Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пожалейте, а

а расскажите мне о браках с разницей 10 лет в пользу МЧ

Ему 20, ей 30. Интересует в основном прогноз по длительности. Когда это закончится. И от чего зависит продолжительность.
23.06.2015 22:27:36,

308 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ландыш
тебе-то не 30. Так что проблемы не твои )). 24.06.2015 10:05:49, ландыш
Картина Маслом
С одной стороны можно понять Ваше расстройство разницей в возрасте. А с другой, много плюсов. Она уже имеет опыт, значит будет ценить Вашего сына-раз. Она старше, значит будет заботиться о нём-два. Судя по её возрасту дети появятся скоро. Это не даст Вашему сыну заниматься всякой фигнёй типа гулянок по клубам. в которых наркота и спайсы, а смотивирует к карьерному росту. Семью-то надо содержать. Пишу не просто так. У меня тут много молодых сотрудников с семьями и без. Совершено разные мысли у одних и у вторых. У свободных одни разговоры про пъянки на дачах да какие тёлки будут. А у семейных, как лишних денег заработать. Понятно, что в 20 лет погулять бы мальчику, но раз уж так получается,я минусов честно-говоря, в данной ситуации не вижу.
Ну если только она необразованное быдло. Но тогда возраст уж точно последнее из-за чего стоит расстраивается.
24.06.2015 09:55:45, Картина Маслом
[-] 24.06.2015 09:51:27, Якунина Анастасия
да, это как раз в тему...
Пусть старушка варикоз подлечит, а потом уж и замуж за юнца собирается))))
24.06.2015 09:53:50, Gulchatai
1. Мой брат
Брату было 28
Ей 40

Гражданский брак (повтроный у обоих).
Живут вместе 17 лет уже.

2. Сосед. Вооенный.

Ему было 60. Жене 75. т.е. +15

Прожили всю жизнь вместе. Во сколько поженились - не знаю, но первые браки у обоих + общие дети.
24.06.2015 09:43:00, Птичка снежная
Еще вспомнила один брак.

Так там юнец вообще даму с 3-мя детьми взял. Живут вместе лет 10 уже.
24.06.2015 09:44:10, Птичка снежная
Birke
Юнец даму взял или , всё же, дама себе ещё одного, четвёртого ребёнка взяла ? 24.06.2015 09:48:05, Birke
Нюансов не знаю)
Нет, там "юнец" содержит всех...на 4-го ребенка не похож)
24.06.2015 10:27:09, Птичка снежная
А в обратную сторону (когда МЧ старше) общество принимает нормально...
Если же женщина старше - все, караул, беда!!!))))

я считаю, что цифры роли не играют. Главное, чтобы человек был хороший, чтобы любила Вашего сына.
24.06.2015 09:41:36, Gulchatai
VarNa
Не ну любовь-любовью, а какая семья, когда будущий муж еще даже не работает, на сколько я понимаю? 24.06.2015 09:59:44, VarNa
вот и пойдем работать))) 24.06.2015 10:29:37, Gulchatai
Birke
Знаете, возраст меня поразил. Если б парню было 25, а ей 35 - то странновато, но бывает такое.
Но в двадцать (!) лет мальчишке, вчерашнему школьнику жениться (т.е. не сойтись , а именно жениться) на тётеньке...жесть, конечно.
Да и вообще, жениться, по моему мнению, надо не раньше того, когда сам в состоянии содержать жену и семью (а не сажать на шею маме с папой взрослую возрастную тётку).
24.06.2015 09:47:02, Birke
Неведома Зверушка
:-) Двадцать-тридцать лет назад понятие "студенческая семья" никого не удивляло. "Дождались окончания ВУЗа и сразу поженились" - тоже. А это 21-22. Неужели так изменились взгляды на "когда пора"? :-) 24.06.2015 13:23:34, Неведома Зверушка
Да, сильно. 24.06.2015 15:13:11, Чернобурка
а какая разница кого сажать? тетку 30 лет или девушку 20? если уж в таких терминах обсуждать 24.06.2015 09:59:14, Шерлок
Вечная Весна
то есть, взрослая возрастная тётка априори не работает? 24.06.2015 09:49:56, Вечная Весна
Birke
Не априори, а мне так показалось из ответов автора ниже. 24.06.2015 09:57:40, Birke
Вечная Весна
даже если и так, кто заставлять одну взрослую женщину сажать себе на шею другую взрослую женщину? 24.06.2015 10:00:15, Вечная Весна
Birke
А на что они жить будут ? Я поняла, что дама не работает, мальчишка 20-тилетний пойдёт вагоны разгружать, вместо того, чтобы учиться ?

