Раздел: -- посиделки (женщины пишут про мужчин)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

про мужчин и женщин, кто кому нужен :)

Соседней конфой навеяло. Женщина жалуется, что ей в ее графике просто некуда впихнуть мужчину для отношений (во что я охотно верю), а ей на это пишут, что на самом деле все не так и она просто никакому мужчине нафиг не сдалась.
Я лично ни разу не встречала женщину, которая совсем никому прям нафиг не сдалась. Если подойти к ЗАГСу и посмотреть, кто там женится, так невесты все оч.разные, а совсем не одни лишь юные красотки. Да чего там, даже пьяные бомжихи, которые у нас иногда возле рынка тусуются,и то кого-то себе находят. Даже к нашей 87-летней соседке по даче узбек-рабочий приставал (ух, она его отбрила! шуму было...)
А вы когда-нибудь встречали женщину, которая прям ни одному мужчине нафиг не сдалась?
01.03.2017 17:58:19,

147 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дура ты, потрахаться может любая нужна, а вот для сер/отн нужны избранные. У любой нормальной психически и физически женщины мужчина всегда в приоритете перед прочими делами 07.03.2017 00:50:01, яцына станислав
Да это ты дурак. У любой нормальной женщины в приоритете дети, а не мужик. Материнский инстинкт еще никто не отменял. Ато попривыкали, что перед мужиками преклоняются, божества епт. Обожаю каблуков, вот это мужчины!!! А не пошарпаное небритое отребье, которое хочет только "потрахаться" и мнит себя мега-мужиком!!! 07.03.2017 13:07:56, Юмористка
Работала с гинекологом медсестрой.И приходили женщины похожие на даунов и страшные толстые жуть.У меня возник вопрос.Как нужно мужику себя не уважать,чтоб лезть на таких.Или им действительно наплевать в какую дырку сунуть.Ответ мне сказал врач,кстати мужчина.Это или извращенцы или такие же как эти бабищи.Нормальные женщины на них не клюнут,так хоть жирные дауны не против .То есть каждый находит себе пару и скорей всего там любви нет, а животные инстинкты.Фу.мне мерзко стало.Как я могу быть с мужиком толстым страшным уродом.Поэтому мужику то эта женщина может и нужна,а вот ей никто не нужен.Не нашла достойного и не полюбила.Да и дети у нее на главном месте. 03.03.2017 06:27:08, Гугуце
Так не писал ей никто, что она нафиг никому не сдалась, ей наоборот писали, что это ей нафиг никто не сдался, чего она, в общем-то, и не скрывала. Автор просто кокетничала, спрашивая "как же это возможно второй раз замуж выйти, когда есть дети среднешкольники, с которыми хочется каждый вечер уроки проверять?", видимо гордясь своей позицией " мне не нужен мужчина")) Ей и ответили, что не особо вам и хочется, а когда хочется, то всегда можно) 02.03.2017 20:28:43, Loooooooon
Да, это были ярко -выраженные лесбиянки-буч) 02.03.2017 19:54:04, Наташа555
arte
Странная логика в соседней конфе :))
Женщин, которых мужчины не рвутся завоевывать, я встречала достаточно. Обычно это связано с тем, что этим женщинам мужчины в данный момент жизни не особо нужны. Понятно, что с такой установкой среднестатистическая женщина "ни одному мужчине нафиг не сдалась", ну так и он ей не сдался. Гармония :))
02.03.2017 19:36:46, arte
Дина (Джума)
А как так можно определить?? Во-первых, она наверняка уверена, что это ей абы кто не нужен.
Во-вторых, если ее голой выложить в каком-нибудь подходящем месте, да с запиской и бутылкой водки, да запустить более-менее здоровых мужиков- тогда еще можно определить- позарится кто или нет. Но откуда ж такому эксперименту взяться..
02.03.2017 15:36:23, Дина (Джума)
Natalya d'*
Можно проще - выложить голые фотки и адрес "куда подъехать" в интернете.
Но это к "отношениям" никакого отношения не имеет :)
02.03.2017 17:35:05, Natalya d'*
проблема в том, что не все-кому мы сдались, сдались нам... :)
если ко мне подкатит бомж 70лет, я же не должна думать , что кому-то сдалась?:) лучше уж никому)))))))
02.03.2017 13:58:45, mara
NLU
Предпочитаю тот вариант, когда люди нужны друг другу. Однополый союз нравственнее того, что по нужде. 02.03.2017 13:03:21, NLU
А за мной если мужик приударил верный признак, что женатый 02.03.2017 09:49:08, Очень стесняюсь
хухра-мухра
та ж фигня. Они просто более активные, и им терять уже нечего :) Вот как у моржей: там 20% самцов покрывают 100% самок, а остальные 80% самцов лежат на пузе и делают вид что им ничего не надо :) 02.03.2017 10:24:47, хухра-мухра
в Океанариуме были.я там видео сняла,очень интересное.две самки и один самец.так он к одной приставал,она игнорила.а другая завлекать,заигрывать начала,и убегать. 02.03.2017 21:07:22, я из Туркмении.
Кудесница Виагра
есть одна красотка
но она реально вешается на всех, прыгает к ним в кровать, а потом названивает
и все удивляется, почему мужчины бегут
02.03.2017 09:22:31, Кудесница Виагра
хухра-мухра
:) 02.03.2017 09:38:24, хухра-мухра
чем старше возраст, тем больше тех - и женщин, и мужчин, и среднего пола - которые никому не сдались. те, кто замужем/женаты тоже в основном не сдались никому кроме уже имеющихся якорей, приобретенных давно.

