Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Больницы и дети

Скажите, если один родитель заболел, Вы бы детей к нему в больницу повезли? А от возраста зависит? Например, в 10 лет да, в 5 нет?

Подробности по запросу, скрылась, чтобы моя личность не повлияла на объективность ответа.
04.08.2011 12:39:52,

238 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По общепринятым правилам в гос.больницу не пускают детей младше 14 лет. Т.ч. если это не коммерческая клиника-отделение-палата, провентилируйте вопрос заранее. 04.08.2011 12:41:55, тигр-мыгр
Дикая хозяйка
В гор.больнице номер 57 написано, что нельзя детям дошкольного возраста. 04.08.2011 12:48:35, Дикая хозяйка
Может от отделения зависит? В травме, например, всяко можно увидеть.. 04.08.2011 12:51:16, тигр-мыгр
Дикая хозяйка
Неа, там прямо при входе в саму больницу объявление висит. 04.08.2011 13:04:39, Дикая хозяйка
Я ездила за деньгами, мы посидели в холле. Ничего такого не увидела, время посещения можно подобрать. А всякое увидеть можно и в метро. 04.08.2011 13:00:06, Местная мама
"такое" по холлу только на каталке проезжает. 04.08.2011 13:13:32, тигр-мыгр
ну да 04.08.2011 13:37:04, Местная мама
Спасибо, вопрос то не в этом. Что пустят, я нисколько не сомневаюсь. Мы ударяемся в крайности. Можно не идти в больницу, а больной выйдет в парк при больнице, туда ребенка точно пустят. Кроме того, не всегда и не у всех решен вопрос с присмотром за ребенком. А на деле вопрос был про повезли бы ВЫ или нет, или от чего это зависит, примерно так. 04.08.2011 12:47:16, Местная мама
я бы своих точно повезла если отделение не инфекц. и не психиатрическое. и сама окажись я в больнице попросила бы мне их привести. если это конечно не связано с большими логистическими трудностями вроде переезда из одного города в другой.

когда старшая лежала в больнице, мы с мужем к ней ходили почти каждый день, а еще приходила ее сестра младшая, а еще бабушка с дедушкой. а, вспомнила, когда моя мама лежала в больнице (ЛОР-отделение), я приходила с внучками к ней. внучкам тогда было 4 и 5 лет.
04.08.2011 12:58:36, ALora
меня водили в детстве в психбольницу к дяде. ничего там страшного, там же пациенты не выбегают с ножами. человек вышел в приемную, посидел 10 минут, поговорили и распрощались. только ребенку ужасно нудно все это ждать. 04.08.2011 13:33:52, Маграт
Лет-то ребенку сколько? 14-летний ко мне лично приходил сам когда заблагорассудится. Научился, кстати, на этом деле давать мелкие взятkи:)
5-летнего я просила не привозить. Он очень впечатлительный, а посмотреть было на что...Общались через веб камеру, вполне достаточно оказалось.
04.08.2011 12:50:06, тигр-мыгр
Детсадовского возраста.
Не особо впечатлительный.
Я в 14 ездила к папе в реанимацию. Реально научилась давать мелкие взятkи.
04.08.2011 13:01:04, Местная мама
Я в 19 лет забирала родственника из морга. Так что посещение больницы - такая мелочь. 04.08.2011 13:44:43, жизнь жестока
А что 19 -это детский возраст?В этом возрасте у нас женщины часто замужем и уже одного ребенка имеют 05.08.2011 22:39:36, halagur

Показано 238 комментариев из 238



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!