Раздел: Серьезный вопрос (Муж ушел к молодой любовнице)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antre

Поднять самооценку

Есть у меня подруга: 4 года назад её 55-летний муж ушёл к молодой любовнице, она ему родила дочку, он везде постит фотографии с новой семьёй,счастлив и бла-бла.
Подругу ломает. Плачет, что жизнь прошла, что впереди одиночество, никуда сходить не хочет,много ест и много работает.
Честно сказать, мне её успокоить нечем. Действительно, какая возрастная несправедливость, мужчина имеет шанс стать отцом почти в любом возрасте, а тут чуть за 40 и привет!
01.03.2018 12:14:01,

469 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если такая ситуация: мой муж сказал мне - я тебя любил и даже очень, но я не виноват, что я такой влюбчивый. Я влюбился. И ушёл к любовнице, которая на 20 лет нас младше. Ему 62, мне 61. Причём я хорошо выгляжу, всегда следила за собой. Так вот - ушёл, потому что, как он сказал к молодому телу. Я очень сильно переживала, но потом поняла: надо себя любить. Пусть она теперь не забывает ему померить давление и следит за его здоровьем. Гипертония у него. 15.06.2018 01:28:07, натиль
Не имеет значения стары вы или молоды, болеете или полны сил, всегда помните, что мужчина рано или поздно вас предаст, выжмет все ресурсы и бросит, как отслужившую свой срок бытовую технику. Да, есть исключения из правила, есть любовь до гробовой доски, взаимное уважение и забота, но в основном будет именно так, как сказано выше. И вот тут важно помнить, что не стоит цепляться за мужчину ни при каких обстоятельствах. Нужно сохранить самоуважение, которое будет крайне трудно восстановить повалявшись в чьих-либо ногах, даже если эти ноги принадлежат уходящему от вас мужу. Кроме того, не стоит выяснять хорошо или плохо живётся бывшему в новой семье. Какой вам от этого прок? Не гоняйтесь за прошлым - живите здесь и сейчас для себя. Помните, когда муж уходит к молодой любовнице, с собой он забирает не ваши лучшие годы, а свои хронические болячки, а у вас остаётся возможность прожить долгую и счастливую жизнь, не растрачивая силы на походы по больницам с пожилым брюзгой. 09.03.2018 15:29:09, Немо2018
Добрый день! Мой папа бросил маму, когда нам, младшим детям, исполнилось 18 лет. Мама на тот момент уже была инвалидом и конечно не могла удовлетворять его потребности. Было ему 49. С мамой в браке прожил 25 лет, нажили 4 дочерей. И вот он снова женится, на женщине намного младше его (разница со старшей дочерью 2 года). Спустя более 5 лет рождается 2 детей: снова девочка и такой долгожданный сын. Мама тяжело это переживает, опускает руки, уходит в себя, сильно болеет. Только внуки да дочери с зятьями радуют и поддерживают. Проходит 15 лет - второй брак отца распадается. Ему 64, ей 43. Детям 9 и 7 лет. Папа остается совсем один и никому не нужен: нам из-за предательства мамы, второй жене из-за фин.несостоятельности (и может еще чего, здоровье то уже не то). Пытается наладить отношения, но мне и моему мужу, моим детям дороже бабушка, которая была рядом и не гонялась за молодостью. Жизнь всё расставит на свои места - на чужом несчастье счастья не построишь. Тех детей жалко - без отца остались практически. И мы им роднёй не станем уже. 09.03.2018 10:44:57, Дарья 1985
просто пожить для себя готовить свою еду общаться с кем и где хочется и обязательно следить за своей внешностью и никогда не высказывать свои пожелания в адрес его новой семьи тоесть не выставлять себя покинутой и потерянной А жизнь расставит все на свои места 07.03.2018 23:44:25, липчанка
Дина (Джума)
Маму моей подруги муж бросил и ушел к молодой красивой здоровой, на 30 лет младше, ребенка ждут. Очень за него рада- классный мужик, достоин нормально хоть в старости пожить. В любви и радости.
