Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

Вспоминаем сегодняшние сны

девочки, все вспоминаем, что нам сегодня снилось.
т.к. сегодня нам должен был присниться или нас суженый или наше будущее)

кто не согласен со сном, делаем следующее:
Если вас напугал сон, то сразу после пробуждения произнесите: куда ночь, туда и сон. Потом встаньте и повторите ту же фразу в открытое окно. Потом, ни с кем не разговаривая, зайдите в ванную комнату, пустите холодную воду, трижды умойтесь ей и подержите руки под проточной водой, повторив три раза эти же самые слова.
Потом выйдите на кухню, налейте стакан воды и растворите в нем чайную ложку соли. При этом говорите: как эта соль растаяла, так и сон мой не сбудется. После чего повернитесь к раковине спиной и выплесните эту воду через левое плечо.
Можно так же, проснувшись, не вставая с постели и не глядя в окно, сказать: хорошее воскресни, а плохое пополам тресни.
Если вы человек глубоко верующий, то для того, чтобы плохой сон не сбылся, утром прочитайте молитву: Дай мне, Господи, на сей день Господень великую оборону – Крест Животворящий. Крестом опасуюсь и крестом сохранюсь, ключевой святой водой умоюсь, крестовым полотенцем утрусь, пеленой Господней запеленаюсь. Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и знаменующихся крестным знамением. Аминь. Аминь. Аминь. И трижды перекреститесь.
19.01.2015 09:43:17,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТОТ сон или не тот, сами поймете, специально вспоминать не надо. Я ТАКИЕ сны видела, когда спрашивала...традиционно так получалось, что в святки или около того. Так, например, в год смерти бабушки и дедушки я увидела, что они в темном шли по лестнице, хотя тогда ничего еще не предвещало, все было более или менее благополучно. Ушли они с интервалом 3 месяца. В год, когда папа провел 6 месяцев в больнице с серией тяжелых операций на ноге, я видела, что он копает яму на даче, но не завершает. А в прошлом году снился мне сон, что мы с мамой где-то на Востоке и я ее теряю (в смысле, не могу найти), а вокруг говорят что сейчас Навруз и что-то про врачей, но помню, что ощущения безнадежности не было. Аккурат в Навруз у мамы был сильнейший скачок давления, что после имевшегося в анамнезе инсульта могло закончится фатально.
Про сны никому не рассказываю, живу с ними молча и принимаю неизбежное, ибо повлиять на это не могу.
19.01.2015 21:07:17, Что-то есть
Кудесница Виагра
удачи вам в этом году) 20.01.2015 10:52:39, Кудесница Виагра
Вы это серьезно? 19.01.2015 12:17:00, Йоко
Кудесница Виагра
кончено! 19.01.2015 12:38:20, Кудесница Виагра
Вы ничего не перепутали? Мне казалось, тут больше собираются не слишком юные, замужние дамы, которым поздновато гадать на суженого. Да и чудес ждать - тоже. 19.01.2015 11:47:59, hanhi
Кудесница Виагра
так я и написала, что или на суженого или на будущее) 19.01.2015 12:38:44, Кудесница Виагра
Oker
никогда не поздно погадать на суженого)))) 19.01.2015 11:57:34, Oker
Кудесница Виагра
это факт) 19.01.2015 12:38:53, Кудесница Виагра
Суть сна не помню, помню только ощущения от него. У меня так бывает. 19.01.2015 11:31:18, Птичка снежная
Кудесница Виагра
хорошее? 19.01.2015 12:39:12, Кудесница Виагра
не сказала бы.
Скорее тревожное
19.01.2015 15:09:23, Птичка снежная
и у меня тревожное 19.01.2015 22:23:43, муравей
Ничего не снилось. 19.01.2015 11:15:16, по ходу пьесы
А я беременная во сне была и с овчаркой котов гоняла.....ужас, но я вас поздно прочитала и ванную комнату молча не ходила. 19.01.2015 10:58:21, Begliynka
Василиса из сказки
