Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

"Страшилка"

Я - счастливый человек! Росла в обычной рабочей семье. Родители любили друг друга и нас с братом. Первый брак неудачный, но многому научивший и "раскрывший глаза" на неидеальную семью. Второй брак - замечательный. Институт закончила в 40 лет, хорошая, но не предел мечтаний должность. 3 деток, 2-е еще не понятно кто вырастит, т.к. маловаты, старшая замечательная.
Вот и вся жизнь :))))
Можно много писать, как страдала, как добивалась, как шиковала, как пробивала стены, как лоботрясничала, как наслаждалась, как восхищаюсь, как восхищаю, как... Не в том суть, а в том, что удовольствие получать надо от каждого момента нашей жизни, а если момент неправильный, то получать опыт и продолжать жить счастливо дальше, но более умной.
Самое ценное описано же в первом абзаце, а он короткий: жизнь - коротка, хочу быть счастливой всегда!
13.12.2016 23:05:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Рассказала бы про старшую :) Еще лучше - показала, помню твою красавицу :)))
А по сути - когда гармония идет из (родительской) семьи, она и поддерживает, и по наследству, бывает, передается :))
14.12.2016 12:42:56, arte
Катерина Матвевна
Старшая умничка и молодец! Горжусь ей. Учится на дизайнера, встречается с хорошим мальчиком уже года 2 (хотя толпами другие ходят), голова правильная, красотка. Вот тебе 3 фотки недавние.
Мне бы мальчишек такими же воспитать.
15.12.2016 00:48:06, Катерина Матвевна
arte
Чудесная :) Счастья ей! 15.12.2016 14:34:39, arte
я тоже не стала читать все страшилки сегодняшнего дня.
и тоже предпочитаю быть счастливой сегодня и всегда, и не смотреть на вчера, которому я тоже сильно благодарна, не было бы его, не было бы меня сейчас такой.
привет, кстати))
13.12.2016 23:21:30, Елена Сергеевна
Катерина Матвевна
Привет! Соскучилась по всем СТРАШНО! 13.12.2016 23:27:39, Катерина Матвевна
мы все такие же, сидим, о своем трепимся,отдыхаем перед началом нового рабочего дня)
заходи по чаще, отучилась же уже.
13.12.2016 23:29:35, Елена Сергеевна
Катерина Матвевна
Работа адова :( Но я стараюсь :) 13.12.2016 23:37:09, Катерина Матвевна
а у меня что с новой должностью, убиться только, очень хочу обратно.
но держусь, без работы сейчас никак, тем более с таким характером как у меня)
держись, ты молодец!
13.12.2016 23:40:48, Елена Сергеевна
Катерина Матвевна
Пасиб, друг. Да, времена непростые, и тебе сил. 13.12.2016 23:42:47, Катерина Матвевна
Birke
И я не читала :) 13.12.2016 23:22:12, Birke
Дашин топ я читала по ссылке на жж, как то этот день остался в памяти, потом пробежалась по названиям тем и решила, что ну его нафиг, не оклемаюсь, очень впечатлительная стала, старею, что ли)) 13.12.2016 23:28:01, Елена Сергеевна
Birke
Здорово написали, как же приятно такое читать :).
Удачи и в дальнейшем :)
13.12.2016 23:18:15, Birke
я почему-то думала, что мама у тебя врач 13.12.2016 23:15:12, Лось_Анджелес
Катерина Матвевна
Не, я в семье одна медик, даже дети не поддерживают :) 13.12.2016 23:19:46, Катерина Матвевна
Дариссима
Какая Вы молодец! :) 13.12.2016 23:14:22, Дариссима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!