Раздел: Законы, права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

Про возможности

ДЭушки, кто в теме.
Если ребенок приватизировал полкомнаты, то когда он вырос, он как военнослужащий м ожет подать доки на военную ипотеку?
ИЛи надо сейчас идти расприватизировать?
И можно ли расприватизировать без согласия 2 участника приватизации?
Вы бы стали сейчас запариваться над будущим сына?
Или бы решили,что сам по жизни разберется?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
19.01.2015 12:42:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
законы меняются каждый год. мне кажется чем расприватизировать то проще в 18 лет ее продать или подарить кому то из сособственников 22.01.2015 10:11:37, Лена Таганрог
У вас сын еще даже школу не окончил, а вы уже его жизнь на 30 лет вперед усложнить хотите? ЗАчем. 20.01.2015 11:34:55, Lind_a
Крапива
Законодательство это сильно меняется. Ипотека - одно, получение квартиры- другое, никто ничего не знает, как оно будет.
При получении квартиры сделки, ухудшающие жилищное положение, если очень грубо описывать, учитываются не дольше 5 лет. То есть, если продать долю, то по истечении пяти лет о ней никто и не вспомнит. И никто не знает, будет ли эта полкомната вообще какую- нибудь роль играть.
Короче, не надо тут мудрить.
19.01.2015 13:07:17, Крапива
Кудесница Виагра
спасибо 19.01.2015 13:09:41, Кудесница Виагра
Oker
Зачем это?
В соответствии со ст. 11 Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда после достижения ими совершеннолетия.
19.01.2015 12:59:36, Oker
Кудесница Виагра
спасибо
сын хочет пойти в учебный центр Военмеха
Таня, глянь мою тему в подростках. Что-то я в шоке!
19.01.2015 13:07:02, Кудесница Виагра
в таком вопросе - нет, не стала бы 19.01.2015 12:56:50, Шерлок
Кудесница Виагра
пущая сам?
а квартиру бы ему лично строить стали бы?
Чтобы только ему?
19.01.2015 13:07:51, Кудесница Виагра
я не строитель. купить? были бы деньги - купила бы детям 19.01.2015 13:09:18, Шерлок
Боже сколько лет сыну-то? Когда он теоретически сможет взять военную ипотеку, она вообще будет к тому времени? А если даже и будет - захочет ли он ее брать? И станет ли он военнослужащим? :)) 19.01.2015 12:53:01, virus
Кудесница Виагра
пока не знаю) 19.01.2015 13:07:21, Кудесница Виагра
когда коту делать нечего, он... 19.01.2015 14:30:21, не забыла пароли
А разве можно расприватизировать? Я думаю он теперь может только продать, и после взять военную ипотеку. 19.01.2015 12:45:26, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!