Видела их жизнь с женой с моего детства- как она его пилила, как доставала, как умничала и выпендривалась- типа он только благодаря ей умной-разумной чего-то достиг и без нее г-ном бы остался. Дети идут на речку- зовут с собой- нет, ей надо розы окучивать, у всех праздник и выходные- у нее для мужа всегда резкость найдется или дело неотложное. Чтоб не засиживался. Не засматривался. Не расслаблялся.
Теперь тоже за фотками наблюдает. Уже 3й год злится в себя вернуться не может и ждет как он помрет без нее- сердечный приступ уже был - молодуха виновата. На совместно нажитом орлицей сидит- пусть он заработал, но благодаря ЕЙ! Ничего ему из "семьи" не достанется.
Как у них появляюсь меня в оборот- как так! И ушат помоев на него выльет, и про молодуху его, и про предательство, и как ему плохо жить будет на том свете и на этом....
И ведь живут же такие нелюди(((( И ничего им не делается, их еще и жалеют, а нормальные мужики по больницам лежат(((
Сейчас друг разводится моего возраста... и уже второй год жена его то выгоняет за измены, то типа прощает, детьми манипулирует, чувством долга, на жалость и на совесть по очереди давит, общих друзей-родных к судьбе своей тяжкой привлекает... нет у меня женской солидарности, давила бы таких или насильно к психологу( Чтобы сами научились быть счастливыми и жизнь семье не портили.
05.03.2018 12:26:10, Дина (Джума)
(Дина-Джума) Дай бог вам не столкнуться с такой ситуацией и не испытать такие душевные муки, какие испытывают брошенные жены, дай бог. Как говорится, не зарекайся. Уходят и от хороших жен и от хороших отношений в семье, уходят потому что "просто захотелось любви "большой и светлой".И что если именно этой Яркой любви в браке уже нет, хотя есть любовь другая и много всего другого хорошего - это всё, конец? Неужели семья одновременно теряет смысл, и ее можно выкинуть на помойку? А когда просто все тихо-мирно, уютно и заботливо… 06.03.2018 06:33:38, LolaSe
Любовь другая-это стариковская?стареть вместе и внуками заниматься?
Да не хотят многие в 50 лет уже к кладбищу готовиться.
Хотят и секса регулярного с привлекательным партнером,и еще ребенка своего родить и поняньчить.
Еще есть силы пожить нормальной жизнью,а не доживать остатки.
06.03.2018 14:07:02, Малена я
Не уходят от хороших отношений,не лукавьте
Мужчине нужно и тепло душевное и секс,и эстетическое наслаждение партнером.
Нет хоть одного фактора-мужчина уйдет.
06.03.2018 14:02:31, Мира здание
Дина (Джума)
О чем Вы таком пишете((? Семья- это живой организм, это несколько человек, объединенных идеей, хозяйством, чувствами, прошлым, планами на будущее и многим другим.
У всех все по -разному, но как можно о семье сказать про помойку? Все эти люди получают в семье каждый свое. Не получают- живут иначе. Все.
Причем здесь помойка???
Я написала не о себе, не о всех семьях, а о конкретной женщине, которая мне вспомнилась на заданную тему и которая в семье отравляла жизнь всем ее членам, а когда семья распалась пытается травить всех окружающих. Такие люди тоже есть и зачем -то нужны, кому-то близки. И на помойку не собираются. Но не надо удивляться, что рядом с ними травиться мало кто желает.