Семья , в моём понимании, это не только штамп в паспорте. Где они жить будут ? Ну, ладно, может, у дамы квартира есть. Или они к свекрови заявятся - "мамо, вот вам доча" ?

А на что жить-кушать будут ?
24.06.2015 10:22:18, Birke
Вечная Весна
на что будут кушать, это проблема молодожёнов, а не их мамочек. 24.06.2015 10:58:36, Вечная Весна
на то, на что до этого по отдельности жили-кушали? 24.06.2015 10:26:34, Шерлок
Степная кошка
мне всегда казалось, что семья должна жить на свои деньги. Поэтому пока мальчик был один, то его кормить мама еще может, а вот если он "глава семьи", то уж сам себя должен обеспечивать. Или теперь мама должна кормить не только сына, но его жену? Я бы лично не стала. 24.06.2015 10:46:58, Степная кошка
почему и жену. до того жена существовала же как-то 24.06.2015 10:57:58, Шерлок
Степная кошка
ну вот приехали они, поженившись, в дом к маме, а жена зарабатывает мало и все тратит лично на себя, считая, что муж ее прокормит. Написано же, что у потенциальной жены ни доходов, ни квартиры. Мама должна кормить сына, а жену от стола отгонять? Не разрешать ей пользоваться шампунями и мылом, электричеством, горячей водой? И опять же, я считаю, что семья должна жить на свои деньги. Поэтому женатого сына я бы немедленно сняла с довольствия. Из дома бы не выгнала конечно, но все остальное семья обеспечивает себе сама. Если бы у меня были минимальные лишние деньги, то сняла бы им комнату в ближнем Подмосковье, и предложила бы жить там 24.06.2015 11:09:11, Степная кошка
не разрешать другой семьи жить в моем доме. Никаких обходных вариантов тут нет и не будет. 24.06.2015 11:40:40, Лось_Анджелес
нет, у нас жить нельзя. Я живу только со своими кровными родственниками. 24.06.2015 11:38:45, Лось_Анджелес
снять комнату - это уже не жить семье на свои. на эти деньги шампуня - хоть улейся. если жена зарабатывает мало и тратит только на себя - это особенности конкретной жены и ее отношений с мужем, а не в принципе семьи хоть с какой разницей в возрасте. в чей дом кто приезжает - тоже возможны варианты 24.06.2015 11:11:54, Шерлок
Степная кошка
ну вот я бы так поступила, если бы могла выделить деньги. Потому что это приятнее, чем жить двумя семьями под одной крышей. Но дальше весь быт их. Предупредила бы, что вечно снимать комнату не смогу, но несколько лет в этом помогу. А дальше должны решить сами - могут поехать в првинцию и работать там за 20 тыс, но и квартиру можно снять за 7. Здесь ключевое слово - весь быт за свои деньги. 24.06.2015 16:07:17, Степная кошка
это кому что приятнее. но суть в том, что все равно предполагается платить. поэтому мне удивительно когда одно называется недопустимым, а на второе готовы. хотя разница лишь в личных предпочтениях, а не в сути дела. 24.06.2015 16:21:52, Шерлок
Степная кошка
попробую еще раз объяснить. Комнату я бы сняла, потому что не хотела бы жить двумя семьями на моей территории, а выгнать сына на улицу я не имею даже юридического права. А он имеет право притащить на мою территорию свою жену. Поэтому, сняв комнату, я (1) избавляюсь от второй семьи на своей территории и (2) вынуждаю "семью" заниматься решением всех своих проблем, как то: на что купить еду, одежду и получать какие-то развлечения, как эту еду купить и приготовить, как убрать комнату и места общего пользования, как отложить деньги на покупку компа и на отдых. 24.06.2015 18:01:13, Степная кошка
я сразу поняла что вы бы не захотели. что тут не понять. но мне странно любимого сына выгонять с его законной территории. а по моей логике, так из дома родного. но сын может не захотеть. а почему он живя дома не готовит, не убирает и не все прочее - я не знаю. и тут, видимо, женитьба дело 125-е. а то и жена могла бы готовить-убирать. логика (в моем понимании) отсутствует полностью 24.06.2015 18:15:53, Шерлок
Степная кошка
