Раздел: -- посиделки (Заметила , что в duty free духи дороже)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему так?

Заметила , что в duty free духи дороже, чем скажем в ри*в гош , и в зависимости от страны в duty free разные цены почему так ?
20.07.2015 10:57:20, Zllata

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже заметила. Самые дорогие - в аэропорту Женевы. Надувательство такое, чтобы покупали. 20.07.2015 14:31:55, WhiteFly
вот-вот , по наивности думала , что везде должна быть цена одинаковая , получается надо мониторить выгодно это покупать здесь ( в конкретном dute free) или нет 20.07.2015 16:49:51, Zllata
Потому что это обычные магазины. В дьюти фри дешевле только алкоголь. 20.07.2015 11:34:50, крИСТИНА
Спрос, репутация, маркетинг...
Я доверяю дьютифри.
20.07.2015 11:05:37, NLU
А я покупаю в рив гош довольно много с момента его открытия, ни разу мне не попался испорченный, просроченный или фейковый косметический продукт. В ИДБ, Артиколи, ЦУМе покупаю реже, но тоже ни разу.
А вот из дьюти фри мне несколько раз попадались продукты после явно неправильного хранения. В том числе из Шереметьево и из ДФ в Дюссельдорфе.
20.07.2015 12:01:22, Lancel
я тоже :(
в наших магазинах вообще не могу покупать - не так они мне пахнут :(
20.07.2015 11:12:29, Ежик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 00:48:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!