Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

Вот и этот год встретили...

Как никогда рано вернулась домой. Причиной ли тому то, что дороги небывало пустые сегодня (сейчас), или то, что мы очень быстро (мастерски!) закончили дистанцию, или, наоборот, дистанция была старческой... Но таки команду молодых-резвых я опередила, все-таки опыт против молодой резвости имеет шанс:) И конкурс стихов-частушек на "петушиную" тему (тема моя, а стихи сочинял сын) мы с сыном вчистую выиграли. Приехала только что домой с пакетами призов и подарков... Небывало рано, надо сказать: никогда раньше 7- 8 не возвращалась в последние 20 с лишним лет...

Как же хорошо это было!!! Белый снег, костер, друзья, которых, к сожалению, так редко видишь, с которыми так редко можешь поговорить, а тут вся ночь к твоим услугам... И выросшие дети, которых ты помнишь не просто маленькими, а даже и в пренатальном периоде, а сейчас они тебе помогают найти трудное КП, и понимаешь, глядя на них, какая же ты старая, и, одновременно, - какая же ты опытная :)
А в Москве - слякоть, дождь и никакого новогоднего настроения:( И снега никакого... :(

Пойти спать, что ли,,,
01.01.2017 06:22:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany Trott
Ну здорово же!
Мы вчера вечером отправились в парк-лес "нагулять аппетит" перед НГ и ...почти заблудились! Привычный маршрут " малого круга" был перекрыт и мы решили пойти по " большому кругу". Из освещения у нас были мобильники, спички и бенгальские огни :) Дети запаниковали, а нам стало смешно от такой перспективы встречи НГ :)
Ну что, каких-то 10 км прогулки вместо запланированных 3х км , дома были к 19:30, зато теперь это 31 дек будем вспоминать и смеяться :))
01.01.2017 19:16:12, Tiffany Trott
Musenka
Хорошо, что все хорошо кончилось ,) 01.01.2017 22:35:33, Musenka
Степная кошка
здорово. Очень люблю традиции. И особенно приятно, когда друзья давние. 01.01.2017 14:33:35, Степная кошка
Musenka
И я люблю традиции. И друзья (в среднем) уже четверть века как друзья... 01.01.2017 22:33:43, Musenka
хорошо! Вчера видел компанию в лесочке с бензопилой и костром. Сегодня нашли там планшетник в снегу. Не особо ценный, сильно царапаный, но рабочий, был включен, срочно выключили. Сушим на батареи , включим будем смотреть куда вернуть. 01.01.2017 13:34:02, Лось_Анджелес
Musenka
А как можно с планшетом это выяснить? Телефон - это понятно... 01.01.2017 22:36:08, Musenka
стали рыть все подряд и нашли сообщение в каком-то мессенджере, содержания "могу подъехать с лебедкой, телефон для связи такой-то"
Позвонили и к полному взаимному удовольствию произвели обмен планшетника на бутылку шампанского.
02.01.2017 15:55:44, Лось_Анджелес
Здорово! В лесу значит все-таки снег? Отлично. О такой встрече НГ только мечтать можно 01.01.2017 13:19:20, hanhi
Musenka
Снег. Хороший такой, белый снег. Чуть влажноватый, конечно, но не слякоть ни разу. Смотрю сейчас "Три орешка для Золушки", там ровно так же в лесу, как было этой ночью: вроде и снег, но не холодно при этом. Так похоже, как будто вчера днем или сегодня в том лесу этот фильм снимали :) 01.01.2017 22:31:59, Musenka
Василиса из сказки
Круто. Мне понравилась такая встреча НГ. 01.01.2017 12:08:08, Василиса из сказки
Musenka
И мне такая встреча нравится. Уже лет 20 как :) 01.01.2017 22:30:52, Musenka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!