Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто о чем, а я все о работе

Уже заводила тут тему, но пришло время принимать решение, а я все не решусь...
Дано: старая работа- высокая должность, перспектив для роста нет, зарплата 70 чистыми, график- 1,5 дня в неделю, сама выбираю когда хочу.
Новая работа: график с 9 и до бесконечности, 5 дней в неделю, зарплата 140, должность маленькая, есть возможность рости и карьерно и зарплатно:))) можно через несколько лет получить квартиру (квартира есть, но маленькая).
Документы на новую работу подала, пока идут проверки, у меня есть месяц на принятие решения.
P.s. Двое детей (4 года и 8 лет), муж пенсионного возраста, работающий.что делать?
12.05.2016 10:08:45,

449 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!