так почему выгонять? Я же написала, что предпочла бы заплатить за комнату, чтобы две семьи не жили под одной крышей. Логика в том, что пока сын маленький, его обеспечивают мама и папа. Маленькие дети много чего не делают, а взрослые делают не всегда только то, что они любят делать. Если сын женится, то он взрослый и поэтому должен обеспечивать себя сам, под одной люди крышей или под разными. По сей причине сын снимается с материального довольствия. А если жена готовит, убирается и деньги зарабатывает, то вообще проблем-то нет. Но я поняла, что там жена не такая.
А если Вы хотите содежать семью своего ребенка до их пенсии, то такой вариант тоже может быть, но он должен устраивать старшее поколение. Вас, я так поняла, он не смущает.
24.06.2015 19:50:17, Степная кошка
а как иначе назвать? или ребенок сам хочет уехать из своей квартиры в коммуналку в подмосковье? если мечтает, то да, это не выгнать. это исполнить мечту. 24.06.2015 19:58:00, Шерлок
Степная кошка
предложить. Кстати, Лось тоже живет не в Подмосковье, так что в любом случае Москва здесь не светит. Выгнать я бы лично не смогла, но не уверена, что это хорошо. Но вот бюджет я бы разделить смогла точно 24.06.2015 21:53:34, Степная кошка
Вечная Весна
вот аналогичный подход)
поэтому у меня сын планирует женитьбу только после вуза и основательного трудоустройства (а не подработок)
24.06.2015 11:11:50, Вечная Весна
Степная кошка
так люди-то разные. Бывают очень разумные, но не всем везет :)) 24.06.2015 16:08:05, Степная кошка
Вечная Весна
но женатого взрослого сына содержать это и правда нонсенс какой-то 24.06.2015 10:59:43, Вечная Весна
а неженатого? я не понимаю разницы 24.06.2015 11:02:50, Шерлок
недавно была моя тема про поступление. Там был очень важный тезис (от многих участников), что некоторые мальчики взрослеют годам к 25-ти, ищут себя и пр. И родители мальчиков с затянувшимся подростковым возрастом тянут, помогают и пр.Кормят, иными словами.
Но если человек в 20 лет принимает решение жениться, то ни о каком подростковом возрасте говорить не приходится. Взрослого человека уже неправильно кормить родителям.
24.06.2015 12:09:23, Lancel
Мне кажется, наоборот, - крайне незрелое решение. Я не против ранних браков, я против безрассудных поступков. Налицо подростковая выходка. 24.06.2015 12:19:18, гундина
Согласна с Вами частично. Но на месте родителей я бы, конечно, кормить их не стала. То есть я вижу определенную логику в том, чтобы кормить 20-25-летнего, который мечется от вуза к вузу и не найдет работу по душе никак. Но не вижу такой логики в том, чтобы кормить человека, который принял решение стать главой семьи. 24.06.2015 12:25:29, Lancel
я-то вот с этим и не согласна. я не вижу в решении именно жениться ничего принципиально взрослого 24.06.2015 12:13:30, Шерлок
Степная кошка
решение-то это может и не взрослое, но человека надо учить отвечать за свои поступки. 24.06.2015 16:09:51, Степная кошка
это да. есть любители учить. 24.06.2015 16:31:33, Шерлок
Степная кошка
может в 20 лет учить еще поздно, у меня сын прекрасно понимал, что за свои поступки надо отвечать лет в 12 наверное. Это не значит, конечно, что он не делал глупостей. Тут дело не в "учить", а в том, что человек должен отвечать за свои поступки. Можно заменить слово учить на "донести до сознания, что за все в этой жизни приходится платить" (я не про деньги, если что) 24.06.2015 18:05:03, Степная кошка
и зачем всенепременно платить за брак? и чем именно? не представляю. особенно если и ребенок любим, и выбор его устраивает. только еще лучше семье должно стать. смысл какие-то платы вводить. 24.06.2015 18:18:33, Шерлок
Степная кошка
"платы" никто не вводит. Это жизнь вынуждает платить за все. Плата за брак - это ответсвенность за того, с кем ты теперь вместе, а потом и за детей. Это необходимость учитывать мнение и желание другого, это, прошу прошения, выносить утку, если второй человек слег, это необходимость содержать второго материально, если он заболел и не может работать.