06.03.2018 10:19:01, Дина (Джума)
Antre
Ну, жену вполне понять можно, если бы он ушёл к ровеснице, то не было бы грязи, а так, зависть давит, безусловно. 05.03.2018 21:04:50, Antre
Дина (Джума)
Так взрослая же девочка, работать надо над собой. Мы же не пукаем за столом даже когда пучит- типа культурные, терпим, в себе держим, хоть и вредно. И тут то же самое- ну почему вся эта грязь наружу( Почему не считает нужным работать над собой, почему лень такая, почему проще вслух завидовать, чем собой заняться((( 05.03.2018 21:13:31, Дина (Джума)
От меня муж ушел в 51 к девочке 22 лет. Мне на тот момент было 41 и общему сыну 2 года. Он сына очень хотел, а когда рожать собралась (это почти в 40 лет-то), с этой малолеткой связался. Влюбился, видите ли. Два года мучил всех, туда-сюда таскался. Так я только рада была, когда этой девочке свадьба понадобилась, а ему - развод со мной. А когда сыну 5 лет исполнилось, у меня появилась новая семья, и в 45 лет я дочку родила. Живем счастливо - наша дочка, мой сынок и его два сына старших еще. И всем хорошо. Не ушел бы тот гад, не случилось бы этого счастья. Не надо осуждать. Что Бог не делает - все к лучшему. Любой бедой нас от еще большей беды уберегают, главное, это понять, принять и относиться правильно. И будет вам счастье в любом возрасте. 09.03.2018 10:55:03, mamaNasty
Дина (Джума)
Какая Вы молодец! Здоровья и счастья Вашей семье!
К лучшему или нет- каждый сам решает и создает свое счастье или несчастье.
Вы молодец, а другие вон сидят и сопли наматывают на кулак и грызут себя изнутри обидой и ненавистью. Жаль их, но не поможешь- это их выбор.
09.03.2018 11:32:05, Дина (Джума)
Каждый имеет право проживать свою жизнь так, как считает нужным: и Ваша подруга и ее бывший муж, каким бы "неблагодарным Чудаком" он ей сейчас не казался. Он выбрал в свои 55 иметь другую семью, маленького ребенка и постить фотки в соцсетях, она выбирает в свои чуть за 40 много есть и работать и смотреть на его фотки.
Конечно, можно лить слезы, что ты в 40 с хвостом уже не можешь родить ребенка. Но это данность. И, откровенно говоря, я не считаю, что подруга страдает именно от этого - от невозможности, но огромного желания иметь сейчас маленького ребенка.
Да, расставание с человеком, с которым прожил вместе полжизни, воспитал детей и т.п. почти всегда болезненно. Это горе и его нужно ПРОЖИТЬ. Но период горевания "в норме" длится около года. 4 года - это действительно большой срок, чтобы погоревать, оправиться и начать жить дальше. Хороший психолог вашей подруге в помощь.
04.03.2018 10:51:49, natasha_lu
вы жестокий чел а молодая новая жена быть может этого малыша одра растить будет - мужчины долго не живут... а предательство наказуемо судьбой 05.03.2018 20:50:26, Дура_Я
Пионерка
Мой отец счастливо пожил с молодой женой и маленькой дочкой. Да, умер рано. Но был реально счастлив. 08.03.2018 21:01:37, Пионерка
Так лучше недолго с молодой пожить и в радости
Чем недолго со старой и в унынии
Любовь-предательство?
Нельзя полюбить другого и уйти?
Нужно до смерти жить и ненавидеть супруга которого не любишь?
