Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

XXL

Помните фильм "дом, в котором я живу "?

Помните фильм "дом, в котором я живу "?
Эпизод, где Матвеев приезжает домой в отпуск. Посидели за столом и он в гости к соседке пошёл, поговорить. Говорил, говорил... потом полез целоваться. Мама нервничала. Уже все спали и Матвеев в ночи вернулся в свою комнату. Он таки переспал с соседкой или нет? Сколько смотрю фильм, так и не поняла :)
11.06.2017 19:46:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, переспал. В этом-то и вся трагедия. 13.06.2017 00:50:35, Сусанна8
[пусто] 11.06.2017 22:38:12
XXL
Пытался совладать с собой. 11.06.2017 22:52:18, XXL
Birke
Да.
Обожаю этот фильм.
11.06.2017 22:03:09, Birke
думаю, да. там такой взгляд был у обоих "говорящий" (типа за кадром "так все и случилось") 11.06.2017 20:40:42, ALora
Шико
Мне кажется, да. Их же там чуть не линчевали, да и лица очень уж виноватые были, особенно у жены Ульянова. 11.06.2017 20:19:47, Шико
Да, потому и мать героя матвеева стала испытывать к ней презрение. И потом когда муж соседки пропал без вести, а матвеев вернулся без ноги и регулярно ходил к ней с предложением замуж, а она его выгоняла"мы не подходим друг другу", укорял:"С ногами, значит, "подходил", а без ног не подхожу!" 11.06.2017 20:18:21, Атом
XXL
Ух ты! Прям в первый день знакомства и мамо с папой за стенкой! 11.06.2017 21:04:59, XXL
Порыв страсти.У нее от вечного одиночества и чувства обиды на мужа с его дурацкой по ее мнению работой,а он ...типа был очарован ее красотой, необычностью профессии (художница,пусть и по ткани) плюс сексуальный голод холостяка, да принявшего спиртное. 11.06.2017 21:46:56, Атом
XXL
Просто встретились два одиночества :) 11.06.2017 22:22:15, XXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!