если прям вообще в жизни, то заочно знаю женщину, у которой прям вообще никак в жизни было. а дите захотелось. в после 45 (не помню точно) родила через эко. через пару лет съездила на море, там сдалась кому-то (уж не знаю при каких обстоятельствах), через год еще одно дите в 48 лет.
01.03.2017 21:48:11, ALora
хухра-мухра
вот, я ж говорила! Кому-то сдалась. Любая женщина кому-то да сдалась. Неокученной ни одна не останется. если только сама не будет шарахаться от мужчин. 02.03.2017 07:56:53, хухра-мухра
Natalya d'*
Сдалась в плане "трахнуть по быстрому 1 раз"?
Выше, вроде, слово "отношения" упоминалось.
Кстати, что ты в это слово вкладываешь?
02.03.2017 11:05:13, Natalya d'*
хухра-мухра
когда не по-быстрому и не на 1 раз. :) Когда есть какое-то общение и взаимопомощь. Допустим, даже денег у него нет, но зато он может сколотить рояль (из г-на и палок,гы :) ) и втащить его на 22 этаж, если его даме это зачем-то понадобилось) 02.03.2017 11:09:55, хухра-мухра
Я, конечно, извиняюсь, но у меня, например, широкий круг общения, и предпочитаю дружить с мальчиками больше, чем с девочками (интересней общаться). Прикинула, сколько народу готовы затаскивать, по одному звонку, рояль.. и затаскивали, метафорически... не мало, в общем. И я тоже как-то... затаскивала.
Упаси Бог, я не состою ( и ранее не состояла, и в будущем - не собираюсь) с ними всеми в "отношениях"!
Вариант критерия "ну тогда секс+рояль" мне тоже кажется диким. С моей колокольни, отношения - это договоренность о совместной жизни, обоими сторонами разделяемая. С роялями она там или без.
07.03.2017 05:51:48, Ya_
в упомянутом мной случае как раз было одноразово, ну по кр мере в рамках отпуска, без каких-либо намеков на продолжение отношений 02.03.2017 15:11:48, ALora
Natalya d'*
Денег у него нет, то есть женщине его надо к себе поселить, кормить 365 дней в году, а раз в год он "затащит рояль"? Невыгодно. 02.03.2017 11:17:35, Natalya d'*
хухра-мухра
а может ей спокойнее всегда иметь рядом мужчину, который в любую секунду может "затащить рояль". И потом, это ж у него сейчас денег нет, а потом может быть и будут:) Я, по крайней мере, 2 таких случая знаю, когда мужики, причем уже за 40, женились и начали зарабатывать - не золотые горы, но сопоставимо с женой. Просто им до того как-то хреново было и энергии не было, а появилась женщина - и энергия появилась, и желание что-то сделать для нее. 02.03.2017 11:27:49, хухра-мухра
ой как всё так и будет.если нет в начале денег,то и не будет для некоторых никогда 02.03.2017 21:10:11, я из Туркмении.
Natalya d'*
Ну, у таких женщин, кто готов платить, и правда нет проблем с "найти".
Но я про это ниже уже написала - не все хотят переплачивать (рояль раз в год дешевле наемный персонал нанять) и не все готовы "спускать деньги на лотерею", ту самую, где "а вдруг он начнёт"
02.03.2017 11:36:21, Natalya d'*
Я не встречала. Мне кажется, женщине, которой некуда впихнуть мужчину, просто не нужен мужчина, от этого она и одна. От этого у неё другие интересы и нет мужчины. 01.03.2017 21:36:07, Йоко
Natalya d'*
Мне есть куда впихнуть, и нужен, правда, есть одно условие - чтоб он мне ничего (финансово, лишнее время и силы у меня есть) не стоил, и фиг чего находится.
Правда, я очень лениво ищу.
01.03.2017 22:57:46, Natalya d'*
хухра-мухра
ты ж писала, что знаешь какое-то секретное место, где водятся богатые мужики:) 02.03.2017 07:57:44, хухра-мухра
знаю одну,в дорогие рестораны ходила.там подсаживались,потом подарки дарили.но она так с ними и ни ни,потому что у неё нет одной груди,из за чего муж алкоголик бросил.но позже она работягу нашла,и замуж вышла 02.03.2017 21:13:41, я из Туркмении.
Natalya d'*
Правда? Не помню абсолютно.
И "водятся" не означает "мной интересуются"
02.03.2017 10:20:53, Natalya d'*
хухра-мухра
а я вот запомнила, мне прям интересно стало, что это за место такое волшебное. Ты еще писала, что не скажешь, потому как конкуренции не хочешь :) 02.03.2017 10:25:29, хухра-мухра
Natalya d'*
Склероз, блин.
Но даже если вспомню, толку то? Ну, есть, ну, может, даже не против трахнуть, как у моей подруги было - познакомилась с богатым мужиком в интернете. Живёт недалеко от Ниццы, моя подруга в Париже, но в Ницце у неё сестра. Села на самолёт, типа сестру проведать полетела. Мужичок её в аэропорту встретил, в ресторан повел, накормил. Дальше по плану поездка к сестре, из пригорода до Ниццы, 15 км. Подруга - "дай денег на такси", он "нафиг транжирить, езжай на автобусе".
Ладно, она типа поехала на автобусе (сама заплатила такси), проходит пару недель, он ей пишет "я в Париже по работе, все дела поделал, уже в гостинице, приходи в гости".
Она спрашивает что за гостиница, выясняется что выбирал подешевле и у него там 8й этаж без лифта.
Вот объясни мне, женщине такое чудо зачем????
При том что он правда богат, но - жмот.
И таких примеров у меня куча, мой БМ в конце концов тоже не беден был, только вот мне или любой другой женщине с этого никогда ничего не перепадет.