Но я уже выше написала, что Вы, по-видимому, готовы содержать семью вашего ребенка до их пенсии. Это, так сказать, личный выбор каждого. Главное, чтобы у старшего поколения на все это хватило сил и терпения
24.06.2015 19:57:18, Степная кошка
а при чем тут все это? как помешает выдача денег сыну-студенту уже женатому (или его прокорм и прочее) для всей этой ответственности в его дальнейшей жизни?
и с чего вы сделали неверный вывод, что я готова содержать семью ребенка до их пенсии?
24.06.2015 20:01:01, Шерлок
Степная кошка
Это про плату за брак. Я же писала, что плата - это не деньги, а ответсвенность. И там сын НЕ студент. А до какого возраста Вы готовы содержать семью своего ребенка? Это Вы же говорили, что правильно сожержать сына даже после его женитьбы. Так сколько лет надо содержать-то? А если детей несколько, то все семьи детей содержать, если они все переженились в 20 лет, а у самих денег-то нет. А то вот у меня есть бывшая одногруппница. Так у нее 8 детей. Представляете - содержать 8 семей. И хотя там папа в ВШЭ работает, но вряд ли он всех потянул бы 24.06.2015 20:36:10, Степная кошка
я не говорила, что правильно. я говорила, что с женитьбой ничего не меняется. если до нее содержали, то смысл переставать? если жена сама себя или с помощью родителей. или если сын готов свое "содержание" разделить на двоих. но это все, конечно, при условии хороших отношений и т.п. следовательно и не бесконечно. потому что ребенок нормальный. а иного я и не предполагаю 24.06.2015 20:54:14, Шерлок
Степная кошка
что значит "сын готов свое содержание разделить на двоих". Он будет съедать в два раза меньше? Он будет ходить в одном ботинке и оторвет одну штанину? Содержание-то обычно сводится к тому, что ребенка кормят и покупают ему одежду. Какой вариант с женой? Или родители жены выдают маме мужа деньги на содержание жены? А родители мужа теперь покупают еду и готовят на одного лишнего человека? И что это такое за семья, которую содержат родители? Это дети, которые предпочитают жить вместе, чтобы удобнее было т-ся. 24.06.2015 21:59:45, Степная кошка
одежды, бывает, покупают много. и разной. и по разной цене. дают на всякие развлечения. всякие там новые телефоны. поездки. все же по разному содержат детей. кто квартиры покупает, машины. мало ли вариантов. мы же обсуждаем нормальные отношения, нормальные семьи? почему маме мужа? своей девочке дают, как давали. да, предпочитают жить вместе, и не только ради этого стыдливого т-ся. а просто вместе и для всего прочего. 24.06.2015 22:18:48, Шерлок
Тем не менее это именно взрослое решение. Невзрослое было бы просто приводить к себе ночевать подругу (или у нее оставаться). 24.06.2015 12:51:13, Чернобурка
чем взрослое? из-за штампа? 24.06.2015 13:01:30, Шерлок
В общем, да. Не потому, что штамп - это сакральный символ, а потому, что это оповещение общества, государства (и вообще всех:)), что эти люди не просто вместе за ручку ходят, а являются супругами со всеми бонусами и со всей ответственностью этого положения:) И что отныне они могут рассчитывать в первую очередь друг на друга в любых вопросах, от финансовых до физических и духовных. Из чего вытекает полная финансовая автономия пары. 24.06.2015 13:12:04, Чернобурка
совершенно не вытекает 24.06.2015 13:22:36, Шерлок
Ну некоторые не взрослеют до старости, что ж теперь:) 24.06.2015 13:24:54, Чернобурка
да конечно, ничего взрослого в решении нет)).
Я только про родительскую логику, она очевидна. Есть поступки, за которые человек совершенно точно должен отвечать сам. Является ли таким поступком непоступление из-за разгильдяйства или отчисление из вуза, потому что в голове ветер или метания туда-сюда, для меня вопрос открытый. А вот решение жениться для меня точно совершенно такой поступок.

