Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сейчас мы имеем 1991+1993+1998+2008 и всё это умножить на два?!

Вот и в наш дом постучали. Муж с работы вернулся через два часа после ухода.
Мужа и весь его отдел уволили сегодня “по собственному желанию”. С ними еще 7 человек из других отделов. Все управленцы и замы.
Запасов у нас почти не осталось. Два детя и кредит остались.
Девчонки, что делается??? Куда мы падаем? Или уже упали, а снизу стучат? Неужели те самые худшие сценарии прошлых <кризисов> сработают снова?
Вы на что себя настраиваете? К чему готовите себя, свою семью?
Мы с мужем даже рассматривали вариант на нашем 5-летнем форде на всех парах в бетонную стену (если что). Останавливают два детя. На кого их бросать? Но и на что их теперь взращивать и что им обещать?
Вот вчера дочь спросила у меня, что происходит, что снова кризис и мы не поедем на море? А я разревелась.
А сегодня кормилец без работы сидит и курит одну за другой.
Доллар уже 70, обещанные 100-120 рублей за доллар уже не кажутся сказкой. Цены растут, и обещанные "в три раза" будет.
Такой искусственный отбор? Много нас тут стало?
Спасибо, страна!
03.02.2015 11:16:24,

258 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а в 1993 что было? 03.02.2015 11:32:16, AleXXX
Крапива
детский сад? 03.02.2015 11:34:41, Крапива
детские сады в нашей стране имебт длительную историю... Какаой такой кризис был в 1993? Постреляли чуток - я об этом узнал уже через неделю как кончилось - ТВ не было, инета тоже был срочный заказ на 3 недели не поднимая головы... 03.02.2015 12:23:14, AleXXX
Два взрослых трудоспособных человека не смогут прокормить себя и двоих детей? Ну и ну. 03.02.2015 11:31:58, Мальва
вы уже успели за пару часов бетонную стену обсудить? лихо. мы тоже без моря и вообще не очень все как-то, но бетон не рассматривается 03.02.2015 11:30:58, Шерлок
Свет-ОК
сочувствую вам и мужу
но управленцев и замов реально пора было давно сокращать, ибо тунеядцы! Пользы никакой а зарплаты требуют
хватит уж управлять. и замещать - работать пора!

я столько кризисов пережила фигня все это, если не боишься работы!
а в бетонную стенку... ну что ж слабаки так и делают

главное чтоб бомбежк и обстрелов не было, да - лишь бы не было войны! а остальное можно пережить!
03.02.2015 11:29:34, Свет-ОК
Кстати, соглашусь. Нафига столько управленцев и замов-то ? 03.02.2015 11:31:01, да
<главное чтоб бомбежк и обстрелов не было, да - лишь бы не было войны! а остальное можно пережить!>
+ много
03.02.2015 11:31:00, Птичка снежная
Sloe
Успокойтесь. Да ,мы падаем и снизу еще не постучали. Но падаем все вместе)
Никаких мыслей про стену. На форде - таксовать, пока работу не нашли.
Не поедем на море? Чтобы это была самая большая ваша проблема!
Кредит пересматривать, просить льготные условия.ПОчему муж по собственному ушел?
Надо жить и воспитывать детей, с морем или без.
03.02.2015 11:28:04, Sloe
Ну...если Вам станет легче - у меня все тоже самое + развод еще активно вырисовывается.
В бетонную стену не собираюсь.
Да и зачем? Не вижу ни одной причины.

Вы разревелись из-за моря???? Я Вас успокою - реветь нужно, когда ребенок просит жрать (пардон за мой акцент), а Вы ему ничего дать не можете.
Так, что..."по сравнению с Бубликовым....." (с)
03.02.2015 11:26:26, Птичка снежная
Oker
выкиньте из головы дурацкие мысли и отправляйте мужа на форде к участнице Ветер Перемен. 03.02.2015 11:26:25, Oker
Т е искать работу (да да, ВАМ искать) и мужу искать - пусть на меньшую ЗП и с прочими ухудшениями - это не ваш вариант? Ну тогда да - только естественный отбор... 03.02.2015 11:25:19, старуха Изергиль
Не переживайте, все наладится. 03.02.2015 11:23:57, Оля-Йоля

Показано 258 комментариев из 258



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!