Раздел: Серьезный вопрос (А никто в Палангу не собирается?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочется порадоваться

А никто в Палангу не собирается? у меня есть заказ - селедочница на ножках. Или в Париж - горгулью хочу!
Бывалоча - сама ездила, но.. Пришли иные времена. Пояса затянуты а радостей хоцца
28.07.2015 17:43:04, Мара Куйя (экс. травиата)

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С собора Парижской Богоматери))? 28.07.2015 17:49:52, ШаНуар с другого компьютера
там сувенирные продаются. А собора давно поснимали и в музеи повесили. На соборе -муляжи 28.07.2015 17:50:43, Мара Куйя (экс. травиата)
Я только вернулась, увы. Не знаю, что есть селедочница на ножках, но если это нечто керамическое, то оно там сейчас сильно небюджетно в связи с курсом.
28.07.2015 17:48:16, Ветер Перемен
ну бюджетнее чем поездка))) по-любому. Керамическая, да. Милая такая. было оч много пять лет назад 28.07.2015 17:51:32, Мара Куйя (экс. травиата)
*вздыхая* Бюджетнее - да. Но в этом году я почти ничего там не покупала, задушила жаба. 28.07.2015 17:53:31, Ветер Перемен

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 20:33:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!