Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забыть? Забыться?

Навеяло историей ниже о том как меня бросил любовник. Три года я была ему феей, любил меня, помогал деньгами, связями, купил нам общую квартиру для встреч в другом городе, где мы оба часто бываем в командировках.
У меня нет семьи, мужа, детей. У меня есть моя карьера. Я так хотела от него ребенка, хотела за него замуж, но не складывалось.
Недавно он приехал внезапно в гости, счастьем светился, с огромным букетом роз, с выпивкой, я думала предложение сделает... А он объявил, что у него ребенок родился!!! У жены!!! Третий!!! Мол радостью со мной поделится решил как с любимым и близким человеком, поэтому весь этот антураж.
Я его выгнала. Не радость мне эта радость. Я ребенка от него хотела, я надеялась, что он уйдет из семьи, от жены, но он не ушел, еще ребенка с ней создал! Так ему и сказала, не выдержала. Так мол врал мне о любви.
Месяц пью. На работу хожу черной тенью, люли говорят сдала и выгляжу плохо.
Поддержите, что мне сейчас делать? Я хочу взять отпуск на два-три месяца и уехать, отвлечься, может ТАМ боль уйдет, и я отпущу его.
22.07.2016 15:42:55,

311 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!