Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дариссима

Наследники (сериал, 2013, 20 серий). Рекомендую (много картинок!).

The Heirs / Sangsokjadeul
Дата мировой премьеры: 09.10.2013г.
Страна производства: Республика Корея (Южная Корея).
Режиссёр: Кан Син Хё, Пу Сон Чхоль.
Сценарий: Ким Ын Сук.
Телеканал: SBS.
Жанр: мелодрама.
В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин.
12+

Цитаты:
- Давай поговорим. Почему все женщины, которых я люблю, меня избивают?
******************
- Как может быть любовь в 18 лет столь безрассудной и бесстыжей?
*****************
- Ты не особо-то расстроился, когда тебя уволили!
- Поймёшь, когда вырастешь! Работа может быть ужасным местом. Иногда она ранит больше, чем отношения.
(С)




Никакой художественной ценности это кино не представляет. Это фильм для души тех, кто любит дорамы. Интересное действие началось только в пятой серии, до этого момента я просто терпела бред, происходящий на экране, из-за уже полюбившихся по ранее просмотренным сериалам, актёров. И только в пятой серии по диалогам стало понятно, что текст всё-таки написала та же сценаристка, что и «Демон». До пятой серии, по ощущениям, писал кто-то другой. Как вы понимаете, чтобы досмотреть никчёмную корейскую дораму до пятой серии, надо очень любить это дело. Сюжет местами откровенно провисает, не спасает даже созвездие актёров. Хотя многие поклонники корейских дорам пишут, что именно с этого кино началась их любовь к азиатскому мадиаконтенту.



История простая, как в бразильском сериале. В дочку прислуги влюбляется наследник состояния. Идиот-отец наследника устраивает девочку учиться в одну с ним престижную школу, чтобы до неё в толпе богатых детей дошло, что они не пара. В общем, папа-диктатор, не хотя, устроил счастье молодых. Они страдают, виртуозно флиртуют, девочка бегает от мальчика – наблюдать и ностальгировать.



Мне просто нравится смотреть на актёра Ли Мин Хо. Он даже может ничего не говорить. Пусть ходит туда-сюда в кадре, перебирая длинными, как у цапли, ногами. Очень понравилось, что помимо отношений старшеклассников, авторы показали и несколько зрелых пар со своими проблемами, комплексами и гештальтами. 19 серия – лучшая. Финал прекрасный. Я потеряна для социума окончательно.



Больше картинок по ссылке
[ссылка-1]
10.02.2017 08:43:51,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Начала смотреть, но пока как-то вяло/нудно/простенько...Первая серия не сильно зацепила 10.02.2017 09:17:55, Птичка снежная
Дариссима
Я и пишу, что только с пятой серии будет интересно. Первые четыре пришлось терпеть. 10.02.2017 09:25:07, Дариссима
Даша, я Вам верю)
Люблю картинку - роскошь, пляж, океан)
10.02.2017 09:43:39, Птичка снежная
Дариссима
Ко мне можно на "ты". :)
Я поняла, что надо дальше смотреть, после просмотра видео с саундтреком (по ссылке).
[ссылка-1]
10.02.2017 10:06:29, Дариссима
<Ко мне можно на "ты". :)>
хорошо, взаимно)
10.02.2017 10:08:14, Птичка снежная
вау
"Наследники", ИМХО, это из той же категории дорам, что и "Цветочки". Т.е. для подростков.
Для них вполне заходит именно такой формат и именно такие смысловые нагрузки:)))
Школа - конфликт - первая любовь - родители - друзья - взросление.
Обрисовано, герои красивые, целуются? Ну и ладненько - им все славно пойдет.
Ли Мин Хо на это глобально "везет".
Для взрослых нужно что-то более интересное, конечно. Или с подвыпедвертом.

