Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамой девочки наверное лучше быть, чем мамой мальчика

Мамы девочек, расскажите, какие у вас с девочками проблемы потенциальные могут быть?
Всю жизнь (подростковую) мечтала о сыне, сына и родила, жутко радовалась, что я мама-мальчика, а не мама-девочки.
А сейчас этот мальчик мне доставляет седых волос.
То двойки носит, то учиться не хочет, то ему только комп и стрелялки в нем подавай, то подерется в школе, то уроки прогуляет, то еще что учудит, хоть стой, хоть падай. А всего 10 лет.
А потом армия, выучи его уму-разуму, языкам, наукам, руками что-то делать, машину водить, деньги зарабатывать, семью содержать, в тюрьму не угодить и пр.
А с девицами что? Ну максимум залет какой и все, дальше сплавил замуж и забыл, только внукам козу делай раз в сезон.

От парней сплошная головная боль!
03.03.2015 23:57:17,

205 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!