Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Этот иллюзорный мир ;) Зачем он Вам?

Снизу навеяло.

Дамы, а зачем Вы себе сами придумываете иллюзорные миры и в них живете. Понравилась мне тема про возраст и гены. Зачем дамы придумывают, что они выглядят моложе, хотя четко выглядят на возраст 50+, 60 и 45+? Неужели самокритика отсутствует в корне?

Объясните мне зачем Вы все это пишете? Так самооценку повышаете илм что-то другое?
08.05.2015 10:15:49,

328 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дариссима
Просто так интереснее. Жизнь - это катастрофа и скучное болото. 08.05.2015 10:19:46, Дариссима
А вы это зачем все написали? Что вам за дело до чужих миров и иллюзий, что за радость их разрушить и испортить другим жизнь? 08.05.2015 10:18:17, ну вы даете
А мне просто интересно. Зачем люди выдают желаемое за действительное?;) С какой целью? 08.05.2015 10:27:55, ПчЁлКа
Действительное у всех свое, персональное. Вы к их действительному ну никакого отношения не имеете. 08.05.2015 10:35:08, ну вы даете

Показано 328 комментариев из 328


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!