02.03.2017 11:14:19, Natalya d'*
хухра-мухра
Ну и дурочка она. Жмота очень здорово можно на бабки раскрутить. Ты песенку слышала, наверное - "на жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь" :) Надо было ему показать, какая она скромная и экономная, питается буквально одним воздухом, одни и те же туфли носит последние 30 лет, голову моет самым дешевым мылом и то по большим праздникам, а волосы при этом сами чистые и красивые :) Ей просто возиться было неохота. А я такие метаморфозы с этими жмотами видела, закачаешься. Но там, конечно, тетеньки были очень ушлые. Жмоты эти им в итоге покупали машины и квартиры, и еще бегали- уговаривали принять. Про это и народные сказки есть, как бедная женщина выходит замуж за жадного богача, а потом изводит его и находит молодого-бедного-красивого :) 02.03.2017 11:45:17, хухра-мухра
который потом мочит её с молодой девкой,предварительно ограбив. 02.03.2017 21:16:31, я из Туркмении.
Natalya d'*
Ты опять про "лотерею" - вложи время, силы, деньги И МОЖЕТ БЫТЬ получишь желаемый результат. Не всем это интересно.
Я сама год назад познакомилась с дядечкой (вчера писала, но так как ты не отвечала, стерла).
Опять же, ВСЁ описывать не буду, но был там такой момент - спрашиваю его какие были предыдущие отношения и почему закончились. Он объясняет что встречался с женщиной 8 лет, через 8 лет она предложила съезжаться жить вместе, а он ответил что "Вообше то такие планы имею, но прям щас ЕЩЕ не готов". А она, такая растакая, не захотела подождать когда же он дозреет, взяла и рассталась.
Кстати, там ещё был рассказ как в начале отношений он её водил в ресторан - раз, два, три, и за обоих платил. А потом высказал претензии, что надо поровну, сегодня я за тебя, завтра ты за меня. А она отказалась, поэтому потом все 8 лет они встречались по сценарию "раз в неделю он к ней приехал, потрахал и домой поехал". При том что он любит рестораны, но вот из за её нежелания платить 50/50 пришлось от этого удовольствия отказаться.
Дядечка не беден, просто любит тратить только НА СЕБЯ.
Ну и ещё были кое какие детали, лень всё пересказывать.
Рассуждать про "да вы просто не умеете их готовить, другая такого то да сё", это как рассуждать "ты зарабатываешь столько то? А другая с таким же дипломом - в 5 раз больше, а ты сможешь больше ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ"
Но ты ж понимаешь что дело не в "если захочешь"
02.03.2017 12:23:21, Natalya d'*
хухра-мухра
Вот не видела, где ты писала, пропустила наверное. Я ж тут не все время сижу, зайду-выйду. Разумеется, это надо уметь "раскручивать" таких дядечек. Он отказывался за нее платить просто потому, что она ему недостаточно сильно нравилась. Просто есть женщины, которые могут влюбить в себя, ну, если не любого, то многих. Что интересно, они внешне очень средние. Знала буквально полторы таких. Но у них этот скилл не от природы жЫ, они тернировались, просто мотивация мощная была. Что интересно - они просто видят людей насквозь, просчитывают реакции на то или другое. Мужики у них просто как крысы за дудочкой ходят.Мужчин тоже знала таких, даже не двух, а больше, но они это в бизнесе применяли, на переговорах. Хотя в личной жизни тоже могли. Я вот сейчас пытаюсь этой штуке учиться. Сложно, мне мои тараканы мешают. на том жмотистом дядьке можно было бы потренироваться, послать-то его всегда можно, тем более, послать - это один из инструментов дрессировки.:) Там, по крайней мере, хоть есть ради чего стараться - дядька богатый. Когда такой же жмот, но бедный - ваще скучно, только для тренировки если, но мотивации мало. 02.03.2017 13:56:28, хухра-мухра
Natalya d'*
Естессно, "надо уметь". Возвращаемся к твоей теме - любая тётка востребована бла бла бла. ...
Ой, не любая, в только такая какая умеет богатого жмота сделать не жмотом, ИЛИ бедного ленивого сподвигнуть на работать зарабатывать ИЛИ..... ну, другие варианты.....
Как с работой, к твоей прошлой теме (научите экономить на шмотках чтоб ещё и на отпуск хватало) тебе там не написали "не надо экономить, просто начни зарабатывать в 3 раза больше. Нет, не работая 150 часов в неделю вместо сегодняшних 50 часов в неделю, а зарабатывай в 3 раза больше за те же 50 часов. Не умеешь? Сумей! "
02.03.2017 15:40:49, Natalya d'*
"Владимир, этот ребенок вам тоже ничего не будет стоить"(с) навеялось:) 01.03.2017 23:50:20, ALora
Значит не очень и нужен :) 01.03.2017 23:39:42, Йоко
Natalya d'*
Ну как "очень/не очень", отлавливать с ружьем на улице и приковывать наручникамии не готова :) 02.03.2017 00:17:30, Natalya d'*
хухра-мухра
глазками надо стрелять. Зачем ружье :) 02.03.2017 07:58:06, хухра-мухра
есть у меня такая.40лет уже,всё стреляет глазками.и все на неё смотрят,и все её достают.сидит с утра до ночи в инете.наследство от отца хапнула 5млн,голова и закружилась.10тыс друзей,сидит целый день,приславших члены в чёрный список вносит. 02.03.2017 21:21:35, я из Туркмении.
