Раздел: -- посиделки (на адме: Дочке 8 лет, методично таскает домой бездомных котов всех расцветок и размеров. С мужем и ругали ее)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елене Сергеевне в продолжение темы про мужа

на адме: Дочке 8 лет, методично таскает домой бездомных котов всех расцветок и размеров. С мужем и ругали ее, и объясняли, и просили — она все равно тащит. Вчера приехала сестра в гости, обнаружила у нас очередных питомцев и спрашивает дочь: «Машка, ты зачем этих зверюг домой приносишь?», на что она ответила: «Ну как, у одинокой женщины должно быть 40 кошек! А я замуж не хочу, вот и собираю! Надо успеть их накопить!»

Получается, правы те,кто писал,что за этим желанием притаскивать домо животных стоит какая-то другая истинная причина.
16.11.2015 20:49:00, Картина Маслом

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я предлагала своему мужу стать одиноким, то есть без меня, не соглашается, говорит, что ты главнее, но пока можно тебя уломать на очередное животное, буду пользоваться, а вот как окончательно встанешь в позу, остановлюсь)) 16.11.2015 22:41:36, Елена Сергеевна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 05:34:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!