Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tindra

Про бестактность?

Купила я в прошлом году квартиру в Новой Москве, квартал из малоэтажек -парковок море, рядом лес, река и тишина.
И вот повадилась одна мамаша с маленьким ребенком ходить под мои окна первого этажа смотреть кошек. Все бы ничего, но...
Приехала я вчера с дачи (пес со мной был, коты дома под присмотром мужа и соседей), сижу на кухне сериал смотрю, вдруг слышу что за окном спальни какие-то стуки и шорохи. Время около семи вечера. Пес стал непонятно топтаться у окна, то ли фыркает, то ли порыкивает. Отдернула я занавеску и обомлела, на решетке французского окна висит у меня ребенок (такая ограда, чтобы дети из окна не вываливались), а мамаша его ко мне в окна стучит. Я решила поинтересоваться происходящим, оказывается в окна она стучала, чтобы кошки на подоконник вышли, ребенку показать.
Я спокойно сказала, чтобы она сняла ребенка с моей решетки и больше не стучала в мои окна. Ребенок проявил свое недовольство и тут же закатил истерику у подъезда на асфальте.
Я вообще не в восторге от всего происходящего, и как реагировать дальше просто не представлю.
17.08.2016 10:20:01,

349 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!