Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летний лагерь с английским уклоном

Моя дочь, после проведенной между делом беседы об английском языке как средстве межнационального общения и его роли в карьере :) восхотела отправиться летом (в июле) в какой-нибудь лагерь с параллельным обучением английскому.

Заграница нам, к сожалению, в этом году не по карману. А в России (лучше всего в Подмосковье или типа того) никто не знает такого лагеря?
Заранее пасип :)
14.05.2002 14:14:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите летний English Club на базе лагеря Родник в Подмосковье. Организует Водолей-Тур. Мы еще там не были, но планируем в июне отправить малую. Программа нам их понравилась, а как на деле будет - посмотрим. Первый заезд у них 3 июня на 18 дней (7500 рублей). 14.05.2002 15:54:34, SvetaD
Zajka
У меня племяница(14лет) второй или третий год ездит в этот лагерь на всевозможные каникулы. Она в восторге! В этом году даже собирается сама себе на третью смену зарабатывать! во как! :))) 14.05.2002 16:34:41, Zajka
Правда? Ой, как Вы меня успокоили! Может, и нашей понравится. 14.05.2002 16:45:12, SvetaD
O'Merry
Чудя, а Санчоус учит английский? С какого класса? 14.05.2002 14:46:45, O'Merry
С первого :-))
Но говорит, что с их учительницей много не выучишь. Они на уроках только читают и пишут, и никакой устной речи :-(((
14.05.2002 15:13:37, Чудик
O'Merry
Да, это, как говорят, вообще беда большинства программ по иностранному языку... А у нас немецкий со второго класса; в течение первых двух с половиной лет был еще и факультатив по английскому, но потом умер своей смертью... а жаль! :((( Что-то отложилось, конечно, в голове бобрячьей, но так, самую малость - отдельные слова да несколько ходовых фраз... :(((( 14.05.2002 15:21:46, O'Merry
А я вот, представь, немецкий язык просто ненавижу. Сами звуки этой речи мне противны, и это, пожалуй, единственный язык, который я не хотела бы учить, знать и т.п.
От всех остальных не отказалась бы :-))

А сама чичас читаю в транспорте английские книжки, а по вечерам запускаю программу ABBYY Lingwo :-)))))
и, понимаешь, занимаюсь почем зря :-))
14.05.2002 15:28:07, Чудик
O'Merry
Ну надо же! А мне даже нравится Маньку слушать (хотя я понимаю в лучшем случае одно слово из четырех) - энергичная такая получается речь... :))
Это Карл Великий, что ли, предлагал по-немецки общаться исключительно с врагами? :)))))
14.05.2002 15:35:48, O'Merry
А у меня так с французским и итальянским. Немецкий, наоборот люблю. И все мечтаю когда-нибудь выучить. 14.05.2002 15:31:39, Харас
Ольга Оводова
"Английский клуб". У них есть, если не ошибаюсь, 2 в Подмосковье, 1 в Крыму и 1 в Болгарии.
Не могу вспомнить, где видела рекламу, если не найдете, мыльте, у меня там подруга директор. Хвалит, ессно.
14.05.2002 14:24:47, Ольга Оводова
Оля, спасибо большое :0)
Я в Яндексе уже два таких нашла:
http://www.englishclub.ru/ и http://www.english.dol.ru/piter2001.htm

Ваша подруга - директор того, что по первой ссылке, да? :-)
14.05.2002 14:42:46, Чудик
Ольга Оводова
Да 14.05.2002 14:51:28, Ольга Оводова
Сергуша
Ну там английский час в день максимум - ребенок пробыл там две недели и выучил только английский гимн, рассчитывать на серьезные занятия английским не стоит. Хотя сам по себе лагерь выше всяких похвал. 14.05.2002 14:37:15, Сергуша
Сергуш, это где, в Чайке или под Питером? :-))
А вообще, за 14 дней в любом случае много не выучишь, имхо :-((
Ну хоть настроениями англофильскими заразиться, и то хлеб :-)). А потом можно в Москве продолжить, у них вроде бы клуб сам круглый год работает (кажется, на Таганке - то есть не смертельно далеко от нас).
14.05.2002 15:15:42, Чудик
Ольга Оводова
Вроде они говорили, что два часа. Впрочем, это тоже немного. 14.05.2002 14:41:16, Ольга Оводова
Сергуша
Час - ездили на весенние каникулы 14.05.2002 14:43:11, Сергуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!