Меня там порадовал Ким У Бин, я его тогда впервые запомнила, потом еще пригляделась и, в принципе, он меня пока не разочаровывал.
10.02.2017 09:15:42, вау
Дариссима
Я люблю тему школьных любовных переживаний старших классов с "Сумерек".
Уникальное кино было. Оно было и для подростков, и для соскучившихся по романтическим переживаниям 35-летних тёток (таких, как я).
По моему мнению, "Наследники" и "Мальчики краше цветов" значительно отличаются. Сюжеты, в целом, похожи: история Золушки, сопротивление родителей, любовный треугольник. Но это фильмы с разных полок.
10.02.2017 09:22:09, Дариссима
вау
Ну способ выражения разный. Наследники - они монументальным и серьезны, а Цветочки эксцентричны и насмешливы. Второй вариант мне нравится больше:)) Уж если хрень, так пусть с самоиронией хотя бы:))) 10.02.2017 10:22:45, вау
Ветер Перемен
Эту актрису сейчас в Пиноккио наблюдаю. Отличный сериал с самого начала. Надеюсь, что не сильно провиснет. :) 10.02.2017 09:06:14, Ветер Перемен
Дариссима
У меня в списке просмотра стоит "Пиноккио".
Но сейчас хочу фильмографию Ли Мин Хо добить.
10.02.2017 09:22:47, Дариссима
вау
Герои в наших рядах:))) 10.02.2017 10:24:36, вау
Дариссима
То, что я сейчас не работаю, - просто подарок судьбы для просмотра дорам. )) 10.02.2017 10:26:18, Дариссима
вау
Да я тут с вами уже работать перестаю. Хочется же потрындеть:))) Работа стоит:))) 10.02.2017 10:28:22, вау
Дариссима
А я на работе совсем не такая, как в жизни. Забываю про Интернет, про френдов, про блог. И только работаю. :)
Зато вся работа читает мой блог во время работы )). Особенно начальники.
10.02.2017 10:31:18, Дариссима
вау
Не, вроде там ничё так идет.
Мне Пак Шин Хе не очень нравится, она так периодически глаза таращит:))) Переигрывает с наивом, на мой вкус.
10.02.2017 09:09:29, вау
Дариссима
Я начиталась, как этих актёров тренируют с детства, как актрисы с собой кончают, потому что их с продюсерами заставляют интимом заниматься ради ролей, - ужаснулась этой индустрии. Жалко всех. 10.02.2017 09:24:22, Дариссима
вау
Там, как и везде, по-разному случается.
А то, что тренируют с детства - это, ИМХО, хорошо. Итоги-то прямо замечательные. Играть они к юности умеют. Или хотя бы знают как сделать если не талантливо, то прилично.
10.02.2017 10:17:10, вау
Ветер Перемен
Не обратила внимания. В целом игра нравится и чувствую, как они дальше там закрутят. :)
Я вчера с пупсом посмотрела серию Класс королевы. Даже мне понравилось, учительница гениальная пока, но пупс похоже будет смотреть эти сериалы только вместе со мной. :)
10.02.2017 09:14:57, Ветер Перемен
вау
Мне там очень детки нравятся. Таких солнечных и замечательных на роли подобрали. 10.02.2017 10:21:08, вау
вау
Мои тоже только со мной смотрят, но это уже как бы даже семейная традиция:))) Только мелкий как-то подсел на Императрицу и крутил ее себе постоянно. Сейчас, кажется, стих, слава богу, а то я уже волноваться начала за его душевное состояние:))) 10.02.2017 10:18:35, вау
Дариссима
А мой "Доктора Кто" все сезоны по пятьдесят раз просмотрел. Тоже как-то переживала.
А ещё сериал "След" смотрит. Мужицкий какой-то.
Я его на "Шерлока" подсадила.
10.02.2017 10:25:29, Дариссима
вау
Может ему Игру лжецов всунуть? Японскую? Она, конечно, в очень самобытном видеоряде снята и эксцентрика там сплошная, но задачки-то интересные очень подкидывают. Кто-то там неплохо изучил теорию игр.
Две серии пересидеть (там совершенно тупая афера), а потом вполне себе начинается.
10.02.2017 10:30:21, вау
Дариссима
Не знаю, можно попробовать. Он теперь "Шерлока" на английском начал смотреть. Пусть пока язык учит. 10.02.2017 10:32:58, Дариссима
вау
А, ну это да, пусть учит. не будем отвлекать. 10.02.2017 10:41:40, вау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!