07.03.2018 15:31:35, Странно просто
Дина (Джума)
Подруга родить хочет? Или что за несправедливость? 03.03.2018 21:35:44, Дина (Джума)
Все, что ни делается, все к лучшему. Все делается по велению высших сил. Время смеяться, время плакать, белую полосу сменит чёрная и наоборот. Поблагодарите. судьбу, что вы живы и здоровы и попросите у высших сил помощи и утешения. Пожелайте доброго здравия вашему бывшему, ему ведь тоже нелегко будет, в 60 лет столько трудностей откроется, молодая жена, маленький ребенок и уходящее здоровье. Во всех своих неудачах вините только себя. 03.03.2018 21:33:25, Рылеев
Милые женщины! Действительно, просто жить--это так прекрасно! Делаю что пожелаю, просто поймите это! 05.03.2018 11:50:23, Тутттифрутти
Чуть за 40 - ниочем. Мне 42, планирую первого ребенка. Проблема не в возрасте, а в предательстве. Если есть силы, энергия - полюбить себя. Если нет - к психологу. Просто жить. Никому ничего не должна. 03.03.2018 21:11:43, Alya 1975
Планировать-не значить родить,тем более здорового. 04.03.2018 09:44:19, Алена 33
захочет здорового, только по-настоящему захочет, и будет здоровый. У меня первый в 39, вторая в 45 - и оба здоровые. Хотеть их надо и любить. 09.03.2018 10:59:38, mamaNasty
Учителем в школе работаю, много детей с нездоовой психиков, распущенных. Из нормаьных семей - здоровые дети. У моей прабабушки 8 детей было. Последнего в полтинник с хвостиком родила. 06.03.2018 00:13:56, Ната777
Ересь своих умозаключений не нужно выдавать за аксиому. Что в вашем понимании "нормальная семья"? Полная? Семья, где нет наследственных психических заболеваний (так вам люди всё и рассказали). Выплескиваете свои ни на чём не основанные доводы в глобальную помойку, ещё и других вынуждаете этот бред читать. P.S. Знавала я и больных детей из "нормальных" в любых значениях семей, наблюдала и обратную картину; в школе для этого работать необязательно. 07.03.2018 16:01:13, Анна81
Так это известно, дети - отражение своих родителей. 07.03.2018 09:24:54, Вот
Жизнь даётся один раз. Надо найти силы жить дальше, не смотря ни на что. Мужики слабоки?? 03.03.2018 18:31:55, Тверитина Ольга ??
Дам сможет, котлы помог мне когда-то, чтобы отвлечься. Пусть подруга идёт на танцы (сальса, бачата, соло). 03.03.2018 16:51:35, 032018
При наличии такой печальной ситуации выход только один: к хорошему психологу! Утрата и предательство являются очень тяжёлой травмой, не всегда у человека есть ресурс для его преодоления самостоятельно или при помощи друзей и семьи, так что постарайтесь убедить подругу обратиться к квалифицированному специалисту. Здоровья и любви к себе всем!!! 03.03.2018 04:41:07, Котька;)
Смешно читать"закон бумеранга",дерьмо отвалилось,козел,урод и .т.п.".А человек всего лишь хочет жить и быть счастливым,а не гнить в болоте под названием"опостылевшая якобы семейная жизнь". 02.03.2018 22:34:19, Как то так
я родила в 38 лет.сейчас мне 40.молодая мамаO 02.03.2018 19:31:07, Аленка ромашка
А я на 41-м родила второго сынулю,187 красавчик 06.03.2018 18:15:44, Татьяна Ту
Дариссима
Просто пережить. 02.03.2018 17:15:58, Дариссима
- Пусть скажет спасибо судьбе, что рассталась с ним сейчас, да ей больно, но что в жизни ни делается все к лучшему и еще неизвестно кому повезет больше в этой ситуации. Закон бумеранга ни кто не отменял. 02.03.2018 17:04:36, ттт
Да ну,ерунда какая.Я вышла второй раз замуж в 43, очень довольна.Знакомая вышла замуж в 48, еще одна -в 54.Все-вторые браки.А есть одинокие 30летние,которые стонут,что они старые,бедные ,никому не нужные.Не от возраста это зависит.А от энергии внутренней,жажды жизни и огонька в глазах.Чтобы самой было интересно и хотелось..))).
А еще-представляете как в 60 стать отцом?Все заботы,бессонные ночи,кормежки,прогулки итд,разве это легко в 60?Вы бы хотели?А деньги,которые надо заработать на ребенка?А требования молодой жены?Деньги,помощь,силы...Да ну,это только со стороны красиво выглядит.
