Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

До чего ж я, все таки, ненавижу невысыпа

До чего ж я, все таки, ненавижу невысыпаться :( Сижу вся разбитая. Последствия ангины печальны - отдышка и синяки под глазами, круглосуточная сонливость и невозможность выспаться даже ночью. Кот укладывается мне на ноги всеми своими шестью килограммами, муж нежно похрапывает и "пинает ногами", собака всю ночь двигает мебель или стучит лапами в стену. Как все это бесит. Еле заставила себя выползти на улицу. Спасибо собаке. Иначе бы просто не вышла из сомнамбулического состояния. Иногда мне кажется, что я просто раб сна. Если не высплюсь - такой облом на всех фронтах... И как с этим справиться?

Сонный Плед.
14.01.2002 11:42:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
как я вас понимаю... 14.01.2002 12:04:31, *Забава Путятична
Я лечусь кофе. Но поскольку вот уже второй день я живу правильной жизнью, в общем под девизом "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет" и "Сахар белая смерть, а кофе-черная", то ПЛОХО МНЕ:-((( 14.01.2002 11:45:26, Natsi
ТанГо
А мне хорошо :-)) Мы вчера шашлыки жарили :-))) 14.01.2002 11:56:00, ТанГо
Мясо тоже вредно:-))) Слушай, а вы их прямо на улице что ли? Не холодно? 14.01.2002 11:58:34, Natsi
ТанГо
Какой там холод!
0 градусов. Снег весь мокрый, мы вчера навалялись, сегодня у меня шея болит :-)))
А позавчера я открыла для себя медицинский спирт :-)) Хорошая вешь :-))) И не болеется после :-)))
14.01.2002 12:04:03, ТанГо
А чаем обычно... Но нельзя же столько чая пить :))))))))))))) 14.01.2002 11:55:40, Теплый плед
Мне чай, как слону дробина. Эх и плохо же мне сейчас. По моему мой девиз прямо сейчас осуществиться. В смысле помирания:-)))) 14.01.2002 11:57:13, Natsi
Нет, нам хорошо, хорошо, хорошо..... бесит все :)) 14.01.2002 11:58:23, Теплый плед
Пить чего-нибудь подбадривающее. Не коньяк :), а что-нибудь вроде элеутерокока. 14.01.2002 11:44:29, Наталья Л
А чем он полезен? Где почитать? У меня вообще с апеткой нелады :) 14.01.2002 11:56:11, Теплый плед
Просто бодрит. Туда же относятся лимонник, всякие китайские чаи и т.п. Еще можно температуру в спальне менять и проветривать перед сном. 14.01.2002 12:14:44, Наталья Л


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!