Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Романтические даты

Вопрос в первую очередь для тех, кто официально не замужем,
но в длительных отношениях с мужчиной.
Как и какие романтические даты вы отмечаете, если отмечаете вообще? В частности "день знакомства"?
С предыдущим мужчиной ежегодно этот день праздновали, наравне с днями рождения друг друга: вино, кино, планетарий, ресторан и пр. :). Ну и это дело планировали заранее обычно.
Меж тем новый мой, кажется, забыл, что у нас сегодня годовщина.
Думаю, как ему намекнуть, что стоило бы что-то замутить, душа требует праздника.
09.08.2017 16:13:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вероятность
Зачем намекать, можно просто сказать и предложить отметить, или самой что-то замутить и порадовать мч. Мне кажется, что до человека, с которым планируешь отношения нужно доносить информацию, что же тебе надо, всеми доступными способами. Не ждать же, пока начнет расспрашивать:"Что ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня." :) 09.08.2017 18:06:05, Вероятность
В итоге без намеков на даты договорились встретиться и пойти на свидание сегодня после 10 вечера. На свидании уже и будем вспоминать, что мы делали год назад :) 09.08.2017 18:44:59, Жизнь полна сюрпризов
Поздравьте его и предложите отметить этот день.
Люди все разные, кому-что такие праздники важны и нужны, кому-то и Новый год с днём рождения не повод.
09.08.2017 17:49:47, Mira
Если забыл, то это говорит о том,что вам придется не намекать, а прямо говорить. И самой предлагать сценарий. 09.08.2017 16:44:53, рица
Питерская
Главное, дату помнить. Какие тут намеки:) Поставить вопрос ребром!! Цветы, шампанское, то-се. 09.08.2017 16:22:41, Питерская
Вот прям сейчас под конец рабочего дня писать сообщение:
"Дорогой, а помнишь ли ты, что в этот день, ровно год назад в Парке Горького ..." ?
09.08.2017 16:44:07, Жизнь полна сюрпризов
Только не это.НЕ надо никаких помнишь. Только себе нервы трепать.Ему *помнишь* а он *нет*. 09.08.2017 17:15:52, рица
Питерская
Да. Се ля ви.
Дорогой, давай проверим твою память:) Что ты и я делали ровно год назад в 12 часов в Парке Горького?
09.08.2017 17:01:47, Питерская
Ветер Перемен
Неправильный ответ чреват! :))
09.08.2017 17:13:53, Ветер Перемен
Питерская
Я в него верю. Парень, не подкачай! 09.08.2017 17:32:19, Питерская
LoraEf
Два способа.
1. Сказать прямо
2. Обидеться, надуться и молчать.
Мне нравится больше первый. Заодно и озвучить свое предложение по отмечанию.
Я, правда, обо всех важных датах заранее начинаю напоминать. У меня кроме дня рождения никто никогда сам ничего не помнил.
09.08.2017 16:19:32, LoraEf
Ну надуваться смысла нет. Как и рассчитывать, что мужчина такое будет сам помнить :)
Вообще надо было заранее намекать, а не день в день.
Но я сама чегой-то закрутилась, а сейчас вспомнила.
09.08.2017 16:40:02, Жизнь полна сюрпризов
ну так сами и замутите! 09.08.2017 16:43:18, douceur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!