Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

и опять про винил

Как то заводила тему про то,куда девать эти самы пластинки.
Ок,нашла я кучу сайтов,куда их можно деть.. НО.. возник вопрос.. а как оценить этот самый винил? Посмотрела я на то как народ выставляет,почитала параметры.. и поняла я что дуб дерево хвойное..:-))))))))) Цены от 100 рублей до 27000
может кто вообще знает,а нет никакого специально обученного человека,который приедет и скажет что почём? Или куда их отвезти можно? но это умереть и не встать.. они ж тяжёлые как не знаю что...
01.07.2012 12:02:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
Чтоб сильно не заморачиваться, сделай список и вывеси в сообщении где-нибудь на барахольных сайтах, назначь общую цену на все, столько, сколько тебе самой хочется, за сколько не жалко все скопом продать. Второй вариант - напиши, что это аукцион. Кто в течение месяца предложит большую цену, тот и возьмет. В таком случае знающие люди сами тебе будут предлагать правильную цену, так как иначе уйдет другим. 01.07.2012 12:54:35, Siniy
Бандерилья
Хмм.. а не выйдет так,что я что то ,что стоит 20000 тысяч по незнанию поставлю за 500?;-) (вдруг у меня такие раритеты есть?)
Список то я составлю.. но мне б хоть примерно ориентироваться... ну плюс минус.....
01.07.2012 12:57:28, Бандерилья
Siniy
забей ты на придумывание цен. сделай аукцион. тебе самой предложат плюс-минус 10% от рыночной цены. а если и прогадаешь немного, то ты правда будешь расстраиваться? 01.07.2012 13:01:36, Siniy
Бандерилья
не думаю..:-) А где можно аукционы устраивать кроме как на Много.ру? 01.07.2012 13:08:39, Бандерилья
Siniy
да на любой барахолке. пишешь сообщение со списком товаров, пишешь, что продашь тому, кто в течение указанного времени предложит цену больше, если цена оправдает твои ожидания. предлагают пусть в личку. или в ответах на сообщение. как угодно.
ты же даже не обязана продавать в итоге))
01.07.2012 13:14:26, Siniy
Бандерилья
Спасибо...;-) Попробую..:-) 01.07.2012 13:18:18, Бандерилья
Очень много раритетов у которых цена есть, а покупателя нет. 01.07.2012 12:35:41, NLU
Думаю, что такие люди есть, и бесплатно они свои услуги не оказывают.

А самой оценить не так сложно: можно, наверняка, найти информацию в сети.
01.07.2012 12:08:38, ВС
Бандерилья
Информацию нашал.. но там требуется Эn-е спецефическое знание... коим я не обладаю...;-) 01.07.2012 12:13:55, Бандерилья
Крапива
идете на авито. Там ориентируетесь по ценам. На Авито обычно они достаточно корректно отражают текущую картину спроса, за исключением отдельных виражей.
Забирают все самовывозом обычно.
01.07.2012 12:07:31, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!