Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про хороших людей

Сегодня потеряла свой айфон.
Вернули мне его еще до того, как я обнаружила пропажу.
02.02.2013 17:25:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и я такая хорошая была неделю назад. Нашла телефон новенький совсем. Правда звонки по мамам-папам какими-то странными мне показались, поэтому пошла в милицию отнесла. Чуть позже хозяин наконец отзвонился, сказала ему где его телефон. Рад был до безумия, не ожидал что кто-то вернет. 02.02.2013 21:01:52, ТомаГавк
Какая вы молодец! 02.02.2013 21:30:11, Альт
здорово, что вернули. 02.02.2013 19:40:03, Шаффи
а у меня какая то странная ситуация... айфон потеряла-заявление вмилицию написала-розыскивают. звонят вчера - привезите нам все документы на телефон. я спрашиваю зачем, вы его что - нашли?!?! нет, не нашли, но когда найдем, должны быть все документы у нас. Вот сижу и думаю - и что? как я потом буду доказывать, что это вообще был мой телефон, если коробка у них? ничего не понимаю.. 02.02.2013 19:07:57, Почти русское чудо
Ну документы они по описи принимают. Номера перепишут.
Но я бы оригиналы не отдала, копии бы сделала.
Пусть найдется!
02.02.2013 19:13:43, Альт
я очень этого хочу :) когда я в себя пришла и перезвонила, девушка из 17-го кабинета сказала - А шо такое!?!?! Что вам не нравится!?!? Мы вам копию коробки отснимем... Я, видимо, так и сделаю - им отсниму копию и пошлю почтой... у меня ощущение, что кто то хочет себе мой телефон вместе с документами :(( ерунда какая то. 02.02.2013 19:23:00, Почти русское чудо
Крапива
давай душераздирающие подробности:)
с прошедшим тебя и пусть все разруливается легко и приятно
02.02.2013 18:49:11, Крапива
Спасибо!
Какие подробности.
Хотя, слушай. ( села удобнее)
Я поехала в магазин с дочерью.
На семеновской открыли гипермакет "лофт".
Там все для творчества и рукоделия.
Я то типа художник, а дочь у меня страстно плетет фенечки. У них группа в контакте. Они нитками меняются, фенечками тоже. Прям почтой посылают.
Скупает нитки, бусинки, бисер, перышки и прочую.
Ну вот. Чистила машину, а сумка открытая была. Видимо, телефон выпал.
Ну мы поехали , музычку слушаем. Уже приехали, я глядь- телефона нет. Дочь давай мне звонить. А там уже папа трубку снял и ругается.
Водитель из офиса на первом этаже дома подобрал и смску прислал. Ну сын сходил и забрал и домой принес.
Хорошо, пароля у меня нет на нем.
Такие люди порядочные живут рядом со мной. Дай Бог здоровья.
02.02.2013 18:58:53, Альт
Крапива
приятно, что люди порядочные есть, не то слово. Прямо как рождественская история, спасибо за позитив:) 02.02.2013 20:46:41, Крапива
Ну вот я сама бы тоже вернула бы.
И, все таки, нужно верить в людей:) как оказывается.
02.02.2013 21:31:09, Альт
Хорошая какая история:)
С прошедшим днем рождения тебя!:)
02.02.2013 19:13:23, Hel
Спасибо! 02.02.2013 19:14:05, Альт
Вот так интереснее))) Хвала хорошим людям) 02.02.2013 19:04:34, рица
Поздравляю с прошедшим днем рождения.
Пускай все xорошее к тебе возращается, в троекратном размере. Ну, и людей xорошиx вокруг тоже, да побольше, побольше.
02.02.2013 17:40:19, Jules
ландыш
и я тож присоединяюсь к поздравлению! 02.02.2013 20:22:39, ландыш
Спасибо, дорогая! 02.02.2013 18:02:31, Альт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!