Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О людской благодарности

Скажите как вам это: Муж в командировке. Я в среду заболела. Грипп. Все дни лежала, не вставая, с температурой 39. Сегодня первый день начала двигаться иногда. Есть еще ребенок 12 лет. Звонок в дверь. Смотрю в глазок. Женщина лет 50-ти и ребенок лет 4-х. Говорю «кто?» «этоваши соседи с 10-го этажа», я понимаю, что открою им дверь и перезаражаю. Говорю «А что вы хотели?». «У вас есть мужчины? Мы хотели, чтобы нам елку поставили». Я говорю «У нас нет мужчин, а я болею». «А где есть?». Я говорю «Я не знаю.» (я и правда не знаю: одних соседей я не вижу годами, они живут за городом, другие вечно не трезвы). Мне к тому же стоять и разговаривать тяжело. Они отходят к соседской двери и женщина зло говорит «А что вы вообще знаете?». Т.е. я должна ей все таки помогать с елкой? Откуда в наших людях сознание, что им все должны?
28.12.2013 21:13:15,

391 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!