ну а мужчине оно и тем более не за чем гоняться за возрастной тетенькой, которая не готова его ловить:) 02.03.2017 00:38:24, ALora
nickoffova
Таких много. Не сдалась мужчине того круга и уровня, которого ей бы хотелось. И для тех отношений, которые ей бы хотелось. А мужчины другого уровня, которые могли бы обратить на нее внимание и предложить отношения, нафиг не сдались ей. Понятно, что заманить в ЗАГС джамшута-дворника одинокой москвичке не составит труда. И блистать белым телом перед горящими очами индусов или египтян такая женщина тоже будет легко:) Но я бы точно не назвала это востребованностью и свободой выбора( 01.03.2017 21:25:17, nickoffova
индусы разные бывают.у моей подруги муж индус.у него родители бывшие профессора из универа в Индии.она двоих детей родила,родители деньги на комнату денег дали.а так,как подруга рассказывает про индусов,есть гулёны,и развратники.её муж детей очень любит 02.03.2017 21:24:52, я из Туркмении
хухра-мухра
вот вас-то я и ждала:) А вы много знаете таких прям востребованных женщин, у которых охренеть какой агромадный выбор? :) Я лично таких видела только среди 16-22-летних, да и то это далеко не все. Далее все гораздо скромнее. И, кстати, очень часто такие перебирают-перебирают и в итоге остаются одни. 02.03.2017 08:00:16, хухра-мухра
nickoffova
Я увидела, у нас разночтения в понятиях:) Для меня женщина "кому-то сдалась" - когда этот кто-то хочет тратить на нее свои силы, время и деньги. А та, которую хотят только тр..нуть раз-другой, не просто не сдалась, а не сдалась в квадрате( Я знаю разных женщин, как минимум двух своих приятельниц могу ответственно отнести к востребованным женщинам. У них всегда, даже в браке, с детьми и в возрасте 40+ хоровод поклонников. Приличных поклонников, готовых на многое, вплоть до жениться и воспитывать чужих детей. Но там обе дамы яркие, очень коммуникабельные и очень харизматичные. Вот просто в большой компании за столом все взгляды будут на ней. Я считаю, что сексуальная харизма - это дар, такой же, как родиться талантливым художником, музыкантом или спортсменом. У основной массы людей она весьма посредственна, и некоторых отсутствует вообще. И, как правильно уже заметили, после 45 лет большинство действительно сдались только своему постоянному партнеру, если такого успели нажить и сохранить. 02.03.2017 17:09:25, nickoffova
Сексуальная харизма - да, врожденный дар, но от образа жизни глохнет или развивается. И как любой дар, нести ее сложно. Я думаю, много отказов от собственной сексуальности - ну вот как кто-то готов всю жизнь жить в доме с печкой, а кто-то боится пожара, и живет в квартире с батареями. Мог бы - но не стал. Видела чудесные преображения скучных теток, когда им было надо, и наоборот.
Сама унаследовала сию прекрасную черту от отца, выраженность такая, что задавить трудно; ну вот и он имел проблемы с не сильно нужной популярностью, и мне не показалось, что так жить легко. Постоянно бред: нет, этот студент встал возле кафедры в перерыве на колени не потому, что я его подначивала, а потому, что стоять и сидеть ему сложно после аварии в человечьей позе... нет-нет, я не улыбалась... нет-нет, и не подмигивала... да есть у меня муж, блин, счас позвоню и пусть сам разбирается!!!!
Или это все же проклятье?...
07.03.2017 06:03:58, Ya_
т.е. вся проблема в самомнении москвичек :)) 01.03.2017 21:32:51, douceur
nickoffova
с чего бы? вся проблема в уроках) у москвичек это тренд сейчас такой, говорят 01.03.2017 21:39:39, nickoffova
Чтобы совсем никому? нет, не встречала. Но немало встречала таких, к которым проявляли какой-либо интерес совсем не те мужчины.
"мы выбираем, нас выбирают
как это часто не совпадает"
01.03.2017 21:12:16, Чернобурка
хухра-мухра
ну так это у всех так 02.03.2017 08:00:34, хухра-мухра
XXL
Многие женщины ничего не хотят делать ради мужчины, ни привычки менять, ни деньгами делиться, ни отпускать мужика с друзьями пообщаться, и пр. Люби меня такую, как есть, холь меня, лелей, вкладывай в меня и моих детей. А я буду брать и считать, что только так и надо . Но мужик то не дурак, тоже так хочет. Вот и топчутся каждый на своей территории, мечтая. 01.03.2017 20:28:27, XXL
Для того, чтобы ради мужчины, менять привычки , делиться деньгами (а по факту его обеспечивать), отпускать мужика с друзьями пообщаться, и пр. надо с этим мужиком для начала 1) где-то познакомиться (не все же женщины физики-ядерщики или программистки), 2) встретиться с ним хотя бы больше 1 раза, а лучше больше 2. 02.03.2017 12:16:18, hanhi
XXL
Делиться - не значит содержать. Сколько разговоров и все о деньгах!!! Поразительная меркантильность. А если мужик содержал 20 лет на на 21м остался без работы, ему за 50 и не может устроится, то его на помойку?
Ну и пусть эти дамы сидят на свих мешках денег и не дай бог на мужика копейку потратить.
