Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спокойной ночи, рожденные в СССР

пробило меня на ностальгию от этой песни. Уже никогда слово "Крым" не будет обозначать для меня море, солнце, красоту мир и покой.
А в этой (давнишней) песне - обозначает. Эх, время вспять не повернуть
01.03.2017 00:16:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про Крым +1000 01.03.2017 17:28:53, Анаис
Крым как был прекрасен, так и остался. А ассоциации каждый сам выстраивает. 01.03.2017 11:25:36, 1637
ландыш
а я в сознательном возрасте ни разу не была в Крыму... у меня всё впереди! ))
а уродство и война это не Крым. Это среднестатистический уровень наших мозгов.
01.03.2017 08:47:21, ландыш
хухра-мухра
в командировку ездила недавно, в прошлом году. До моря, правда, так и не доехала, да и холодно еще было. Местные, по-моему, рады, что теперь в России. Мне там понравилось - тихо, спокойно, кормят вкусно, люди душевные только дорого очень. Как они там живут с такими ценами? Ну и посмотреть толком ничего не успела - приходила на работу к 8 утра, уходила в 10 вечера, благо гостинница рядом была. 01.03.2017 11:54:38, хухра-мухра
ого!
Я прошлым летом навестила.
01.03.2017 09:33:24, Лось_Анджелес
Ольсик
а что не так с Крымом?
Съездите, посмотрите. Там все так же солнце, красота мир и покой. Дороги только плохие
01.03.2017 08:23:14, Ольсик
Я была. Все так. 01.03.2017 09:32:08, Лось_Анджелес
Да, мы ездим и сейчас, как там было тихо красиво, так и осталось, прекрасная природа. Мир через тв сильно искажен бывает. 01.03.2017 09:11:29, Неместная
мне не сам Крым не нравится, а ассоциации, теперь для меня с ним связанные. 01.03.2017 09:35:43, Лось_Анджелес
Это вам жить скучно, ассоциациями развлекаетесь) Отдыхом в том Крыму намного лучше и полезнее развлекаться ;) 01.03.2017 10:22:09, Неместная

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!