Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про суеверия. Оправдательное.

Стоит мне только пожелать кому-то чего-то хорошего или не дай бог выразить уверенность, что "все будет хорошо", как оно непременно оказывается "не хорошо" и даже хуже.

Я уже решила никогда в подобных темах ничего не писать, кроме чисто практического. - ну, раз эффект противоположеный.

Понимаю, что глупости, но лучше буду молчать :(
12.02.2014 11:28:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитайте две книжки (они небольшие): "Мастер силы" и "Мастер сглаза", автор Жвалевский. Очень приятная художественная литература как раз о таких способностях. 12.02.2014 15:23:17, рекомендации зала
МарикаЧ
Вы не одна такая. Всю жизнь с этим живу. Приспособилась уже. 12.02.2014 14:00:14, МарикаЧ
Я по этой причине за спортсменов не болею. Не то чтобы, у меня глаз черный (он на самом деле светлый), но - боюсь. 12.02.2014 13:38:12, hanhi
Antre
А как ты отслеживаешь? 12.02.2014 13:10:10, Antre
NLU
У меня наоборот, как скажу, так и будет, что ещё чаще заставляет промолчать. 12.02.2014 12:06:35, NLU
так вам xаять всё надо, что б оно в позитив превращалось.

Поэкспериментируем? Кто там у нас далёк от победы? Сделайте свой малоутешительный прогноз. )))
12.02.2014 11:50:30, ))
да пожалуйста! весна никогда не наступит уже 12.02.2014 11:57:13, Лось_Анджелес
Батарея
Это хорошее? 12.02.2014 11:58:51, Батарея
это для привлечения хорошего :))) чтоб оно из вредности появилось, лишь бы я не права оказалась :))) 12.02.2014 12:00:33, Лось_Анджелес
ЛУЧИК
Верите? если я желаю.... Всегда получается. У моего папы Бзик, он всегда перед серьезной встречей, должен позвонить. 12.02.2014 11:39:50, ЛУЧИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!