Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А быть зарегистрированной на сайтах знакомств-это очень стыдно?

Назрел вопрос -надо искать нового спутника жизни.Развелась.
Весь день на работе.Сейчас в поисках работы(хочу сменить,далеко ездить после развода)
Хочу познакомиться.
Но как представлю,что кто-то из знакомых меня там увидит,или потенциальный работодатель будет искать информацию-и сразу моя морда лица на сайте знакомств-стыдно.
01.02.2014 19:56:21,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не стыдно, если даже кто-то из знакомых там Вас найдет вдруг, то значит сам и пользуется этим сайтом для собственных целей, таких же как Вы. Я сейчас не знаю ни одного взрослого, который не пользовался в свое время сайтом знакомств. И кстати многие там удачно познакомились, создали новую семью. Фото надо повесить, не знаю как мужчины относятся к анкетам девушек без фото, но мужские анкеты без фото меня всегда настораживали, это означает, что человеку есть, что скрывать. 01.02.2014 23:26:03, Йоко
Нет,не значит это,что он пользуется сайтами знакомств.
Достаточно набрать имя-фамилию-город в поисковике-сразу всплывают сайты знакомств с этой личностью и фото.
Сама однажды увидела фото знакомой на таком сайте-поржала,столько она о себе бреда написала.
02.02.2014 10:35:03, рыба открывалка
Я не помню, чтобы там надо было обязательно указывать фио., да и анкету наверняка можно закрыть от незарегистрированных пользователей. 02.02.2014 11:02:35, Йоко
Нет,там анкеты все открыты.
Так же как на фэйсбуке и в контакте-главная страница открыта
02.02.2014 11:54:36, лобстрен
А я не знаю практически ни одного взрослого, котоыи бы ими пользовался. Параллельные миры, однако :)
Если совсем точно - знаю, парочку, но это меньше 1% людеи из моего окружения.
02.02.2014 07:25:26, __nevazhno____
Я вообще ни одного не знаю, кто пользовался. 02.02.2014 13:16:56, маугленок
Из этого следует лишь то, что не стоит давать совет о том, что не знаешь:) 02.02.2014 14:16:16, Харас
Эники-бэники
Именно 02.02.2014 20:43:47, Эники-бэники
нет, из этого еще следует то, что жизнь иногда более многогранная:), а знакомые просто не всем делятся:))
Я знаю таких людей, которые там зарегистрированы, что многие бы удивились:)) И женщин, и мужчин:)) И , безусловно, их окружение не в курсе:))
02.02.2014 16:43:32, Лангуста
Эники-бэники
+ много :)) 02.02.2014 20:43:15, Эники-бэники
Этот вариант я даже не сочла нужным обсуждать:)) 02.02.2014 20:29:19, Харас
Так я вроде и не даю никаких советов. 02.02.2014 14:24:08, маугленок
Все мои знакомые, кто разводился и оставался без пары пользовались, еще знаю определенное количество женатых мужчие, кот. пользовались, вот они как раз фото и не вешают. 02.02.2014 08:15:44, Йоко
WildStitch
фото необходимо обязательно. Хуже нет, чем начать переписываться и дойти до встречи и только потом узнать, что она - совсем не его тип женщины. Нравится это кому-то или нет, но женщина мужчину в первую очередь привлекает именно как женщина. Ее богатый душевный мир, взгляды и прочая - это тоже важно, но уже для продолжения, но никак не для начальной заинтересованности. 01.02.2014 23:31:19, WildStitch
Тип женщины на уровне фотографии меняется однократным употреблением краски для волос, услугами визажиста, 2-3 неделями сидения на диете (или наоборот) и ракурсом фотографии. 02.02.2014 07:33:09, __nevazhno____
МарикаЧ
Я бы сказала, что наоборот это тоже справедливо. То есть женщине так же важно, как выглядит ее собеседник. 02.02.2014 00:39:34, МарикаЧ
WildStitch
теоретически да, однако женщина больше любит головой, а мужчина, пардон за каламбур, но головкой, как бы грубо это не звучало. 02.02.2014 00:53:34, WildStitch
Не стыдно. И я советую наплевать на совет не вешать фото: большой шанс что те, кто вам нужен, не будут просить прислать фотографию. Все же часто решения написать/не написать принимаются мгновенно. Подумайте лучше как заполнить анкету так, чтобы не сказать лишнего, но показать свои интересные черты и нестандартность мышление:)) А фото выберете не постановочное, а нормальное живое фото своего истинного возраста. А лучше серию фотографий разных моментов.

