Раздел: Одежда, обувь (Ремонт обуви)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик

блин, ремонт обуви не могу найтить...

все бывшие ларёчЬки то позакрывались, то ищезли совсем...
кто знает в ЮАО хлебные места? делитесь, а то хужэ будет!!! мне.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
10.10.2017 18:02:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Прям недалеко от Кутузовской есть, но это ЗАО. 11.10.2017 00:23:56, Катерина Матвевна
ГрандПапчик
фсем мерси большучее..)) 10.10.2017 22:15:50, ГрандПапчик
XXL
Метро каховская подойдёт? Недавно сделали сапоги -как новые. Прям у метро, последний вагон, два раза налево магазин Дикси. Внутри 10.10.2017 22:08:20, XXL
в ЙуЗАО только могу подсказать - у нас все такие ларьки ныне в домах bыта. 10.10.2017 21:38:19, ALora
Папчик набери на яндекс-картах ремонт обуви и будет тебе счастье по ремонту :)
Где в ЮАО надо, метро какое? У нас на Орехово есть аж с советских времён
10.10.2017 19:12:57, Иночкина
ГрандПапчик
набирал... звоню... мы такое не делаем (подковки хачю на новые тухли сразу поставить...
Ну и нах такие ремонтыобуви нужны???(((
а метро - каширка, нагатинская.
завтра буду объезжать ЮАО, сканировать живьём, потому как какие нафик сайты у ремонтовобуви могут быть?)))
10.10.2017 19:35:20, ГрандПапчик
в Черемушках не айс? а то у нас есть хороший дом bыта на Гариbальди, недалеко от метро 10.10.2017 22:45:39, ALora
Musenka
Тю... подковки... я вот даже союзки делала как-то (если кто помнит еще, что это такое) и подошву меняла. В обычной "Пятерке" (там же, кстати, и молнию на сумке мне реанимировали, и часы...). Я так поняла, что нынче подобные умельцы именно по загончикам в таких вот магазинах сейчас встречаются. 10.10.2017 22:36:59, Musenka
На углу 3-й Фрунзенской и Комсомольского по-моему, всё делают. Древняя контора, но сайт у них есть. Это, конечно, не ЮАО... 10.10.2017 20:58:41, WhiteFly
Гуша
м Чертановская.Пятерочка в Северном Чертаново. ремонт обуви прям при входе.
Делали там именно подковки на сапоги.
10.10.2017 20:18:41, Гуша
На Нагорной, 28 к.1 точно есть. Постоянно делаю и набойки, и профилактику, и прошивку. Качество отличное. 10.10.2017 20:16:18, okos
Давайте к нам в САО,подумаешь разница всего лишь в одной букве САО ,ЮАО))) У нас прямо у метро. 10.10.2017 18:06:31, рица
ГрандПапчик
тока если сапожник бензин оплатит...)) 10.10.2017 18:09:21, ГрандПапчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!