Я наблюдала, как мплозарабатывающий муж все делал по дому: убирался, магазины на нем, все ремонты, сам мебель мог сделать, краны сантехника, ща рулем возит всю семью, на даче все своими руками. А жена задолбала- не зарабатывает как муж маши миллионы
02.03.2017 13:36:28, XXL
хухра-мухра
это да, но тем не менее, любую женщину хоть кто-то да захочет. Если только у нее не нос на лбу и третий глаз на подбородке :) 02.03.2017 08:01:15, хухра-мухра
XXL
Нет некрасивых женщин, есть мало водки :) 02.03.2017 12:03:45, XXL
да тут проблема не в том кого встречаю я, а в том, что куча и женщин, и мужчин не встречают того кому они нужны и кто при этом ещё и нужен им! т.е. вот не встретились эти самые два одиночества и всё тут, товар и продавец вообще далеко не всегда находят друг друга. 01.03.2017 20:05:45, douceur
хухра-мухра
надо просто ареал расширить. Или требования поменять 02.03.2017 08:02:17, хухра-мухра
Не встречала.

Иду тут недавно по АШАНу. С коляской, вся в своих мыслЯх, не забыть бы что. В детском отделе, пока я разглядываю носки с майками вырастает азиатской наружности гастарбайтер и начинает отвешивать мне комплименты, говорить, как я ему понравилась, и что он хочет познакомиться поближе и как меня зовут, называет свое имя "абдурахман" какой-то...Я все это время пока он это молотит, пытаюсь от него удрать, говорю, что у меня муж, что я вообще не хочу знакомиться и у меня другие планы...Под конец, когда я уже понимаю, что наверно я "оторвалась", он снова вырастает передо мной и говорит - Ну дай хотя бы 50 рублей тогда!

Занавес))

Вы именно о такой нужности сейчас ведь?

Тогда да, не нужных я не встречала, 100%.
01.03.2017 19:44:55, Булочка наст.
хухра-мухра
ко мне вчера пристал дядечка, долго шел сзади и чего-то бубнил. Не джамшут. Просто немолодой дядечка, толстенький и маленького роста (ниже меня). Успокаивал меня, что все будет хорошо, и чтоб я не расстраивалась. У меня видимо лицо было такое. Весна.:) 02.03.2017 08:03:48, хухра-мухра
ландыш
)))) 01.03.2017 21:51:41, ландыш
Natalya d'*
Ой, ко мне как то негр приставал когда я с 8ми месячным пузом по Парижу гуляла.
Тоже расстроился что у меня муж уже есть, но хоть денег не просил :)
01.03.2017 20:08:06, Natalya d'*
хухра-мухра
когда я на 5-м месяце была, познакомилась с какими-то парнями. Они встречаться хотели. Мы на карусельках в парке катались. но они оч. сильно удивлись, что я беременна. Хотя по-моему видно было. 02.03.2017 08:04:43, хухра-мухра
я тоже почему-то пользовалась огромным успехом на улицах во время беременности. 01.03.2017 20:13:46, Маграт
Natalya d'*
Именно ближе к концу? 01.03.2017 20:18:53, Natalya d'*
а почему нет? молодая - это важно - беременная женщина может вызывать повышенный сексуальный интерес - гормональный сексапильный фон от нее вполне себе излучается. 01.03.2017 22:16:17, ALora
Черт, то есть счас ко мне липнет вечно куча народу, пофигируя мой немолодой возраст, а когда забеременею - свалит к беременным молодым?! Буду ходить по улицам и не один гасторбайтер не пристанет?! Что за злая судьба... 07.03.2017 05:56:36, Ya_
это самый банальный пример несовпадения интересов. вы-то ему может и нужны ж, а вот он вам - нет. 01.03.2017 20:07:45, douceur
Эники-бэники
Очень много таких. 01.03.2017 19:20:56, Эники-бэники
komarel
офф: Вы сами-то как? Пришли в себя после потери? 01.03.2017 19:24:42, komarel
Эники-бэники
Потихоньку, спасибо! 01.03.2017 19:45:56, Эники-бэники
komarel
ну дай Бог пережить этот тяжёлый период :) Всё будет хорошо! 01.03.2017 22:41:23, komarel
ландыш
женщина в фертильном периоде хоть кому-нибудь нужна просто по условию.
если бесплатно.
01.03.2017 19:02:02, ландыш
хухра-мухра
да, я про то и говорю. Даже не в фертильном нужна, если от нее чего-то поиметь можно :) 02.03.2017 08:05:22, хухра-мухра
Natalya d'*
Что ты вкладываешь в "бесплатно"? Допустим, 20ти летняя безработная и безквартирная - её много кто захочет побыстрому трахнуть а "покушать и переночевать - это не ко мне", или, после трахать, она ему "кушать хочу! И переночевать негде!", а он ей "ну, оставайся"? 01.03.2017 19:09:00, Natalya d'*
ландыш
бесплатно - это трахать, но не платить. 01.03.2017 19:12:34, ландыш
Natalya d'*
Это и "в нефертильном" найти нетрудно если "места знать".
Например, устроиться охранницей в тюрьму, или в "ночлежку для бомжей".....
Но женщине это зачем? И какая связь с тем о чем пишет хухра (а она употребила слово "отношения")
01.03.2017 19:17:32, Natalya d'*
Стыдно признаться, но за мной ухаживают два соседа по даче. Один, когда выпьет, другой - вообще не пьет. Отшить их начисто не могу: то гвоздь забить надо, то пленку на парник натянуть. А теперь держитесь: мне уже за 70! Один заявляет, что любит меня уже 15 лет (это как мы дачу купили), другой полюбил, когда овдовел. При этом оба в прекрасных отношениях с моим мужем, все ухаживания, когда он надолго уезжает. 02.03.2017 13:55:26, Китти70
Natalya d'*
Так я не спорю что некоторые женщины и в 90 нравятся мужчинам, но никогда не соглашусь с утверждением что "любая женщина бла бла бла стоит только захотеть" 02.03.2017 13:58:15, Natalya d'*
хухра-мухра
отношения тоже нужны, почему нет. 02.03.2017 08:09:58, хухра-мухра
Natalya d'*
Очень многим (я про мужчин) нужны отношения "для решения их проблем".
