Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про изменения после родов

Навеяло темой про вес и работу.

Как известно роды омолаживают женщину. :))) Кто-то поправляется на 35кг после родов и потом не может сбросить. Подруга у меня после 2-х родов стала мучаться бессонницей и уже 5 лет на таблетках. До родов спала как младенец. А вы какие знаете "омолаживания" после родов?

Банальные проблемы с зубами, волосами и послеродовую депрессию в расчет не берем. Только серьезные вещи.
12.10.2012 19:38:00,

254 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольсик
хронический недосып...не могу выносить, если сплю меньше 7 часов 12.10.2012 19:39:35, Ольсик
Ольсик
кстати, а что с волосами? Между прочим, они в бер-ть улучшаются, как и ногти 12.10.2012 19:40:05, Ольсик
Я великолепно выглядела в беременность, свежа была, как майская роза. Кожа-ногти-волосы - лучше не бывает...Отчетливо помню картину, как через месяц после родов, вылезая из ванны заметила, что она буквально выстлана моими волосами, как ковром. Расчесываться каждый раз было страшно, казалось что четверть волос в руках остается 12.10.2012 22:11:16, тигр-мыгр
natmet
а у меня от развода выпало больше))

зато всю беременность давление было нормальное. и это единственное средство, для меня))
12.10.2012 22:13:05, natmet
ой, от разводов мне все больше перепадало)) выглядела я отлично, разве что некоторая "влажность в глазах"))

Давление в беременность было ниже плинтуса, типа 90 на 60, но я по жизни гипотоник:) Все, что после второго триместра, я кажется проспала))) так хорошо спалось))
12.10.2012 22:17:34, тигр-мыгр
Ольсик
а у меня в бер-ть часто было 80 на 50) 12.10.2012 22:46:13, Ольсик
natmet
у меня обычное 90 на 60... и это еще хорошо)) 12.10.2012 22:21:07, natmet
Oker
во время - да, а после родов(о чем, собственно, и вопрос) начинают выпадать-ломаться 12.10.2012 19:43:49, Oker
Часто маме не хватает витаминов, из-за этого волосы выпадают и у многих с зубами проблемы. 12.10.2012 19:42:39, ZX

Показано 254 комментария из 254



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!