Потренироваться в общении можно на сайте по ссылке. Он стал хуже, когда свободные конференции разделили на домики, но все равно там есть возможность посмотреть на людей в общении.

А знакомым и работодателю говорите, что вам так хочется. И им, видимо, тоже, раз уж увидели:)
01.02.2014 22:59:14, Харас
Крапива
а что, прям надо под своим именем и фамилией там регистрироваться? 01.02.2014 21:55:48, Крапива
Питерская
Вы в маленьком городе, что ли? Ну и не вешайте фотку, пишите тем, кто Вас заинтересует, высылайте фотку лично по мылу. Так же можно сделать? 01.02.2014 21:18:33, Питерская
Можно вешать не паспортное фото, а - красоту с себя же снятую. Мне понравилась одна фота - девушка с букетом роз, букет практически закрывает часть лица, получается такая паранджа из роз))) 02.02.2014 20:43:17, Зимняя
МарикаЧ
Можно, но не эффективно. Все-таки внешний вид имеет огромное значение. 02.02.2014 00:41:14, МарикаЧ
а что потенциальный работодатель будет на сайте знакомств искать?:)) Или что там сами знакомые делают?...
Вообще, в таком возрасте, да незамужняя женщина -- вообще как-то странно, что мысли про "стыдно". Не надо уподобляться деревенской психологии:))
Другое дело, что на СЗ контингент специфический, и найти именно там кого-то приличного именно для серьезных отношений - сложно.
Но вы обязательно попробуйте:) Вдруг, повезет. В конце концов, развлечетесь, в форму войдете, а то за годы брака квалификация-то потеряна, скорее всего:)))
01.02.2014 21:12:32, Лангуста
WildStitch
вот именно - если и не найти, то как минимум можно по свиданкам побегать и навыки общения/флирта освежить. Хотя я вот нашла. :) И ничего так, довольна. 01.02.2014 22:44:55, WildStitch
Ольсик
стыд и позор. Хороший работник должен думать только о работе, а не помышлять о мужиках) 01.02.2014 21:07:30, Ольсик
Ну и что тут стыдного? У нас главный бухгалтер (тетка 50 лет) на сайте знакомств, где она зарегистрирована, нашла нашего же водителя, молодого парня. Говорю ей, не теряйтесь, зовите его на свидание. 01.02.2014 21:07:20, ТомаГавк
А то! Это такое стыдное дело - хотеть познакомиться с кем-то... о, не приведи господь! 01.02.2014 20:40:03, Лось_Анджелес
Grumpy Cat
Точно! К приличным девушкам в день 18-летия подъезжает на белом коне милый и интеллигентный банкир и молча ведет под венец.
01.02.2014 20:54:32, Grumpy Cat
Ольсик
"молча")
представила картину)
01.02.2014 21:09:53, Ольсик
Даритта
нет, он долго пространно рассказывает как они будут жить в меньше, а в конце его монолога она спрашивает что-то про "сапоцьку" 01.02.2014 21:11:25, Даритта
Не овен
а знакомые и работодатели что на СЗ делают? вы о них можете подумать тоже самое 01.02.2014 20:06:02, Не овен
WildStitch
вот вот :)))) меня как-то пытались в свое время за анкету на сайте СЗ, так я совершенно спокойно поинтересовалась каким образом они ее увидели, если по этим сайтам ни-ни. Заткнулись моментально и больше даже не заикались. 01.02.2014 21:02:02, WildStitch
Да не нужно ходить по сайтам,чтоб увидеть.
Достаточно в поисковике набрать имя фамилию город-тут же выйдут сайты,где этот человек.
По мне-так это душевный стриптиз-все читают о твоих намерениях,привычках.Противно

И как для работодателя приличного-тоже бы задумалась,у человека проблемы с нормальным общением,неразборчив,раз лезет на сайты знакомств,где всякая шваль ошивается и извращенцы.
02.02.2014 12:03:43, зеренка
А кто попросит на сайте знакомств писать фамилию? 02.02.2014 12:30:13, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!