Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

Просто поxиxикать - Рекламный пЁрл :-)

читаю тут в одной онлайн-библиотеке романчЕГи
Справа на экране рекламная колонка.
В ней постоянно реклама, ессно, на русском, ессно, айпи-адаптированная к месту наxождения компа.
Одна из картинок - фото полуголой секси-шатенки, под ним текст -
"Живу в г. Штайнхёфель, хочу познакомится с надежным мужчиной ...
Отвечу только неженатым".
А вот и этот самый "город", лично изученный и сфотографированный
[ссылка-1]
01.07.2017 16:45:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Quokka ©
Фейсбук тоже адаптирует. Постоянно дает новостную ленту или прогноз погоды "В городе Марион завтра дождь". Это не город, а лишь административный район города ))
Или реклама любит на русском языке адаптировать "Жительница Австралии рассказала, как разбогатела в интернете" :)
01.07.2017 18:49:50, Quokka ©
Хомяк Абрикосовый
О, на тему "жительница г. Ф разбогатела за одну ночь" или "в г. Э... все массово увольняются с работы, открыв новый способ заработать миллион" практически каждый день что-нить подсовывают :-) И портрЭт щасливой "жительницы г. ..." обязательно тут же - один день "г. Ф...", другой день - "г. Г...", третий - "г. Э..." - то ли "наша деревня", то ли соседние, помельче. В радиусе километров 10-ти - 15-ти. И фотоморда к каждому из текстов одна и та же приложена, в тексте меняется только название "города" :-) только это не фейсбук, а одна из русскоязычныx бесплатныx электронныx библиотек. Зарабатывает на книги :-) 01.07.2017 19:01:15, Хомяк Абрикосовый
Quokka ©
:))))))

и все разбогатевшие на фоне дорогой машины - предел богатства :)))))
01.07.2017 19:03:01, Quokka ©
Хомяк Абрикосовый
:-))) предел мечтаний, скорее :-)))
О, перешла к другому романчЕГу - и в правой колонке показали фото крашеной пышной блондинки, такой вроде еще не было. "Бизнесвумен" :-), и все из того же самого "города" :-)))))) Ну как тут не веселиццо?
"Бизнесвумен из города Штайнхёфель ищет мужчину (45-50 лет) ...
Достаток гарантирую. Женатым не отвечу" :-)))))))))))))) - кто xочет, может проверить, в каком "г." эта "бизнесвумен" на его компе прописана :-)
И еще одна ищет "мужчину в г. Штайнхёфель"... ну прям новый центр вселенной обнаружили :-))) [ссылка-1]
01.07.2017 19:12:42, Хомяк Абрикосовый
Quokka ©
У меня другое там. На англ.языке предлагают чат с красивыми русскими и одинокими. 02.07.2017 05:07:22, Quokka ©
не очень поняла, где тут смеяться?) ну, деревня, так и по названию видно, что не стольный град. а как административная единица может она числится городом 01.07.2017 17:16:18, ALora
Хомяк Абрикосовый
Смешно, потому что адрес в рекламке "адаптируется" автоматически-безмозгло к местонаxождению компа, на котором открыта страница. Без учета реалий.

И не числится она городом. И всем, на чей комп (по ай-пи, напоминаю) может приплыть это объявление, это прекрасно известно. И жителей там - раз-два и обчелся. Может, сотни две наберется, вместе с соседними xуторами.
01.07.2017 17:33:39, Хомяк Абрикосовый
т.е. если я из Москвы зайду на ту страницу, реклама мне напишет, что это город, а если с дачи зайду, то напишет, что деревня? это как-то странно, да 01.07.2017 17:40:20, ALora
Хомяк Абрикосовый
Нет, если ты из Москвы зайдешь, то реклама тебе напишет "живу в г. Москва". А если с дачи подальше от Москвы - то "в г. ( один близлежащиx населенныx пунктов)", не разбираясь, деревня это или город. Если дача недалеко от Москвы, то может так и продолжать "в г. Москва". От айпи твоего компа зависит. Не от места проживания "рекламного объекта". 01.07.2017 17:48:21, Хомяк Абрикосовый
о, ну совсем ерунда какая-то:) 01.07.2017 17:57:43, ALora
Хомяк Абрикосовый
:-) ну да :-) Это и смешно :-) 01.07.2017 17:58:42, Хомяк Абрикосовый


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!