Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Curious Muse

Корпоратив-карнавал

Навеяло. У нас, хвала богам, нет, мы - люди бедные. Но те, кому повезло меньше... А чем Вам нравятся эти переодевания в костюмы и празднования корпоративного НГ? Мне кажется, это довольно мучительно и вымученно. :-)
04.12.2013 20:34:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pariah
У моего мужа в этом году такой карнавал :)
Каждому свое,кому-то нравится такая интрига и загадка,кому-то это не в радость. Да и надоедает офисным работникам обычные пьянки-гулянки,просто приелось.
Мне вот нравится готовить к нему мужа,пока он на работе. Сын все равно при деле - сидит и занимается английским со своим планшетом,LG Kids Pad купили ему,пускай с пользой время тратит, а я шью и готовлю благоверному костюм,своими руками. Сама отдыхаю и вроде бы творю, а мужу приятно, что все делаю сама :)Ему тоже нравятся такие карнавалы, потому что это хорошая смена обстановки.
05.12.2013 10:48:29, Pariah
Кабриолетта
классно :)) 05.12.2013 12:17:06, Кабриолетта
Кабриолетта
атмосферой нравятся. НГ ощущается как в детстве - волшебный, отвязный, игривый, неожиданный. 05.12.2013 10:37:02, Кабриолетта
emiiil
на карнавале я впервые, да еще и два раза.
а нравятся - это же общение в неформальной обстановке, что благотворно влияет на отношения в коллективе.
ну и нахаляву сходить в дорогой ресторан в пафосном месте. за свои деньги я не пойду стопудово )поесть, потанцевать. отвлечься короче
05.12.2013 06:34:01, emiiil
костюмы у нас впервые, а вообще у нас прекрасный хоть и очень разнообразный народ, многие общаются и вне работы
на рождественскую вечеринку приезжают коллеги и из многих других офисов, с удовольствием люди видятся вживую наконец
да и корпоратив обычно делают с хорошей музыкой, изысканной кухней, народ только к 6 утра расходится
04.12.2013 22:26:16, Эмпат
Natalya d'*
я карнавалы люблю, но не в обществе сотрудников. У нас корпоративы все добровольные, и "приходи в чем хошь", я за 5 лет 1 раз ходила и в ближайшие 5 лет точно не пойду (у меня отмазка есть - маленький ребенок) 04.12.2013 22:12:34, Natalya d'*
У нас был один раз. Честно говоря, ничего интересного. 04.12.2013 21:17:39, Чернобурка
Эники-бэники
У нас такого нет. Просто обед в хорошем ресторане, форма одежды semi-formal 04.12.2013 21:12:02, Эники-бэники
мы хоть и не бедные, но корпоративы обычно весной-осенью и без всяких переодеваний. иначе бы меня там точно не было 04.12.2013 21:09:47, Шерлок
ландыш
а мне бы понравилось )) прикольно ))
уж лучше, чем девушки разрядятся, а чего ради - непонятно ))
04.12.2013 21:07:08, ландыш
соглашусь :) 04.12.2013 21:25:31, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
у нас тоже нет, чему несказанно рада) 04.12.2013 20:52:03, Елена Сергеевна
Смотря в какие. В кринолины я бы с удовольствием переоделась. Почему нет? Мне интересны костюмы прошлых эпох. А какие-нибудь мишки-зайчики - на фиг на фиг :-) 04.12.2013 20:51:35, WhiteFly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!