Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще о радостях и горестях

У меня есть подруга, у кот. очень больной ребенок, очень сложный. Мы знакомы с давних пор, до рождения детей.

Ну, жизнь ее, конечно, крутится вокруг ребенка. Пришла она к нам на мой ДР. И сказала потом, что больше не придет. Не все гости знали, что у нее такая ситуация. Да если бы и знали... так или иначе, о детях речь заходит. Ей больно, т.к. она не может поддержать тему, как готовить ребенка в институт, в какую школу и т.д. Ну, и другие темы обсуждались, обычный треп.

Зачем она мне вообще сообщила, что больше не придет, зачем портить мне настроение... Я ей ответила, что если она будет сидеть дома, то вряд ли ей будет от этого легче, что замыкаться в себе и своих проблемах ничему не помогает, а жизнь идет. Мимо.

Наверное, я больше не буду ее приглашать. А как-то жаль. Что скажете???? Она была рада приглашению.

У каждого своя боль, дети-разводы-финансы-здоровье-родители... Как-то надо справлятся, наверное... Или уж отказываться, так сразу.
14.07.2011 13:19:31,

223 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а зачем же у вас настроение испортилось? "Как-то надо справлятся, наверное..." 14.07.2011 13:23:38, Шерлок
Может, причина ее нежелания приходить к вам совершенно не в ребенке. 14.07.2011 13:23:31, Jules
я бы приглашала и дальше, как будто не слышала... А уж ее дело - приходить или нет. 14.07.2011 13:22:35, Лось_Анджелес
ландыш
я так же 14.07.2011 13:26:22, ландыш
Ну, она понятно, почему такая нервная. А вы? ) 14.07.2011 13:22:07, Акцент

Показано 223 комментария из 223


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!