Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А какие мужчины вам нравятся?

Навеяно нижним про то, как надо выглядеть женщине.
Вот на какиx мужчин вы обращаете внимание? Возраст, цвет волос, положение в обществе - что вам важно?
Поскольку я плотно замужем, то я "чисто посмотреть". :-)

Раз уж я начала, скажу про себя: я люблю молодыx и красивыx:-) Раньше ещё бедныx любила:-) (при первыx двуx критерияx, ессно:-)

А сильно-сильно нравятся мне молодые, красивые и с ощутимым мужским началом, ну чтоб такая мужская энергетика прям ощущалась, но при этом без примитивного мачизма. Ну вот если из актёров брать, то Бенедикт Камбербетч. Вот он такой интеллигентный, интересный, супер-мужской, непростой такой. Короче - красавец:-) Вообще люблю умныx и талантливыx. Прям одно удовольствие.

Ещё мне нравится Йоаxим Лöв (тренер немецкой сборной, раз уж футбол сейчас тема:-), тоже такой интересный дядька, xоть и не очень молодой.
Ну и ещё из актёров Пирс Броснан и Брюс Уиллис. Они совсем для меня нетипичны, потому что возрастные, но красавцы всё равно:-)

А если идти по улице просто, то обращаю внимание на красивыx мальчиков молоденькиx, лет 25-30. Приятно смотреть.Не люблю: дядек возрастныx (на встрече одноклассников некоторыx ребят не узнала - такие дядьки....а какие мальчики были!)
Ещё не люблю атлетов ярко выраженныx, такиx спортсменов перекачанныx. Татуировки тоже не люблю. Мачо кошмарныx. И т.п.