Другое дело опять же, что иногда (про автора не знаю) это результат модели родительской семьи, где люди сходятся-расходятся, вечно ругаются, к своим обязанностям семейным относятся так себе и пр. И ребенок не считает семью чем-то серьезным и ответственным. Тут уж родители могут пожинать собственные плоды.
24.06.2015 12:31:48, Lancel
или модель семьи когда рано женятся и на всю жизнь. и сначала родители помогают, а потом и без помощи все хорошо. моделей много 24.06.2015 12:45:29, Шерлок
Это модель устаревающая, почти исчезающая).

мысль все равно та же. Решение жениться - решение, ответственность за которое должны нести брачующиеся, простигосподи)). Я разделяю эту логику полностью.
А помогать детям всегда хорошо, но не содержать их семьи.
24.06.2015 12:56:20, Lancel
Лягушка
А для меня вполне понятная модель. У нас родился ребенок, когда нам было по 21, в начале последнего курса. Мы не были женаты. Вряд ли моя "свекровь" радовалась, что у ее сына-студента будет ребенок, но она ничем не высказала (по крайней мере, мне) своего отношения, наоборот, только помощь и позитив. Первый год нам очень помогали родители с обеих сторон, и жили мы тоже с ними (больше с его родителями, но, когда я сдавала госы, жили с моими, мама взяла отпуск, чтоб быть с внучкой). Ну то есть никто не сказал: "Ах, завели ребенка? Ну все, теперь сами-сами". В общем, год спустя мы жили отдельно, и дальше все меньше и меньше нужна была помощь, и потом, естественным путем, уже сами стали помогать родителям. Отношения между всеми хорошие, хотя мы уже давно не вместе ("на всю жизнь" не получилось). 25.06.2015 06:26:21, Лягушка
Извините, но Вы 78-го г. р., все верно?) Это немного прошлое. Я же написала "устаревающая", то есть я про настоящее. Многое изменилось за последнее время в этом вопросе.
И я тоже не отрицаю полностью такой вариант. Вот любят друг друга молодые люди, хотят пожениться, хотят жить вместе и жениться, но при этом надо еще учиться. И родители, видящие любовь и стремление создать семью у молодых (не бросая учебу), содержат своих детей до окончания учебы. Ну в общем да, не для меня модель, но допускаю. В ситуации автора же все совсем иначе.

