Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок на НГ за 300 руб. от МЧ

Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию, но видимо пришла моя очередь напороться... Два месяца за мной ухаживает мужчина, говорит, что влюблен как безумный, планирует совместную жизнь, дарит цветы, водит в рестораны. В воскресенье встретились, до НГ больше увидеться не получится, несколько раз перед встречей упомянул, что у него есть для меня подарок, я уж размечталась, что сережки, как минимум. Дарит духи, ну ладно думаю, кризис-проблему, переживу. Присматриваюсь - вообще фигня какая-то за 300 руб. от сетевой компании. Я олигарха не ищу и не жду, но это по-моему просто оскорбление и обман. Вот что делать? Просто молча прекратить общаться или попытаться что-то выяснить? Кто он? Альфонс или просто врун и хвастун?
29.12.2015 10:23:30,

259 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
Он не особо умный, по крайней мере в вопросах человеческих взаимоотношений - но пока ни из чего не следует, что вам нужен умный. 29.12.2015 10:31:07, пчела Майя
Да вроде, в чисто интеллектуальном плане, как раз умный, разговаривать с ним интересно. 29.12.2015 10:38:05, Одуванчик)
пчела Майя
А это может быть не связано. Ну не сообразил он, что услышав слово "подарок", вы станете ожидать ювелирных изделий. И что духи вообще не надо дарить кстати. 29.12.2015 10:43:14, пчела Майя
Sid
прекратить общаться: поскольку если с самого начала у Вас к мужчине такое отношение, то не портите мужику жизнь - сразу отпустите его! 29.12.2015 10:27:42, Sid
Степная кошка
+100 29.12.2015 10:42:15, Степная кошка
А какое отношение? Вы считаете такие подарки на Новый год приемлемыми? 29.12.2015 10:39:05, Одуванчик)
Sid
я считаю приемлемым не только любой (по стоимости) подарок, но и отсутствие подарка - далеко не подарками определяются отношения! 31.12.2015 09:28:36, Sid
Дикая хозяйка
Аплодирую стоя. 29.12.2015 10:35:30, Дикая хозяйка

Показано 259 комментариев из 259



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!