Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли разучиться кататься на роликах?

Всегда думала, что это из серии кататься на велосипеде или плавать. То есть если раз научился - на всю жизнь.

А вот фиг. Я в детстве каталась отлично, года три назад возобновила, не профи конечно, но приемлемый любительский уровень. Сегодня каталась как калека, рахмахивая руками во все стороны :(. А после снятия роликов еле доковыляла до душа, аж башка кружилась.
20.07.2011 22:20:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С прошлого лета не каталсь, сначала встала, как-то тяжело:) Потом лучше. Хотя катаюсь едва-едва. Но совсем разучиться трудно. Просто организм отвыкает. 21.07.2011 10:53:05, Питерская
Ольсик
со мной произошло то же самое, после перерыва в 10 лет и рождения детей. Все-таки, структура тела изменяется, сложнее держать равновесие и катить бОльший вес. И варикоз образовавшийся дает о себе знать. 21.07.2011 00:13:57, Ольсик
December
Можно, но навыки легко (относительно:) восстановятся. А не как с нуля:) 20.07.2011 23:37:16, December
можно((( я прекрасно каталась с 4-х лет на коньках, в 12-ть бросила, а год назад пошла на каток. Такого зрелища представить трудно, размахивая руками, без какой либо координации тетенька пытается куда-то двигаться на коньках, ноги не слушаются, одним словом - кошмар! Никогда бы не подумала что разучусь((( 20.07.2011 22:36:00, Felicita_
Не падали же? Значит, не разучились. Я после 25-летнего перерыва пошла на каток. Ноги вспомнили, тело вспомнило. Через какое-то время вполне уверенно передвигалась:) 20.07.2011 23:48:55, Hel
падала, падала((( 21.07.2011 09:21:14, Felicita_
это всё каблуки... 20.07.2011 23:01:01, Багир@
Центр тяжести сместился. 20.07.2011 22:58:10, Маграт
Даритта
и мышыцы расслабиись 20.07.2011 22:59:24, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!