Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По-моему я просто ненавижу свою дочь...

Вот, что с этим делать? Как жить? И ведь чем дальше, тем все хуже и хуже. Но мне к своему ребенку лишний раз подходить не хочется, меня в ней раздражает все. Лицо ужасное, объясните мне зачем в клочья раздирать свое лицо (ну в смысле прыщи ковырять? Ну охота тебе поковырять, ну проковыряй пару штук и хватит, зачем же месиво делать? Причем покупаю косметику, объясняю как пользоваться, банки все стоят и никто ими не пользуется. Объясните мне зачем сидеть под открым окном? Результат жутчайший бронхит, оставила лекарства написала что пить как и когда, ничего не делает. Если прошу помочь, то делает все так, что проще сделать самой. При этом эгоизм ужасный, кроме себя никого рядом не видит и не замечает. Напрочь отсутствует какая-то объективная оценка себя. Живет по принципу : я - королева, а Вы быдло. И вроде семья у нас неплохая, вроде воспитанием занимаемся, помогаем. Но я не могу не раздражаться, у меня какое-то постоянное желание ей дать в морду, потому что меня в ней все бесит и вместо того, чтобы что-то исправлять в себе, она еще сильнее меня начинает доводить.
Вот высказалась, ловлю тапки.
Да дочери 15 лет.
25.10.2012 01:10:35,

342 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!