Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

а что бы почитать наподобие Сэнсома?

Средневековые убийцы -скачала, но интересно, а что есть ещё в таком же стиле?Интересуют исторические детективы.
31.01.2015 19:44:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про брата Кадфаэля уже читали? 31.01.2015 23:02:26, маугленок
Бандерилья
эээээ.. наверно нет.. проверила-точно нет,Спасибо.. 31.01.2015 23:10:53, Бандерилья
Рекомендую, там много :)
Еще мне очень нравится Джозефина Тей, "Дитя времени". Это не совсем исторический, там действие происходит в наше время, но расследуются события, связанные с Ричардом-каким-то там по счету :)
31.01.2015 23:38:54, маугленок
Бандерилья
спс..скачала и то и то.. 31.01.2015 23:50:36, Бандерилья
Изольда Кшиштопоповжецкая
Не сказать, что детектив, но с интригами и всяким таким. Кен Фоллетт "Столпы земли". Любители средневековья отзываются высоко. 31.01.2015 22:01:52, Изольда Кшиштопоповжецкая
Бандерилья
попробую,спасибо 31.01.2015 23:18:58, Бандерилья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!