете, не хочется ваас расстраивать, но чаще всего в инете лазеют всякие аферисты, которым нравится строить из себя Дон жуанов и страдальцев. Так что не очень бы обольщалась на вашем месте. 26.05.2002 22:36:01, КУКУ
laapaaa
А я так мужа нашла :))) Не жалуюсь :) 27.05.2002 11:14:55, laapaaa
Если нельзя, но очень хочется, то можно :). 26.05.2002 22:08:06, virus
Vikusha-Blondy
:-) золотые слова! :) 27.05.2002 00:08:32, Vikusha-Blondy
Оль, а у тебя такое было, или ты просто так сказала? Я же серьезно совершенно. Мне страшно ради непонятно чего рисковать семьей. Но хочется. 26.05.2002 22:40:44, Свой среди своих
Лично у меня не было. Просто мне иногда тоже хочется бешеных страстей :).

26.05.2002 23:05:48, virus
Lyta
Думаю, мало кто может похвастаться, что не испытывает подобных желаний. Но семья (хорошая, крепкая семья) так тяжело достается, в нее вкладывается столько сил. Если дома все действительно хорошо, я бы рисковать не стала. 26.05.2002 23:11:59, Lyta
Я совершенно не уверена, что мне нужна крепкая семья, в которую надо вкладывать много сил :). Я серьезно. 26.05.2002 23:15:00, virus
Lyta
Ох, Оль, что-то я в последнее время мысли свои совсем формулировать не могу ;(((
Я не имела в виду, что надо что-то делать "через силу". Просто семья - есть некое здание, которое строится потепенно, ежедневно, мы каждый день решаем какие-то маленькие и побольше проблемы, переплетаемся еще одним корешком. И разрушить все это в один миг, неизвестно чего ради?
Если опять непонятно написАла, попробую еще ;)))
26.05.2002 23:23:35, Lyta
Ммммм... Понимаешь, если семья действительно крепкая, то не разрушится она от этого. А если разрушится - значит, уже что-то не так было (даже при видимом благополучии). Значит, не это, так что-то другое ее разобьет. Рано или поздно. Если супруги не будут "через силу" стараться ее сохранить. 26.05.2002 23:30:11, virus
Lyta
В таком случае, мне кажется, если даме так сильно захотелось на сторону сходить, то это уже признак того, что что-то в семье не совсем хорошо.
А что ж ей посоветовать-то тогда лучше?
Пусть попробует?
26.05.2002 23:47:09, Lyta
Забыла - ИМХО :) 26.05.2002 23:37:55, virus
Ради непонятно чего семьей рисковать не стОит. Ей вообще лучше не рисковать - гарантий, что будет другая, никаких. Поберечь бы - родственники все-таки. :)
Понимаю, товарисча жаль терять - новые ощущения. Нельзя ему напока втереть что-то типа "я должна подумать", а за это время присмотреться и сделать выводы? Вот только... на присмотр может уйти больше полугода. За раньшее время не разглядите, а дольше он не выдержит - сбежит, если барахло полное. Но шанс, что семья все же останется, в этом случае есть. Обидно же будет, в самом деле, что из-за инетной ерунды такие жертвы. :))
26.05.2002 22:59:17, Кысь
Вам просто романтики хочется. Как в кино. А в жизни все гораздо гаже и грубее. Однажды уже совершила подобную ошибку, казалось, что чувства оправдывают всё, и захотелось вихрей страсти и любовных безумств... Теперь, спустя годы, все это кажется мне банальным грязным адюльтером. Не могу себе этого простить, стыдно до сих пор, серьезно.... 26.05.2002 21:51:27, Знакомо до боли
а как Вы думаете, от чего все эти желания "чего-то новенького" зависят? Я вот последнее время часто что-то стала задумываться над этим. Скучно в семье? Не "нагулялась" в молодости? Хочется быть более желанной? ЗАЧЕМ все это? сама часто хочу...а совесть не позволяет...пока. 27.05.2002 00:14:31, тоже бывало такое
Спасибо, я так и думала, в принципе. Но КАК мне этогого не хватает сейчас! 26.05.2002 22:42:20, Свой среди своих
Я увдержала, не сумела отпустить... тоже захотела красоты, романтики и шекспировских страстей...что из этого получилось - см. топик ниже... 26.05.2002 21:22:32, в голове путаница...
Отпустить? Но он был за последнее время таким светлым лучом, я от него просто энергией питалась. До него казалось, что все уже, жизнь до конца пройдет по накатанным рельсам. Он все изменил. 26.05.2002 22:44:25, Свой среди своих
А ты готова это в один момент сломать? Потому что если встретишься - большая вероятность того, что все бешеные страсти кончатся в один миг. 26.05.2002 23:12:33, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!