02.03.2018 16:18:23, Данка Рен
Так, хватаем подругу и идем по магазинам, (*боримся с депрессией*), потом идем на фитнесс или йогу, может в СПА. А затем надеваем новые шмотки, новую причнску и макияж и ищем ей нового парня! А после того как найдем, постим в соц. сетях ее фотки с парнем! 02.03.2018 16:03:23, Елена46
А у меня другая ситуация. Любовница постит как ей шикардозно с моим бывшим. Но я через родню знаю, что там полная ж..па. 02.03.2018 15:30:18, удачивам
Через свою родню?хи хи Которые старательно вам сообщают чтоб вам легче было,что у него ж.опа?
Если б все так было он бы ушел от нее,как от вас Мужчину ничем не удержишь,это женщина может долго терпеть
А значит вполне там нормально
02.03.2018 19:30:17, Родня
Может и ненормально, но не хочет человек больше метаться, образно: раз причалил к желанному
берегу (а там не всё так радужно), то нужно его и держаться, а вдруг дальше ещё хуже?..
07.03.2018 16:11:29, zabavno
Ага, значит самолюбование в соцсетчх при полной ж... в реальности, как явление и бич современного общества, вы отрицаете? Блажен кто верует (C). 07.03.2018 16:07:32, Анна81
Мужчину великолепно удерживаюи деньги, если при разводе он может лишиться половины недвижимости, бизнеса и денег на счетах. Даже если жена бросила ребенка и мужа и уехала на моря на несколько лет йогой заниматься, типа утала ото всех... Деньги рулят 04.03.2018 09:13:41, мудрая женщина
Не держат мужчину деньги.Раз ушел от жены. 04.03.2018 09:59:25, Иировозрениерр
Может жена бедная была 05.03.2018 08:40:44, **#
Он жив. И это главное. Живи мой любимый хоть бы с другой - мне не было бы сейчас так душераздирающе больно. Всё ясно: он, гад, плохой, я, жертва, хорошая. Всё поправимо, кроме смерти. Так и скажите подруге. 02.03.2018 13:37:13, Вдова недавно
А по мне, если умер ,то можно с благодарностью вспоминать прожитую жизнь с мужем.а когда напакостил и годами лгал и ушёл, вспоминаешь только грязь и не одним словом хорошим 27.07.2023 12:25:45, Лариса кич
Это шанс на счастливое будущее! Надо пересмотреть ситуацию, найти плюсы! Дерьмо отвалилось, радоваться надо! 02.03.2018 12:59:26, ЕВА_ЕЛЕНА
Один совет- завести роман. И у нее тут же поднимется самооценка. И может тоже свои фотки с новым бойфрендом выкладывать в сеть. А может и не выкладывать. Может ей наплевать станет на все эти соц сети. Ей только 40! Она может найти себе как и просто любовника так и близкого по духу человека. Зачем ей становится матерью в таком возрасте? Ведь у нее уже есть дети! У нее еще столько возможностей! Пусть займется собой путешествует. Найдет хобби. Главное пусть встряхнется и не плачет. А то будет плакать потом в 60 лет - ах что ж я в 40 плакала и не ценила то что есть! 02.03.2018 11:12:36, вернаяжена1
А куда она деньги девает? Если много работает.Я вот подумала,может она боится с голода умереть на пенсии? Я вчера узнала про развод моей ростовской подруги.Родители праздновали 50 лет совместной жизни, а она в 50 лет развелась. 02.03.2018 11:07:28, рица
При всей симпатии к вам ... ну вот прочитала и даже на ник не надо смотреть.
Любая тема у вас сводится к деньгам:)
Какая разница, куда она их девает?
Ну откладывает. Или детям помогает. Или на здоровье тратит. Или все вместе..,
Настроение-то у неё все равно никакое.
