Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen May

Московский зоопарк принимает ёлки...

- сообщили в утренних новостях.
А вот попытки приникнуть в смысл следующей фразы разбудили меня окончательно:
"Категорически не принимаются деревья, бывшие в употреблении!"

Это как?
15.01.2014 09:07:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
вот не очень понимаю - что потом с этими сухими елками делают в зоопарке? это же не сено, иголки колючие, как их есть. Лучше б яблоки по осени принимали у горожан с дач, такой был год урожайный. 15.01.2014 15:49:23, Dnnn
слоны их очень любят, да и другие животные. В них много клетчатки. В США многие сдают свои елки после нового года в зоопарк. 15.01.2014 17:32:41, Rainmaker
Скармливают)
Зоопарк Линца
15.01.2014 16:40:42, Tortillka
Businka
Через 2 недели с елочных базаров? Все уже на помойках давно. 15.01.2014 10:14:24, Businka
VarNa
Все елочные базары разобрали еще вечером 31-ого и уже была масса репортажей из зоопарка, как звери играют с елочками... 15.01.2014 11:08:12, VarNa
Nadia.
во первых объявили давно.
Во вторых не первый год это.
В прошлом году все звери были с елочками, думаю , что и сейчас тоже
15.01.2014 10:24:10, Nadia.
Чифф@
Это значит, что елки принимаются только от елочных базаров, те, что остались нераспроданными. А то, что уже постояло в квартире - зоопарку наф не надо... 15.01.2014 09:22:14, Чифф@
Кабриолетта
и правильно. никто эти елки на предмет забытой металлической верхушки шарика с иголками-распорками рассматривать не будет. 15.01.2014 11:32:48, Кабриолетта
Helen May
я слышала как раз, был призыв частным лицам ёлки не выбрасывать, а приносить в зоопарк. Не в этих новостях. 15.01.2014 09:37:28, Helen May
потому что это обращение не к частным лицам, не про б.у. домашние елки 15.01.2014 09:21:30, Шерлок
Helen May
а, понятно. Видимо, в прошлом году принимали от всех. 15.01.2014 09:38:28, Helen May
это вполне понятно на самом деле - деревья, которые не наряжали мишурой, дождиком, игрушками - чтобы несчастные животные не наелись остатков этой самой мишуры, или, не дай-то Бог, не проглотили совершенно незаметные металлические петельки, за которые игрушки вешают на ёлку. 15.01.2014 09:20:54, douceur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!