А в обмен он не готов ни рояли таскать, ни еды купить и в холодильник закинуть, не, в обмен он готов "просто быть". То есть опять всё сводится к тому что у тетеньки мало шансов быть одной если она готова "купить мужа /отношения".
Прости, ну вот такая у меня выборка, не только моя, но и по подругам, мне просто лень тут все истории пересказывать. В смысле, выборка неудачных историй, удачные где нашел-загс-живут тоже есть, но в возрасте после 30 там больше вопрос везения а не "все кто хочет, находят"
02.03.2017 11:52:36, Natalya d'*
Подозреваю некоторых, но мои подозрения - это только мое мнение. Думаю, что ни шарахайся те мои знакомые от отношений, то что-то бы и получилось. 01.03.2017 19:00:46, Etagerka
Onnekas
Думаю тут не в женщине дело. Т.е. "сдалась" или не "сдалась" - не главное. Главное насколько сильно ей кто-то нужен. Банально, но чем меньше кто-то нужен, тем больше ты "сдалась". я встречала женщин истошно желающих замуж, или уже на стадии "ну просто хоть кавота" - они были как правило никому не нужны. 01.03.2017 19:00:10, Onnekas
хухра-мухра
когда истошно, то да, это всех пугает 02.03.2017 08:10:32, хухра-мухра
Birke
Ой, полно встречала. И мужчин, и женщин, нафиг никому не нужных. 01.03.2017 18:44:25, Birke
хухра-мухра
и чего б им не объединиться друг с другом? были бы друг другу нужны, все веселее :) 02.03.2017 08:41:58, хухра-мухра
Natalya d'*
Нет, как ты правильно заметила, на каждую бомжиху найдётся жених - бомж.
Просто фраза "да ты нафиг никому не нужна" подразумевает "да ты нафиг никому ПРИЛИЧНОМУ не нужна".
01.03.2017 18:34:22, Natalya d'*
хухра-мухра
Не могу в это поверить. Почему "приличному"-то не нужна, и насколько он должен быть приличным? А то, может, он вполне приличный, просто, не знаю, разрез глаз не тот, или пузико, или зарабатывает на 500 рублей меньше, чем надо. Или вообще все супер, но пишет с ошибками :) 02.03.2017 08:12:07, хухра-мухра
а если она нужна приличному, а хочется ей неприличного, а вот как раз НЕРИЛИЧНОМУ она не нужна ? :))) 01.03.2017 20:09:48, douceur
Natalya d'*
Да я в слово "приличный" вложила смысл "с кем ей не заподло рядом постоять" :)
То есть "каждой - своё"
01.03.2017 20:20:28, Natalya d'*
хухра-мухра
дык это каждая сама решает, с кем ей не западло рядом постоять. Может, она думает, что только рядом с олигархом каким или бредом питтом. А простой начальник отдела ООО Ромашка не катит.:) 02.03.2017 08:13:26, хухра-мухра
Natalya d'*
Да нет в природе невостребованных директоров ООО ромашка, нет.
Всё более менее приличное быстро разбирают.
Остаются
1)жадины (и я к жадинам отношу не тех кто "ах, ужас ужас, на 8 марта колечко подарил, а мог бы - машинку"), а тех кто пригласив женщину к себе на секс предупреждает что помыться у него нельзя ибо вода по счетчику. Или к себе не приглашает, а идёт к ней, чтоб забесплатно поужинать. Вот скажи мне, кому и зачем ТАКОЕ счастье нужно?
2) нечтстоплотные, кто трахает всех подряд и не сильно это скрывает
3) еше всякие проблемные, но уровнем поглубже выше перечисленных
02.03.2017 10:37:12, Natalya d'*
хухра-мухра
во-первых, я написала не "директор", а "нач. отдела", т.е. рангом пониже. Во-вторых, есть вполне себе нормальные, не жадные, т.е. колечки дарят, но машинку не могут,и трахают не всех подряд, потому и что сами брезгуют всех трахать, да и им все подряд не дают. Но вот именно может быть проблемные, уровнем поглубже. Харизмы там нету, детские травмы какие-то, или взрослые травмы (жена изменила, или жена разбилась в авто, когда он был за рулем(реальный случай!), или он сам разбился, а жена его бросила, или женился по залету а потом не сложилось...) Ну так и мы тоже где-то в чем-то проблемные. Тут главное, чтоб тараканы подружились :) 02.03.2017 11:15:05, хухра-мухра
Natalya d'*
Обычно такие травмы дают ИМ нежелание отношений, а не "с ним не хотят отношений". 02.03.2017 11:38:39, Natalya d'*
ну тогда ладно ;)) а ведь иногда сверхприличной женщине тоже хочется чего-то или кого-то прям неприличного-неприличного :))) 01.03.2017 20:23:48, douceur
одно дело неприличное и жутко симпатичное-сексуальное, а другое дело беззубый бомж с ароматами туалета. первое называется жиголо или иными эквивалентами и вполне востребовано "сверхприличными" женщинами. а второе даже не каждой бомжихе нужно, наверное 01.03.2017 21:55:55, ALora
хухра-мухра
ну я не думаю, что беззубый бомж прям так полезет к приличной женщине "отношаться". Он, конечно, бомж, но вряд ли сумасшедший. 02.03.2017 08:14:14, хухра-мухра
ко мне один раз полез. я тогда была лет на 10 моложе, только из отпуска на море, вся из себя загорелая, тонкая-звонкая, летящая, в тухлях на каблуках и модной юбке. Иду после работы около Библиотеки им Ленина, а ко мне мужичонка бомжатского вида метнулся и предложил сходить в кафе 02.03.2017 15:40:47, ALora
Василиса из сказки
Такому, как ей хочется. Приличному может быть вполне нужна, но он не такой. 01.03.2017 18:41:56, Василиса из сказки
