Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tindra

Морально-этическое ( про похороны)

Все мы ,увы, смертны и всегда наступает час Х для каждого, иногда совсем внезапно для всех. На днях умерла женщина из нашего подъезда - 43 года, сердечный приступ на даче у друзей, откачать не удалось:(
Собрали денег на похороны соседи умершей по всему подъезду "кто сколько может", похороны нынче стоят дорого и очень затратны. Я конечно денег дала, не дай бог с каждым такое может случиться, но какой-то неприятный осадок остался. С женщиной почти не общалась - на уровне "здраствуйте-до свидания" в лифте. С такой ситуацией сталкиваюсь 2-й раз (на старой квартире тоже по подъезду собирали денег на похороны бабушки, которую я в глаза не видела по сути).
06.06.2013 14:53:19,

223 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а кто собирал-то? соседи? 06.06.2013 14:56:04, douceur
Tindra
да, соседи по площадке (на площадке 4 квартиры) 06.06.2013 14:58:47, Tindra
ну это обычай такой у них, на похороны сбрасываться. Дали денежку и молодцы. 06.06.2013 15:14:15, douceur

Показано 223 комментария из 223


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!