Раздел: Просто поделиться... (блоги клубы автоforum/thread)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Гражданское содействие" собирает одежду для беженцев

Тут регклярно мелькают темы, куда отдать одежду. Внизу текст от фонда "Гражданское содействие", в котором подробно написано обо всем, что нужно. Главное - теплая детская одежда и подгузники.

Фонд "Гражданское содействие" - люди, которым я 100% доверяю. Этот фонд уже очень много лет помогает людям, которым некуда идти за помощью.

[ссылка-1]

В тепле зимой нуждаются даже те, кто еще не родился. Двум беременным беженкам из Украины и Египта нужны теплые коляски для новорожденных. Еще одной совсем молодой маме из Йемена по имени Марва нужна коляска для ребенка от 7-8 месяцев — ее сын Заид до сих пор ездит в летней, в ней очень холодно. Если вдруг для этих малышей у вас найдутся теплые зимние коконы, они тоже станут очень нужным подарком.

Ребята постарше — от года до 7-8 лет — нуждаются в теплой одежде. В семьях наших заявителей более тридцати таких детей. Теплые куртки, штаны, комбинезоны, обувь жизненно необходимы им, чтобы пережить остаток зимы здоровыми. Также нужны шапочки, шарфы и перчатки, не откажутся семьи и от теплых носков.

Маленьким беженцам нужна не только одежда: семьи остро нуждаются в подгузниках, которые в магазинах сейчас стоят от 300 рублей — слишком дорого для тех, кому нечем платить за жилье и еду.

Нам приносят много игрушек, но сейчас детям нечем даже согреться. Поэтому одежда для них важнее. Мы знаем, что у многих из вас есть малыши, которые быстро растут — приносите их старые вещи в Комитет. Если у вас нет детей, но вы захотите помочь маленьким беженцам и купить что-нибудь специально для них — тоже будет очень здорово.

Мы ждем вас по адресу: Москва, Олимпийский проспект, 22, м. Проспект Мира, Рижская, Достоевская, Марьина роща. Прием одежды в Комитете «Гражданское содействие» происходит по приемным дням: понедельник и среда с 10:00 до 20:00 и пятница с 10:00 до 17:00. Одежда должна быть чистой и пригодной для носки.
29.01.2016 00:04:40, Шоша

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусть Господь всех сохранит. 29.01.2016 22:45:46, Дариссима
Вот почему бы не организовать прием вещей в выходные хоть на пару-тройку часов? Ведь захочешь помочь - и не поможешь с таким графиком(( 29.01.2016 12:44:50, Планетка
я и в выходной не смогу поехать в центр. 29.01.2016 15:03:35, Акцент
Я знаю, что они иногда сами за вещами ездят, да и в выходные в фонде кто-то бывает. Думаю, можно им позвонить и договориться в индивидуальном порядке 29.01.2016 12:52:24, Шоша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 18:12:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!