да 01.03.2017 18:25:12, Лось_Анджелес
хухра-мухра
кто ж это был? даже представить не могу. 01.03.2017 18:26:17, хухра-мухра
да обычные женщины, только чересчур навязчивые 01.03.2017 18:35:59, Лось_Анджелес
хухра-мухра
а, вот навязчивые - это да. Это, конечно, финиш. Как-то я этот вариант не рассмотрела. 02.03.2017 08:14:50, хухра-мухра
Ужас в том, что есть и мужчины, которые нафиг никому не сдались. 01.03.2017 18:17:31, Маграт
хухра-мухра
конечно, их полно. И они рады хоть какой женщине (чтоб запрыгнуть к ней на голову и там радостно сидеть) 01.03.2017 18:23:42, хухра-мухра
ну прямо "хоть какой". я читала откровения одного ненужного, он уже от отчаяния в проститутскую службу обратился. ну дык - проститутка с красивыми ногами отказалась по каким-то причинам, а та, которая предложила себя "нафиг не сдалась", т.к. ноги были некрасивые, сразу охоту всю отбивают 01.03.2017 21:59:35, ALora
хухра-мухра
я читала откровения того, который получает 60 тыр, живет с мамой, еще одну кв-ру сдают за 30 тыр. Но он искал сильно моложе себя и без детей. Наверное, в этом была вся проблема. Если б искал своего возраста и с ребенком от первого брака, нашел бы моментально. 02.03.2017 08:16:08, хухра-мухра
вот я и говорю, что "хоть какой" эти ищущие не рады даже при полной своей невостребованности 02.03.2017 15:41:50, ALora
Естественно, у меня таких знакомых много, и я в том числе. 01.03.2017 18:15:13, и не одну такую встречала
хухра-мухра
не верю :) Как это? Или вы где-то в Иваново живете? :) Стоит только озадачиться этим вопросом - мужчин непристроенных воз и маленькая тележка. Вам наверное просто не нравится никто. 01.03.2017 18:25:21, хухра-мухра
Да нет, в Москве. А что значит "озадачиться"? Если в 7 утра на работу, коллектив женский, после работы - по магазинам и домой, готовить-стирать-уроки проверять... Где б с хоть каким мужчиной не то, чтобы познакомиться, пересечься бы? 01.03.2017 18:51:14, и не одну такую встречала
хухра-мухра
Дык в магазинах же. Они тоже ведь что-то едят :) В супермаркете у полки с кулинарией, как правило там встречаются холостые или те, у которых жена временно уехала :) 02.03.2017 08:17:26, хухра-мухра
Так для этого внешность должна быть привлекательная. Быть нормальной, не уродиной, не косой-кривой и даже не толстой для этого явно мало. 02.03.2017 12:22:27, hanhi
tЮлька
Найти другую работу ре предлагать? 01.03.2017 19:28:49, tЮлька
хухра-мухра
да зачем так радикально. Можно просто отпуск взять на пару недель и съездить куда-нибудь. Прям по карте посмотреть, где мужиков много живет, туда и рвануть :) 02.03.2017 08:18:17, хухра-мухра
Какую другую? Тут через день темы "уволили, полгода не могу найти новую работу, что со мной не так" и ответы "а что вы хотели, сейчас кризис, везде увольняют, нигде не набирают, терпите...." 01.03.2017 19:37:20, Интересненько...
В предпенсионном или пенсионном возрасте? Мне кажется, очередь работодателей еще короче очереди потенциальных кавалеров будет. 01.03.2017 19:35:31, и не одну такую встречала
ландыш
)))) 01.03.2017 19:46:21, ландыш
LoraEf
Ну а какая разница если она сдалась тому, кого даже не замечает? 01.03.2017 18:31:25, LoraEf
хухра-мухра
надо их заметитьи попытаться рассмотреть. Может, они ничего, при ближайшем рассмотрении. Тоже люди все-таки, божьи твари :) 02.03.2017 08:18:58, хухра-мухра
да - это я. вернее, те, кому могла бы я пригодиться, мне совсем не нравятся. И наоборот. 01.03.2017 18:11:34, конечно
хухра-мухра
ну, это другое дело. На самом деле, это почти все так рассуждают, кто не в браке к опр. возрасту. Ну вот зачем нам партнер, который нам кажется "хуже" нас самих? Беднее, старше, некрасивее, проблемнее? Но и мужчины, кто свободен, так же рассуждают- зачем нам, мол, женщина своего возраста и с проблемами, подайте нам юную фотомодель, богатую и без детей, тогда мы, может, подумаем:) Поэтому никто никого и не находит:) На самом деле, мужчины, которым вы нравитесь, наверняка есть, что вы, собственно, и пишите, просто они вам нафиг не упали, поэтому и нет мотивации с ними встречаться. Кстати, стоит вам хоть на время переехать в страну, где мужики не такие замороченные на всяких там доходах-ответственности-отсутствии потенции - вообще устанете отбиваться от них. А у нас тут просто холодно, тоскливо, кризис, уровень жизни низкий, поэтому никто ничего не хочет:) 01.03.2017 18:22:32, хухра-мухра
Natalya d'*
Кстати, фразу "МНОЙ никто не интересуется" ещё можно понимать как "да, бомжи или таджики ко мне готовы выстроиться в очередь, но им нужна не я, а моя кв/деньги, а вот Я САМА никому не нужна /не интересна" 01.03.2017 18:41:15, Natalya d'*
Natalya d'*
Тоже спрошу - что за страна такая волшебная? Ну, для молодых бездетных может Китай и Индия подойдет, там самые бедные слои населения имеют проблему"найти тетку которая согласится мне настрогать детей".
