Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочется ругаться матом

Сегодня навигатор вел меня час (!!!) по всем деревням, два раза заводил в глухие тупики, и с трудом привел меня на улицу, которая была в 10 минутах езды по ПРЯМОЙ от моего дома.
И это же чудо техники в европе вело себя идеально, ни разу не завело в тупик или в болото, грамотно пролагало маршруты. В Москве же по нему ездить совершенно невозможно!!! Ну, то есть, в Москве еще куда ни шло, но в 5 км от МКАД (Видное и далее) полна труба:((( Ну ПАЧИМУ????
22.07.2011 17:58:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
магия, другой мир. :-))
22.07.2011 21:19:08, Curious Euterpe
WildStitch
пачиму пачиму... какие ему карты доступны, по таким он и ведет. У нас вон мост один года 2-3 назад построили, так он до сих пор не виден, все меня в обход пытаются вести. :( 22.07.2011 20:51:41, WildStitch
там опция может стоять, вроде "избегать грунтовых дорог" и т.п. Поэтому и ищет обходные пути по асфальту. Настройки проверяли? 22.07.2011 20:09:14, Tellador
Проверяла, сто раз:( 22.07.2011 21:37:33, Горгулья
lanika
Без ложной скромности скажу: хорошо знаю Вильнюс - все улочки и закоулочки. Иногда ради прикола включаем навигатор. Если по новым районам безупречно ведёт за собой, то в Старом городе у него файлы не сходятся. Пешком быстрее дойти, чем по проложенному маршруту. 22.07.2011 19:29:33, lanika
Фонвизин скептически относился к навигаторам и извозчикам. 22.07.2011 18:14:24, NLU
Пи-Джин
У тебя навигатор-мАсквич, ему надо сначала доехать до Красной площади, а потом уж рулить в нужном направлении ) 22.07.2011 18:08:16, Пи-Джин
Tanita Tararam
анекдот:
глухая деревня, сидят бабульки на заваленке, мимо проезжает джин и упирается в забор.
Одна другой говорит:
смотри еще один по навигатору приехал!

я тебе сумку нашла (покрути вниз до серии фоток, в первом ряду справа, где В. в сером платье и сногшибательных туфлях):
[ссылка-1]
22.07.2011 18:07:40, Tanita Tararam
мне обе сумки понравились:) 22.07.2011 18:19:23, Горгулья
Tanita Tararam
:-) 22.07.2011 20:55:41, Tanita Tararam
качество карт. 22.07.2011 18:00:44, Ci Sara*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!