П.С. мужа не променяю ни на кого. Чисто потрындеть:-)
02.07.2014 23:41:30,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравятся умные и энергичные. Собственно, все остальное может быть любым :) Хотя у меня муж еще и с хорошей фигурой, чему я очень рада. Но главное все-таки ум и энергия. Красивый и бедный флегматик никогда меня привлечь не мог :) 03.07.2014 19:26:57, ДраКошка
хухра-мухра
Мне нравятся всегда неожиданные мужчины, иногда сама от себя в шоке.:) Вообще, главное - запах. Если запах противный, никогда на такого внимания не обращу. Именно по этой причине часто западаю на мужчин другой расы, их запах мне почему-то больше по душе. Но иногда и соотечественники нравятся, так что прям крышу сносит.:) Внешность нравится самая разнообразная, не могу систематизировать. Люблю адекватных, уместных, лаконичных в движениях, уверенных в себе и твердо стоящих на земле. 03.07.2014 18:53:04, хухра-мухра
талантливые 03.07.2014 18:08:17, arte
Europe
типаж - Дженсен Эклз, а в жизни таких даже не видала. )) 03.07.2014 15:46:33, Europe
Дина (Джума)
В актеров и прочих недосягаемых никогда не влюблялась. Нравится Бред Пит, за загадку) Но Анжелины, теперь как-то на тряпку похож (имхо)
После ВУЗа всегда нравились моложе или одногодки. Старшие не интересовали и пока не интересуют
Психотип всегда один- Логика-Физика-Воля-Эмоция
Поэтому я "своих" моментально в любой толпе вычисляю и редко ошибаюсь. Если захочу- рано или поздно их прибивает к моему берегу)))
Внешне это всегда коренастые невысокие мужчины в любом весе и с любым пузом. Это такие тела, где мышцы сами по себе рельефные, объемные и мужская сила чувствуется даже из-под слоя жира, причем сила скорее мягкая и гибкая, чем уверенно-жесткая
Обычно смуглые и темноволосые, могут быть русыми
Всегда с крупными мягкими нежными руками
Если со знакомством и разговорами- люблю незамороченных. Мужчина, разговаривающий о тряпках, скидках, заработках и тем более о детях и дачах- не мое совершенно. Но они и не разговорчивы обычно, скорее слушают
Люблю молодых. Особенно программистов. Они редко бывают высокофизичными, моего психотипа, но зато голова у них весело работает, разносторонне и качественно. Ну и чувство юмора, конечно.
С серьезными правильными людьми стараюсь не общаться- неважно М или Ж
03.07.2014 14:09:51, Дина (Джума)
ландыш
я люблю незапаренных )) тех, у которых нет проблем )). Это для меня база.
из актеров Аль Пачино, безусловно. В первых минутах "Лица со шрамом", например )).
03.07.2014 10:42:16, ландыш
А из незапаренных самый классный Челентано:). При этом с возрастом он стал вообще великим ( концерт в Вероне, ооооо))))), но остается незапаренным:) 03.07.2014 13:55:15, нАтАшА Хиштаки
ландыш
у меня против него нет возражений ))
офф: вспомнила, почему мне знаком Ваш ник )) у меня в детстве была сказка про... эээ... каких-то цыплят или ягнят; их звали Алюль, Булюль и Хиштаки Саританур )).
03.07.2014 14:29:30, ландыш
Аль Пачино по-моему всегда озабочен.... 03.07.2014 12:38:34, Moon
ландыш
да? я не замечала )) озабочен это вот кто - Николас Кейдж, у него всегда бровки эдак домиком ))) 03.07.2014 14:19:12, ландыш
Grumpy Cat
О! Да! Он там хоррош. :-)
03.07.2014 11:14:35, Grumpy Cat
ландыш
вспомнила, мне еще Иэн Глен нравится ))
а его газетный магнат из Аббатства Даунтон - вооще мой любимый персонаж )) у меня даже настроение повысилось, как я про него вспомнила )))
03.07.2014 12:19:58, ландыш
Antre
Прямо заинтриговала, прошу ссылку. 03.07.2014 13:30:38, Antre
ландыш
я хотела прикрепить, но он на фотках какой-то неинтересный ))
ты его еще в Игре престолов могла видеть.
03.07.2014 14:32:32, ландыш
Antre
Так бы сразу и сказала. :) Мне от тоже нравится. 03.07.2014 19:53:19, Antre
Вот честно не понимаю, почему так многим дамам нравится Брюс Уиллис? Самой нравятся молодые - типажи - молодые Харатьян, Том Круз и Курт Рассел, ну и Патрик Свейзи. Богатство, связи и сила отпугивают. 03.07.2014 10:41:17, муравей
ландыш
мне! мне совершенно не нравится Брюс Уиллис )) правда, вот эти, что Вы перечислили, тоже как-то не очень )) 03.07.2014 10:59:34, ландыш
Grumpy Cat
Типажи мужчин, которые мне нравятся, у меня в реге. :-)
А в реальной жизни я на мужчин внимания практически не обращаю. Там, где хожу я, на мой вкус нет.
03.07.2014 10:12:43, Grumpy Cat
Нравятся мне допустим, те же вроде Йоахима вашего ). Или Тимоти Долтон в молодости, Пирс Броснан в его лучшие годы. Кевин как ни странно Костнер в годы "Водного мира" и "Телохранителя" - когда полысел уже не то ))).
А выбираю реально невысоких шустрых обаятельных брюнетов. С одним таким живу 25 лет уже наверное как ).
03.07.2014 10:08:13, Moon
Antre
Если тока потрындеть... Лёгкий по характеру, остроумный, щедрый, по внешности - физически крепкий, рельефные грудь и руки, крепкая шея, наличие растительности приветствуется. :)
Актёрский типаж - Кроу.
03.07.2014 09:44:16, Antre
мне нравятся мужчины, которые старше меня, лет на 5-10. При этом не худые, лучше даже немного с лишним весом (в пределах разумного). Т.е. мне нравится, когда мужчина больше и сильнее меня. И обязательно большие красивые глаза. 03.07.2014 09:15:12, Ширла
Ни на каких) Ну может если только взглядом скользну, а так чтоб сразу раз и нравится такого даже в молодости не было. Мне пообщаться нужно, чтоб ко мне хорошо относился, тогда,наверно, любой понравится. А так, конечно молодые самые приятные для глаза. 03.07.2014 08:49:20, рица
Мне ближе ровесники, брюнеты, глаза чтобы были большие, руки красивые, тело тоже, не очень высокие, а то у меня шея затекает:) Чтобы чувство юмора совпадало с моим и чтобы умел хорошо и интересно говорить.
Брюсик хороший:)
03.07.2014 00:49:21, Hel
Разные, единственная общая черта - худые:)) 03.07.2014 00:33:37, Чернобурка
такой сложный вопрос))

молодые нравятся, но не очень молодые, лет 30, должен быть успешен, востребован, ухожен, здоров, умен, с чувством юмора.
про внешность тоже сложно, должна быть харизма, но она такая коварная и от возраста не зависит, так что не знаю, просто человек должен быть интересным (мне) и с подходящим феромонами)
03.07.2014 00:08:47, Елена Сергеевна
умные и "никакие" во всем остальном - ни высокие ни низкие, не толстые не худые, не блондины и не брюнеты, не шумные и не тихие, не мачо но и не женственные, не молодые и не старые и т.д.- идеальные, короче :))) 02.07.2014 23:59:17, Лось_Анджелес
Степная кошка
меня внешность никогда не волновала, даже когда мне было лет 15. Нравятся умные. Ну и обаятельные улыбки нравятся. Поэтому Брюсик нравится, да. А потом одно дело смотреть, другое дело общаться. А любоваться я могу картинами в музеях. 02.07.2014 23:57:18, Степная кошка
самый минимум-это чтобы был умный.
про внешность писать бессмысленnо,мне разные нравятся,надо в комплекте смотреть.
бедные почему-то никогда привлекательными не казались.
про БК поддержу, тоже нравится:)
02.07.2014 23:51:29, gazelle
у меня дочка беню любит. а раньше джонни любила. ветреная барышня. а я как-то никого 02.07.2014 23:46:46, Шерлок
cccx
Люблю умных мужчин с выраженной мужской харизмой и сильными руками. 02.07.2014 23:44:33, cccx
Кабриолетта
Халк? ))) 02.07.2014 23:46:26, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!