Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте по теме

Есть у меня подруга, живем друга от друга далеко (раньше жили поблизости, но потом моя семья переехала). Подруга не очень старая, но на пенсии, со здоровьем не очень, живет делами и интересами семьи сына. В его семье двое мальчиков, 2 и 4 лет. Семья сына платит кредит за машину и квартиру, денег не хватает. Жена сына вышла на работу, на пол дня. Бабушку (мою подругу) попросили посидеть с младшим внуком, и со старшим, когда болеет. Отказать она не смогла. Как итог: сил нет, со здоровьем очень плохо. Ребенок активный, уматывает капитально. Чувствую, если дело пойдет так дальше, мою подругу загонят в гроб. Вот сижу и думаю, может написать ее сыну? Они ведь действительно не понимают с женой! Подруга- интроверт, будет ходить к детям, пока ноги носят. А ухаживать за ней потом будет некому и не на что. Вы сейчас мне скажете, что это "внутреннее дело их семьи", но как-то не готова подругу так рано потерять. Готова даже им няню оплатить, правда подруга сказала, что "дети чужого человека в доме не потерпят". А мать уморить- это лучший вариант, получается...
24.03.2014 11:14:57,

219 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!