Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про больницы

про больницы. только что ребенка забрала. до ни с кем не договаривалась, какого хирурга хотели, того и получили. никто ничего не вымогал и не намекал. ни анестезиолог, ни хирург, ни лечащий. при этом было 2 консилиума с кучей врачей. все со мной разговаривали, объясняли мило и вежливо. потом тоже никаких денег. сестры вполне милы, кроме одной. в больнице с детьми занимались русским и географией. мой не пожелал, правда, остальные с энтузиазмом. есть спец. воспитательница - занимает их там всякими играми. вот этого мы приволокли кучу. охранники тоже милы и любезны. этот так, заметка на животрепещущую для многих тему. а да, сестрам еще на пост всякий чай-кофе принесла. приняли весьма благосклонно. и, забрав ребенка, кое-что забыли спросить - позвонили в отделение - все по тел. сказали. так что далеко не все кошмарно в нашей медицине

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
05.12.2013 15:05:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лавгуд
Слава Богу!!! Не болейте! 06.12.2013 08:40:34, Лавгуд
хорошо! 05.12.2013 21:56:37, Лось_Анджелес
у нас так в морозовской было, два года назад, попали по скорой под круглосуточное наблюдение под капельницей. До сих пор с благодарностью врачей вспоминаю - с того света ребенка вытащили. лечащий врач от денег после выписки отказалась - ТАКИЕ глаза сделала... я пожалела, что не страус ))) 05.12.2013 20:22:38, Ехидна ))))
Питерская
Тьфу-тьфу. Их двух дет больниц одна была нормальная, вторая просто ужас. 05.12.2013 16:50:02, Питерская
Надеюсь, что у вас всё уже хорошо.
А в детских больницах всё стало гораздо лучше, когда массово стали лежать мамы с детьми. Вот это присутствие мамы, даже чужой, даже 1-2 на отделение, оно очень меняет отношение к детям, очень.
05.12.2013 16:04:32, Мальва с работы
какое-то кол-во мам уже давно в отделениях. мне почему-то кажется, что стали не только лечить, но и прочие функции выполнять 05.12.2013 16:19:02, Шерлок
Rumba*
клиника Рошаля на Полянке? у меня именно с ней был очень похожий опыт. правда, врача мы совершенно без всяких вымогательств все равно поблагодарили, от всей души, приличным таким конвертом - очень нам понравились и его компетенция, и отношение к ребенку. 05.12.2013 15:42:42, Rumba*
филатовская 05.12.2013 15:44:59, Шерлок
Кабриолетта
это ответ моей теме, видимо. Мой сотрудник так и не вышел на работу, дали инвалидность. Но приходил, рассказал о МОНИКИ подробнее. Я еще больше в шоке.
Он лежал на 7 этаже. Медсестры не подходили вообще к послеоперационным. Зав. отд. - армянин. Привозят армянина - бегут, другого - все заняты своими делами.
Если привозят человека на операцию - слетаются все как коршуны, т.к. это самое доходное. Сумма озвучивается сразу с вопросом.
В данном случае у человека был тромб и нужна была экстренная операция (нога уже полностью отнялась (на приеме у врача), посинела, местами побелела).
У родственника попросили 50 т.р., чтобы сделать операцию.
На вопрос, а если нет денег, ответили, то скорее всего придется ногу отнять.
Ногу спасли за 50 т.р. в карман.

Вам желаю не попадать больше в больницы, хорошо, что повезло с работниками.
05.12.2013 15:12:34, Кабриолетта
Да, МОНИКИ прославились своими ужасами. К сожалению, заслуженно, проверено на личном опыте :((( 05.12.2013 16:36:04, Летяга
нет, не вашей. просто часто встречается. за пожелание - спасибо. это всем так 05.12.2013 15:14:48, Шерлок

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!