А что за волшебная страна где в жены (не "трахнуть один раз", а "в жены") и старых страшных толстых пристроить можно?
01.03.2017 18:39:20, Natalya d'*
недавно в телевизоре Кению показывали. как туда съезжаются богатые старые толстые европейки, а вокруг них кружат молодые местные жители. многие дамы приезжают туда регулярно к одному тому же молодому человеку ради "поговорить". 01.03.2017 20:17:36, Маграт
Natalya d'*
Эти молодые кенийцы очень даже заморочены на доходах :)
Хухра выше о чем то другом, но вот о чем?
01.03.2017 20:22:52, Natalya d'*
где эта волшебная страна? я могу съездить в качестве туриста. Китай? или Турция с Египтом? ) 01.03.2017 18:28:36, конечно
хухра-мухра
В Турции с Египтом не была. В Китае в этом плане классно - только вот поговорить с ними сложно, им европейские языки плохо даются. Но они очень прикольные. Только у них запах специфический, не как у белых, мне лично нравится, а кому-то нет. В Харбине с общением получше, и в Гонконге тоже, там вообще классно, клубы всякие ночные, фейс-контроля нет, или я его не заметила, и английский все знают.. В Италии хорошо. В США.Мне еще Хорватия понравилась. Там прям себя женщиной чувствуешь. Тут,в России, на тебя никто уже не смотрит, как на мебель (если тебе за 40), а там - смотрят и еще как! Мужчины -местные, славяне, и итальянцы, отдыхающие. Но они не навязчивые, доброжелательные все. Если не хочешь, приставать не будут. Что касается России - места, где мужчин больше, чем женщин - Чукотский АО и Сургут:) 02.03.2017 08:28:50, хухра-мухра
разве это пишут?:)

пишут, что если не находит времени, это ЕЙ никто не сдался.

подтверждаю:)

диван милее походов на встречи с незнакомыми дядьками:)))
01.03.2017 18:07:25, Диги
хухра-мухра
Большинство так и написало, но.
Один комментарий был вот такой. Хотела вставить сслыку на комментарий, не получилось
01.03.2017 18:12:53, хухра-мухра
Если не считать моего мужа, то это я. Не, до мужа (с 18 до 22) у меня некие отношения были, но - никто замуж не звал. С общими друзьями я нормально общаюсь, но сомневаюсь: останься я одна, кто-нибудь заинтересовался бы. 01.03.2017 18:06:40, hanhi
хухра-мухра
не сомневайтесь. кто-нибудь точно заинтересуется. 01.03.2017 18:13:21, хухра-мухра
Natalya d'*
"заинтересуется " и "отношения" - это не одно и то же.
Вон, выше Булочка написала пример как они "интересуются", и как из этого могут получиться "отношения"?
01.03.2017 19:05:37, Natalya d'*
хухра-мухра
ну не обязательно такие. Хотя - если прям муж-муж нужен-нужен, то... А если так: хочу ли я...могу ли я...то нафиг :) 02.03.2017 10:26:52, хухра-мухра
LoraEf
Куча таких. Если, например, женщину год никто не приглашал даже кофе попить, по мне так она не сдалась никому. 01.03.2017 18:00:47, LoraEf
хухра-мухра
может, сдалась, но у него нет денег на кофе? :) 01.03.2017 18:13:47, хухра-мухра
он хочет, чтобы кофе его напоила она ) потом накормила, напоила, спать уложила, поселила в свою кв, купила машину и оплачивала последующую совместную жизнь) 01.03.2017 18:19:33, конечно
хухра-мухра
конечно.:) но ведь хочет же! :) Кстати, кофе ему можно пообещать, но не давать :) Голову морочить :) 01.03.2017 18:27:35, хухра-мухра
Natalya d'*
Так он хочет не жену, а кофе (и всё остальное). А женщина прилагается к кофе как работодатель (работай мужем - получишь кофе и всё остальное).
Вывод - в природе очень много никому не нужных жадных женщин (тех, кто не хочет ПОКУПАТЬ себе мужей)
01.03.2017 18:49:20, Natalya d'*
почему это жадные = кто не ХОЧЕТ покупать. может просто ресурсов нет на покупку - ни физических данных, ни финансовых средств 01.03.2017 22:05:44, ALora
Natalya d'*
Да не бывает такого, что нет. На себя есть? Вот на себе сэкономь, выдели половину на любимого мужчину :) 01.03.2017 22:54:13, Natalya d'*
это мазохизм какой-то - на себе экономить ради какого-то постороннего мужчины, пусть и любимого - сегодня любимый, завтра разлюбленный. я понимаю еще, если уже не посторонний много лет, хоть и не любимый, но вроде как уже не чужой 01.03.2017 23:52:56, ALora
Natalya d'*
Конечно, мазохизм, вот у женщины кто не хочет страдать мазохизмом шансов меньше чем у той которая "готова на всё", это к тому что Хухра права - если женщина "готова на всё", то кого нибудь да найдет 02.03.2017 11:40:06, Natalya d'*
согласна 02.03.2017 15:42:47, ALora
LoraEf
А как она это узнает?
Это тот тип мужчины, который с упреком спустя 10 лет говорит ' я был в тебя влюблен, а ты не замечала'?
01.03.2017 18:35:04, LoraEf
хухра-мухра
ага, скромный :) 02.03.2017 08:29:43, хухра-мухра

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!