Мне приснилось, что я беременна в 3-ий раз))), но еще не уверена, рожать ребенка сейчас или позднее)). Пыталась попробовать родить - не получается. Вот все думала: беременна я или нет, и когда срок родов. Тоже прочитала про молчание до ванной комнаты. Эх, поздновато прочитала)). 19.01.2015 11:44:43, Василиса из сказки
Не переживайте ) в некоторых сонниках пишут, что это к прибыли :0 19.01.2015 13:43:37, Begliynka
Кудесница Виагра
там еще рецептик есть
читайте все целиком)
19.01.2015 11:00:17, Кудесница Виагра
Мне снилось, что я меняю автомобильные права. И что-то процесс мне не нравился:) 19.01.2015 10:51:26, Hel
А мне работа снилась :) меня вполне устраивает сон, работа во время кризиса очень важна. 19.01.2015 12:18:18, Йоко
VarNa
о, мне тоже какая-то канцелярщина снилась, но не помню какая... 19.01.2015 11:01:48, VarNa
Мне кошмары снились( Началась какая то странная эпидемия и мы оказались в больнице, причём нам плохо особо и не было, нормально так лежали в больнице, развлекались в палатах и тут врачи объявили, что многие смертельно больны и не выживут, чтобы умереть спокойно, а не в мучениях, предложили что то принять. Хорошо помню момент обхода и как все это что то принимали, потом умирали, я отказалась, сказала, что лучше умру в мучениях. И не умерла. Потом обычная жизнь,но стала замечать что за мной какой то противный дядька следит, часто стала на него натыкаться везде, особенно часто видеть его ллицо в проезжающих мимо машинах сидящему на заднем сидении и смотрящим на меня злым лицом. Я стала орать на него постоянно и как то увидела его на улице целящимся в меня пистолетом с глушителем, я побежала и полсна бегала от него, не могла понять что ему от меня надо. Выяснилось, что в больнице было какое то испытание лекарств и все должны были умереть, а я не ум рлая поэтому этот киллер теперь за мной гонялся. Проснулась от того, что уже не знала куда от него деться, дышал мне в спину, некуда было деться кроме подъезда, по которому я стала метаться, звонить во все двери, орать что меня убивают, проститься в квартиру, чтобы вызвать милицию, а онтследом за мной туда зашёл, в голове очень быстро прокручивалимь куча вариантов где и как спасаться...
По кровати металась. Очень неприятный сон( Со сном конечно же не согласна, но произносить ничего не буду))) Умылась тщательно и пошла с сыном в сад, там детки, там спокойно и легко)
19.01.2015 10:29:07, Nastursia
Судя по вам у меня очень интригующее будущее)
Там был муж, не муж и еще какая- то мулатка)
Маловероятно)
19.01.2015 10:21:44, Игра слов
Helen May
упс, будущее не захотело показаться. ну и ладно. 19.01.2015 10:16:03, Helen May
Ветер Перемен
Ко мне сегодня валькирии во сне прилетали. Требовали сменить окна на поворотно-откидные. А еще я картошку воровала с поля, с коллегой. :-)
19.01.2015 09:50:11, Ветер Перемен
Кудесница Виагра
выбирайте, али картошку тырить, али окра менять)) 19.01.2015 11:13:39, Кудесница Виагра
Валькирия требовала окна поворотно откидные)))) смешной сон) 19.01.2015 10:34:11, Nastursia
Ветер Перемен
Когда они влетали ко мне сквозь закрытое окно, было не очень смешно. :-) А перед этим за окном вставала огромная луна и как-то неестественно двигалась, по горизонтали.
19.01.2015 10:39:04, Ветер Перемен
Оооо, страшилки полноценные) Вот мозг отжигает))) 19.01.2015 10:42:15, Nastursia
Ветер Перемен
Картошку тырить было страшнее. :-)
19.01.2015 10:43:43, Ветер Перемен
Вы ж кандидат наук... Взрослый человек... 19.01.2015 09:47:08, Маграт
Кудесница Виагра
иииии?
кто ж мне мешает верить во все это?
19.01.2015 11:15:04, Кудесница Виагра
Дитя дождя
К сожалению, это ничего не значит( 19.01.2015 10:22:06, Дитя дождя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!