Ну не все умеют быть счастливыми от одного только наличия денег. Конечно без денег хуже. Но и их наличие в эйфорию автоматически не вгоняет
02.03.2018 17:17:13, 1637
Большая, если она тратит их на то что не доставляет ей удовольствие, то стоит пересмотреть траты в сторону удовольствия. 02.03.2018 18:50:55, рица
Да хоть весь мир купи - ее любимый муж ее покинул и живет с другой женщиной, растит с ней общих детей.
Вот расскажите, как при помощи денег можно перестать любить конкретного человека, с которым к тому же жизнь прожита?
Как перестать тосковать по нему, когда любая попытка вспомнить что-то из собственной жизни, из детства своих детей неминуемо вызывает боль и ощущение пустоты?
Ну и при чем тут деньги?
02.03.2018 22:42:14, 1637
Oblina
Отчасти согласна. "Если проблему можно решить с помощью чековой книжки, то это не проблема, а трата". 02.03.2018 19:07:34, Oblina
Такое впечатление, что тоску брошенной женщины можно заглушить покупками и поездками 02.03.2018 22:42:57, 1637
Oblina
Не заглушить.

Я сейчас собираю себя по кускам. Нет, я не брошенная женщина. Но мне плохо. Очень. Без подробностей. Деньги позволяют мне не тратить душевные силы на то, что я могу просто оплатить. И я им за это благодарна.
02.03.2018 23:02:44, Oblina
Ой:(
Держитесь. Поддерживаю вас изо всех сил.
Если могу как-то поддержать невириуально, только мигните
03.03.2018 03:15:48, 1637
Зимняя
Держитесь 02.03.2018 23:10:21, Зимняя
Эти походы к молодым часто заканчиваются возвратом к "старым". Когда начнёт ...рать в штаны молодая быстро выставит. И тогда вспоминают и о "старых" жёнах и о "старых" детях. 02.03.2018 08:35:30, Харьковчанка
Даже в 80 не с,,рут в штаны,вы что-то путаете.
Джигарханян вон к своей старой не вернулся.
С котом остался.
Человек даже в старости имеет право жить так как считает нужным.
Брак-не тюрьма.
У меня две пары развелись именно в 50
По женскому фактору.
Женщина в 50 уже бабка в климаксе ,морщинах А мужчина хочет еще нормальной половой жизни,эмоций а не просто стареть и ждать смерти.
02.03.2018 09:57:18, Аделина ина
Климакс в 50 далеко не у всех. И даже если он имеется, то как мешает половой жизни? А вот дяденьки в 50+ по большей части уже ни о чём. И даже значительно раньше, судя по количеству жалоб их жён. 02.03.2018 11:35:35, ==
Birke
Конечно, не у всех. У многих раньше - 46-48. 02.03.2018 12:03:47, Birke
А у многих и позже его нет. И это не то чтобы хорошо. 02.03.2018 22:43:33, 1637
Вам видней. 02.03.2018 12:13:20, ==
Birke
И не только мне :) 02.03.2018 12:19:35, Birke
<Женщина в 50 уже бабка в климаксе ,морщинах А мужчина хочет еще нормальной половой жизни>
кстати, да. знаю такую историю, когда жена мужу доступ к телу в 50 перекрыла. Он нашел ровесницу (вдову), которая была не против этот доступ дать. Развелся. Теперь живут вместе уже... лет 15.
02.03.2018 10:22:14, Птичка снежная
Это же не от морщин и климакса:)). Видимо, достал уже. Вот и перекрыла. 02.03.2018 11:36:32, ==
да мало ли...может она комплектует от "морщин и климакса" вот и не подпускает) 02.03.2018 11:42:33, Птичка снежная
4 года? Траур длится в среднем год. Это уже не про уход мужа.
Самооценка поднимается только реальными достижениями.
02.03.2018 04:00:10, не о том
Как говорится, "и Вы говорите". Двадцатилетний любовник и фотки во всех соц. сетях - как счастлива. У меня подружка одна вечно так пробавляется, как на двадцатилетних запала очень давно - так каждый новый от 20 до 24-х.
