Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бухта Филиппа - сериал

*** Тема из блога
Сериал 2005 года. Молодой лохматый Хабенский и Бойко в роли верного друга. 8 серий - 4 детективных истории. Серии по 43 минуты.
Очень приятный сериал.
Приморский городок в межсезонье, яхты, девушки, кладбища...
Очень хорошо.
Да! Еще и лошади (немножко)!
01.12.2017 02:05:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звучит заманчиво. 01.12.2017 10:47:25, Анаис
Он как-то так снят, что реалии начала двухтысячных не выпячиваются, кровь-кишки крупным планом не демонстрируются. Классический детектив-расследование. 01.12.2017 14:22:31, кошка в Тардис
А я заметила, это не столько от времени зависит, сколько от вкуса и чувства меры создателя. К сожалению, со вкусом и чувством меры встречаются редко) 01.12.2017 14:24:16, Анаис
Ну вот тут как-то все сошлось.) Герои даже одеты очень продуманно: Филипп (Хабенский) - джинсы и кожаная куртка, его друг-адвокат (Бойко) - классические костюмы, женщины тоже очень просто и вне времени. Если бы не молодое лицо Хабенского, вполне можно было бы подумать, что сериал снят не так давно.
Там явно планировалось продолжение, но что-то не срослось, жаль.(
01.12.2017 14:29:46, кошка в Тардис
Да, жалко, когда на хороший сериал то ли денег нет, то ли актеры заняты в других местах. 01.12.2017 14:35:31, Анаис
Birke
Спасибо, записала. Смотрю сейчас "Чёрную кошку" - неплохой, но какой же там ужасный Лавроненко :(, при всей моей любви к нему 01.12.2017 09:15:58, Birke
К сожалению, Лавроненко я после Ликвидации вообще не воспринимаю в положительных ролях. Очень убедительно, зараза, сыграл сентиментального душегуба.)) 01.12.2017 14:12:43, кошка в Тардис
Birke
Он очень убедителен в "Шпане замоскворецкой". Отлично там играет инвалида войны. 01.12.2017 15:05:22, Birke
О, спасибо!
А то вчера закончила Рихтера смотреть (да-да-да).
01.12.2017 09:00:01, Птичка снежная
Я тоже!) Мне понравилось. Серебряков молодчина. Да и вообще, сценаристы постарались: эпизоды узнаваемые, но не воспринимаются прямой калькой. И хвала Господу, наконец-то у нас медицинский сериал без выжимания слез и соплей из зрителей! Наши оригинальные медицинские сериалы, все как один, прежде всего давят на жалость, поэтому я их смотреть не могу. Бесит. А еще наши медицинские сериалы вечно перегружают личной жизнью героев, что тоже, имхо, лишнее. А тут все сбалансировано. Главное - расследование.) 01.12.2017 14:17:56, кошка в Тардис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!