Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возникла необходимость воспользоваться каршерингом

Первый раз и сразу в аэропорт. Правила почитала, но хочется отзывов реальных пользователей. Нужно в Домодедово, каким сервисом удобнее воспользоваться и у кого не будет проблем с парковкой там? Вы умные, все знаете, подскажите чайнику))

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
06.03.2018 13:03:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Вам же надо пройти регистрацию сначала. Пройдите в нескольких сервисах, чтобы был выбор машин. Я часто пользовалась, у нас в Сочи другой оператор и я знакома с собственником. Особых проблем в принципе нет. Главное смотреть _ я например на механике не вожу, или бывает, что резко машин нет к назначенному времени. Я иногда между Сочи и краснодаром использую, свою гонять жалко. Тут надо посмотреть, чтобы все точно исправно было. 07.03.2018 06:43:44, tЮлька
Спасибо. У нас вроде все с автоматом, зарегистрировалась в нескольких, надо наверное попробовать пару раз прокатиться до часа х)) 07.03.2018 11:08:34, муза мужа
я читала отзыв про Яндекс Драйв. На словах дешево и мило. Может отзыв заказной, не знаю. Надо скачать приложение. И у них там свои парковочные места вроде. Но сама ни разу, да я и не в Москве. Посмотрите у них сами. 06.03.2018 15:33:42, Moon
Яндекс еще не запустил сервис вроде. Только тестируют 07.03.2018 11:09:02, муза мужа
LoraEf
Я не по сути, я потрындеть.
Мне кажется именно в аэропорт не удобно.
Как минимум это же надо ее искать. Где гарантия, что в нужное вам время она будет в зоне досягаемости?
Это до нее добраться, потом за вещами. Не удобно однозначно.
06.03.2018 13:25:04, LoraEf
Да нет, с машинами проблем нет, регулярно смотрю- 4-5 машин в доступности вокруг дома. В моем случае это существенная экономия и удобство- 600-800 руб против 2000- 2300. Нас пять человек, это однозначно минивэн, а это уже другие деньги к сожалению( 06.03.2018 13:28:10, муза мужа
negligencia
заказывала такси для подруги до Домодедово, 800 рублей на Убере, улетала она ночью. 06.03.2018 21:05:23, negligencia
Спасибо, посмотрю, но мы на противоположном конце Москвы от Домодедово- яндекс такси насчитал 2300( 07.03.2018 11:10:11, муза мужа
negligencia
И у Яндекса и у Убера есть программа "фиксированная цена". Можно посмотреть цену у разных операторов и выбрать того, что дешевле. Раньше "Везёт" был самым дешёвым, т.к. цена поездки была фиксированной и не менялась в зависимости от пробок или километража. Но в "Везёт" брали всех без разбора, и, т.к. депозит за машину был большой, а цена поездки низкой, то водители работали на износ, из-за чего часто попадали в аварии.
Лично я заказывая такси, выбирала бы водителя на личной машине, такие часто подрабатывают после работы и, как мне кажется, не такие усталые и вымотанные, как на арендованных машинах.
Машины на 6 пассажиров были в Некси, вот только я давно не вижу машин с их логотипом.
07.03.2018 22:34:50, negligencia
LoraEf
А пятеро да, понятно тогда 06.03.2018 13:32:15, LoraEf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!