А дети-то ей зачем, соски и пеленки? Рожают сейчас и в 50, и за 50 (не знаю, где Вы про сорок придумали - да, вот моя бабка последнюю в 44 родила, но сейчас -то медицина иная, простимулируют все, что надо и не надо). Если ранний климакс - ну можно усыновить и тоже постить, Только я б не стала связываться. Любовник круче.
Или нобелевку можно взять и тоже постить. Типа, ты тут фигней страдаешь, а я вот делом занимаюсь!
Или уже сделать то, чего в реале хочется? И отвзяться от псевдосчастья , идиота-мужа и соц. сетей?
02.03.2018 03:34:02, сме на палке
Да ей ничего не надо,поэтому муж и стал по бабам бегать и ушел в итоге.
Наверняка она и по жизни унылая тетка,секс раз в 2 месяца.
Рожать не хотела второго к 40.
Вот он и ушел туда где жизнь кипит.
02.03.2018 10:00:33, Мукана
психологи советуют не интересоваться личной жизнью мужа. 01.03.2018 23:39:31, baba jozhka
как бывшего, так и настоящего)) 02.03.2018 15:59:52, mart"a
Зимняя
Мне кажется, ничего тут не сделать. Да, бросают надоевших, и обычно делают это ради молоденьких. Можно сколько угодно поднимать отдельные пункты самооценки, но в целом, ваша подруга остается брошенной женщиной. Это не трагедия, почти всех нас здесь хотя бы раз бросали. Чем скорее она смирится, примет свою реальность, тем скорее раны зарубцуются. Она и фотки за эти смотрит, чтобы принять ситуацию с нж, младенчиком и чужим счастьем. Врать тут бесполезно, так было есть и будет.. 01.03.2018 22:45:26, Зимняя
хухра-мухра
У меня возникла идея. Подсуньте ей почитать биографии известных женщин, признанных красавиц, которых бросили мужья. Может, до нее дойдёт, что уходят от всяких. Самооценка тут не при чем. 01.03.2018 21:18:23, хухра-мухра
Хватит сопли жевать. Самое время начать мстить. Сделать так, чтобы он сидючи в соц.сетях, с отрыжкой на плече, получал в новостной ленте известия о том, как Ваша подруга счастлива. Желание отомстить, сдвинет гору, а там само пойдет, как по маслу. 01.03.2018 20:52:28, FossA
LET0_o
А подруга хочет стать матерью опять что ли? Или просто жить интересно?
Так все в ее руках! И тут нужно задуматься : а может муж и ушел, потому что в ней пропал (или его и небыло) этот задор жизни? Молодость скоротечна. Но если ты сохраняешь ее в душе,живешь интересно, любознательно и весело, (если конечно твоего мужчину интересует тупо не только молодое тело), то ты потом все равно встрепенешься. Поэтому нельзя возродить то ,чего в человеке нет. Я например на горные лыжи встала именно в 40. До этого боялась до жути. А муж мой не катается. Просто ездит со мной ,как группа поддержки
01.03.2018 19:55:41, LET0_o
Дина Джума! вы жестокий человек. Вы видимо одинокая женщина и выросли без отца. Всю жизнь завидовали подруге, что у неё есть папа. Теперь вы радуетесь, что у подруги отец ушел в старости лет. Зато ходит густыми рогами. Бог его накажет. За такую подлость. а молодую тем более, счастья у них не будет. Он через годика три крякнет. Молодая выгонет на улицу, как ненужную вещь. он на коленках вернется своей первой любимой жене. Вот так вот. 06.03.2018 13:33:15, Дульфа
Двигатель
Дочка с ней или с ним? Если с ней, то это и есть её семья. А нового мужчину можно встретить в любом возрасте. У меня мама после смерти папы в 56 лет встретила новую любовь - счастливы уже 10 лет, вместе на байдарках сплавляются и очень гармоничны в отношениях. Пусть перестанет себя жалеть и жить прошлым...и начнет жить. иначе у неё нет будущего 01.03.2018 19:54:01, Двигатель
LET0_o
А жалеть себя интереснее. Столько внимания 01.03.2018 20:33:35, LET0_o
Двигатель
Да, есть такие типажи - и не переделать 01.03.2018 23:33:41, Двигатель
Возраст чуть за 40 вполне для начала новой жизни
Только видно она физиологически гораздо старше
Плюс лишний вес
Хотела бы и мужа еще нашла и родила еще,если ей это надо было.
