Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочется обратиться к паникерам, которых "костлявая рука голода уже почти схватила за горло"

Откуда такие паникерские мысли?
То, что санкции введены сроком на год, да еще и с возможностью их отмены, вы не заметили? То, что многие санкции ЕС и США введены сроком на три месяца, на полгода, вы тоже не заметили?
То, что на полках полно разнообразных товаров разных производителей, то, что полно стран, откуда можно получать то продовольствие, которое попало в список, а многое выпускается в нашей стране, тоже не заметили?
На масле "Валио" свет клином сошелся? А чем оно лучше "Вологодского из Вологды"? Что-то помнится мне, были статьи про "Валио", в которых его состав подвергался критике.
Вам не докладывают мяса, я не пойму? Может, стоит подождать пару месяцев, посмотреть, как оно, а потом ругать правительство? Вот даже интересно, что скажут через пару месяцев те, кто сейчас возмущается, стенает и готов бежать в магазин за солью-спичками-пармезаном, если вообще ничего не изменится в плане наполненности продовольственных магазинов? Вспомнят ли свои сегодняшние слова?
07.08.2014 15:41:35,

618 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!