И да, многие родители будут продолжать помогать/содержать/тянуть/восп­итывать внуков. Потому что материнское сердце и все такое.
Но я все же говорю о том, как правильно поступать взрослым людям. А правильно им отвечать за свои поступки и решения самостоятельно.
А так-то мало ли кого тянут родители.
25.06.2015 12:19:10, Lancel
Лягушка
Ну здесь же ветка уже вышла немного за пределы ситуации автора, на уровень "если ребенок считает себя достаточно взрослым для создания собственной семьи, то как с ним быть материально".
Мне кажется, я б свою дочку точно так же поддерживала, как моя мама меня, вне зависимости от ее "взрослых" решений. Это как-то по-человечески.
Это отношение не из разряда "научить жить", а просто люблю, хочу поддержать, даже если не одобряю действий.
25.06.2015 12:34:59, Лягушка
что такое "их семьи"? если одни родители содержали своего сына, а другие родители свою дочь и продолжают это делать точно так же, то в чем разница? 24.06.2015 13:02:52, Шерлок
Степная кошка
содержать сына нужно, если он учится, потому что у него нет времени на зарабатывание денег. Если он не учится, то вполне может идти работать и сам себя содержать. В любом другом случае переходим на картошку и макароны с небольщими добавками мяса и супа. Может приходить домой и получать еду. Остальное за свой счет. Но в обмен помощь по дому - покупка продуктов, например, уборка квартиры, починка забора на даче, глажка белья. Газон покосить, сучья образать, сарай покрасить. Времни-то у него вагон, если не учится и не работает, а родители работают. Пока родители работают, сын занимается домашним хозяйством. 24.06.2015 18:12:39, Степная кошка
представляете, некоторые дети родителям не в обмен помогают, а просто так. учась, работая..не важно. а некоторым родителям такая помощь не нужна. хоть работает их ребенок, хоть учится. почему у вас (и не только у вас) сразу такие варианты возникают никогда не понимала. без конкретики все, но стразу вот такие. "в людях" прямо за тарелку супа, а не в семье. загадка 24.06.2015 18:39:35, Шерлок
Степная кошка
конец текста не поняла. Ну да ладно. Это бесполезный спор. Смысл не в тарелке супа. Какую конкретику Вы хотели, я не поняла тоже 24.06.2015 20:00:50, Степная кошка
Это значит, что родители с обеих сторон пополам содержат эту семью. 24.06.2015 13:14:41, Lancel
и в чем разница? 24.06.2015 13:22:55, Шерлок
в чем разница между двумя отдельными людьми и семьей? 24.06.2015 13:27:06, Lancel
в чем разница для родителей. принимающих решение помогать своему ребенку. тем или иным образом 24.06.2015 13:39:28, Шерлок
Помогать или содержать? 24.06.2015 13:47:16, Lancel
неважно. и так., и эдак 24.06.2015 13:50:54, Шерлок
Степная кошка
а если у Вас муж завтра заляжет на диван и скажет "Почему только сына содержать надо, я тоже хочу, чтобы меня содержали"? Да и мама может резко расхотеть работать и зарабатывать деньги на содержание взрослого сына. Сын вырос и вполне теперь может содержать маму. 24.06.2015 18:15:12, Степная кошка
стандартный вопрос. очень смешной 24.06.2015 18:40:19, Шерлок
Степная кошка
это хорошо, что для Вас смешной. Я знаю конкретные семьи, где уже не до смеха. 24.06.2015 20:01:48, Степная кошка
для меня не просто важно, а принципиально. 24.06.2015 13:59:16, Lancel
Лягушка
Нас первый год родители скорей содержали, чем помогали. Дали доучиться. Моя мама - мне (я не брала академ; родила ребенка в начале последнего курса). Ну и свекрови вряд ли хотелось, чтоб сын ушел с последнего курса и пошел работать грузчиком. Хотя, надо отдать ему должное, он подрабатывал по мере сил. Но именно подрабатывал. Потом скорей помогали. 25.06.2015 06:51:13, Лягушка
и?
могу рассказать свой опыт, да все могут. и что это изменит?
25.06.2015 12:33:40, Lancel
Лягушка
Наверное то, что "дьявол в деталях" :) 25.06.2015 12:41:16, Лягушка
А что, тетку в 30 лет еще и родители содержат?! 24.06.2015 13:12:39, Чернобурка
откуда мне знать? может сама, может родители. какая разница? 24.06.2015 13:23:47, Шерлок
Вообще большая. 24.06.2015 14:26:11, Чернобурка
Вечная Весна
тогда бесполезно объяснять 24.06.2015 11:04:38, Вечная Весна
я и не прошу) 24.06.2015 11:05:51, Шерлок
+1 не желаю содержать никого, кроме своих детей. 24.06.2015 10:50:21, Лось_Анджелес
кто же вас заставит? 24.06.2015 10:58:12, Шерлок
никто. 25.06.2015 00:13:12, Лось_Анджелес
Birke
...а, прочитала "ни кола ни двора, ни заработков" - ну круто тогда. Т.е. и квартиры своей нет. И забеременеет, скорее всего, сразу же.