Только видно у нее запала нет,вот и ушел муж к более бойкой
Не хочет он еще просто стареть вместе
01.03.2018 18:01:19, Мурец и к
Медведка
Может, неспроста он завел любовницу, а потом к ней ушел? И возраст тут не особенно "при чем"? 01.03.2018 17:31:14, Медведка
Владуся
Пусть займётся собой. В кружок какой-то запишется.
Хочется плакать, пусть плачет.
Пусть все себе разрешает. А в его соц сеть не надо ей лишний раз ходить. Думаю, он хорохорится просто. Красивая картинка. Может, и рад бы назад.. да пути уже нет
01.03.2018 16:39:31, Владуся
[пусто] 01.03.2018 16:29:05
[пусто] 01.03.2018 16:52:46
ландыш
извините, я не поняла сразу, что Ваша линеечка носит пафосный характер.
я думала, саркастический.
01.03.2018 17:07:05, ландыш
Robin
интересно какой характер у ника. 01.03.2018 17:09:19, Robin
[пусто] 01.03.2018 17:08:16
прекрасно, сидеть там, где тебе противно, что то напоминает) 01.03.2018 17:09:55, Елена Сергеевна
[пусто] 01.03.2018 17:11:53
понеслось))) 01.03.2018 17:12:38, Елена Сергеевна
Robin
анекдот про родину? 01.03.2018 17:10:50, Robin
про нее самую) 01.03.2018 17:12:52, Елена Сергеевна
ландыш
ржу над Вашей линеечкой ))) 01.03.2018 16:51:37, ландыш
для этого потребовалось целых 14 лет))) 01.03.2018 16:56:48, Елена Сергеевна
какой-то знакомый логин... 01.03.2018 17:03:00, Рене с раб.
Birke
Где-то 9 дней назад забанили участницу с ником кисс, которая писала всем женщинам, высказавшимся о своей жизни в позитивном ключе, "враньё, врёте, россказни" , а потом перешла на откровенные оскорбления. 02.03.2018 11:20:16, Birke
судя по всему, сегодня узнаем))) 01.03.2018 17:11:57, Елена Сергеевна
не, не припоминаю, и стих какой то пессимистический.
а впрочем, чего удивляться, весна же, новое обострение.
01.03.2018 17:08:46, Елена Сергеевна
[пусто] 01.03.2018 17:10:41
Перечитайте правила, уже разрешили ;) 01.03.2018 17:24:34, ПчЁлКа™®
[-] 01.03.2018 17:30:52, жить не хочу
настоятельно советовать вы можете только детям на своем предмете.
а вот переходить на личности вам никто права не давал.
01.03.2018 18:56:13, Елена Сергеевна
Отжеж, [цензура]-муха, все самое интересное пропустила, всё поудаляли ;)) 02.03.2018 08:53:48, ПчЁлКа™®
ничего интересного, все одно и тоже) 02.03.2018 09:26:38, Елена Сергеевна
а вас никто и не обсуждает, не льстите себе. 01.03.2018 17:13:49, Елена Сергеевна
[пусто] 01.03.2018 17:14:55
вы пишите, пишите. 01.03.2018 17:17:05, Елена Сергеевна
Ну вот, все поудаляли.(( Хоть расскажите, что там за линеечка была?))) 09.03.2018 14:03:06, кошка в Тардис

Показано 108 комментариев из 469



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!