"Повезло" Лось_Анджелес.
24.06.2015 10:26:05, Birke
а если бы она была обеспечена, со своей квартирой - Вы бы осуждали мальчика, что он альфонс?)) 24.06.2015 10:28:38, Gulchatai
Birke
Нет. Обеспеченная , твёрдо стоящая на ногах 30-тилетняя дама имеет право на такого мужчину, который ей понравится :)

И мальчика бы она пристроила на заработки, он бы альфонсом не был. Глядишь - и "поступила" бы его в институт, а через 10 лет он уже и не альфонс, а молодой успешный в карьере отец семейства, а она с детьми сидит :)
24.06.2015 11:04:29, Birke
согласна с вами. Но к сожалению не тот тип "дамы" :((( 24.06.2015 11:13:10, Лось_Анджелес
Birke
А где они жить планируют и на какие деньги ? 24.06.2015 11:17:18, Birke
да как кривая вывезет, подозреваю. 26.06.2015 22:17:16, Лось_Анджелес
Написала тебе тут где-то. Они-то молодые, но вы-то взрослые люди. Почему вы с ними об этом в первую очередь не поговорили? 26.06.2015 22:36:35, Анаис
я бы похвалила :) в 20 лет самое то. 24.06.2015 10:34:00, Лось_Анджелес
Вечная Весна
Ира, пора тебе ехать отдыхать и по своей программе, без детей. 24.06.2015 09:40:30, Вечная Весна
Birke
Как можно 30-тилетней женщине выйти замуж за ребёнка-молокососа ?

Не представляю. Хотя, знаю, что бывает такое - учительницы, влюбляющиеся в своих учеников-тинейджеров. Но голову-то на плечах , всё же, надо иметь.
24.06.2015 09:32:39, Birke
Лучше за молокососа, чем за иностранца, не сгодившегося местным невестам:) Это я, если что, исключительно как практик говорю:). 24.06.2015 11:08:36, ==
А Вы как практик, которой достался иностранец, никому не сгодившийся? Или в чем практик? 24.06.2015 11:42:33, Lancel
Birke
Это Вы мне так в лицо типа плюнули ?
На это мне есть что возразить, но не буду. Бог Вам судья.
24.06.2015 11:10:44, Birke
Странно, что свой плевок вы не заметили. Ну это так всегда бывает 24.06.2015 15:31:26, ==
Мудрено заметить черную кошку в темной комнате, особенно если кошки в комнате нет. Или Вы - учительница, влюбившаяся в ученика? 24.06.2015 21:31:07, тупик
Вечная Весна
девушка про свой опыт говорит 24.06.2015 11:13:38, Вечная Весна

Показано 211 комментариев из 308



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!